Гость
Статьи
Что нужно делать чтоб …

Что нужно делать чтоб найти свою любовь?

Вот вокруг спрашивают меня"а что ты делаешь для того чтоб встретить/найти свою любовь,любимого своего?" А я не понимаю,а что нужно для этого делать? Объясните мне пожалуйста.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие вопросы задают не очень умные люди

Гость
#2

Нужно сидеть на попе ровно. судьба и за печкой найдет

Гость
#3
Гость

Нужно сидеть на попе ровно. судьба и за печкой найдет

за печкой не получится все время сидеть, все равно все работают, выходят куда-то и встречают миллион людей

Гость
#4
Гость

такие вопросы задают не очень умные люди

Глупейший+++

Гость
#5
Гость

Глупейший+++

т.е. глупейший вопрос

Гость
#6
Гость

Нужно сидеть на попе ровно. судьба и за печкой найдет

Не сижу всю жизнь в квартире..Где-то выискивать его? Но если суждено,значит мы можем найтись и по пути в магазин..

Гость
#7

Любить и уважать себя. Научиться создавать вокруг себя атмосферу лёгкости, красоты, гармонии, чистоты. Иметь ясный разум, женскую мудрость и душу - полную любви и света. Обладать совестью, сильным духом, волей. Быть целостной, спокойной, трудолюбивой, дисциплинированной и умеющей созидать. Создать вокруг себя пространство наполненное душевной теплотой и тихим спокойным счастьем - претенденты на вторую половину повалят как металлические стружки на магнит.

Гость
#8

Любить кого-то *кроме себя*, это ж все встречные движения. Заслуженные

Гость
#9
Гость

Любить и уважать себя. Научиться создавать вокруг себя атмосферу лёгкости, красоты, гармонии, чистоты. Иметь ясный разум, женскую мудрость и душу - полную любви и света. Обладать совестью, сильным духом, волей. Быть целостной, спокойной, трудолюбивой, дисциплинированной и умеющей созидать. Создать вокруг себя пространство наполненное душевной теплотой и тихим спокойным счастьем - претенденты на вторую половину повалят как металлические стружки на магнит.

Абсолютно точно!
Любовь не ищут, ее рождают сами!

Гость
#10

Сильный человек строит свою жизнь сам. Он и есть единственный хозяин своей судьбы. Слабый и ничтожный человек перекладывает ответственность за свою жизнь на кого угодно - на бога, судьбу, карму и т.д. Сильный человек знает, чего хочет, и действует, чтобы получить желаемое. Ущербный человек сидит на сраке_ровно и "судьба за печкой найдет".

Гость
#11
Гость

Сильный человек строит свою жизнь сам. Он и есть единственный хозяин своей судьбы. Слабый и ничтожный человек перекладывает ответственность за свою жизнь на кого угодно - на бога, судьбу, карму и т.д. Сильный человек знает, чего хочет, и действует, чтобы получить желаемое. Ущербный человек сидит на сраке_ровно и "судьба за печкой найдет".

Какой бы ни был сильный человек, но заставить другого человека полюбить себя он не может, здесь речь о любви. Это единственное чего силой и умом не добьешься

Гость
#12

Быть собой.

Гость
#14
Гость

Любить и уважать себя. Научиться создавать вокруг себя атмосферу лёгкости, красоты, гармонии, чистоты. Иметь ясный разум, женскую мудрость и душу - полную любви и света. Обладать совестью, сильным духом, волей. Быть целостной, спокойной, трудолюбивой, дисциплинированной и умеющей созидать. Создать вокруг себя пространство наполненное душевной теплотой и тихим спокойным счастьем - претенденты на вторую половину повалят как металлические стружки на магнит.

И много вы таких знаете? Некоторые ничем из вышеперечисленного не обладают, однако живут в любви

Ирина
#15

Любовь настоящую найти невозможно, ее свыше как дар посылают. Не всем. Найти сама можешь просто трахаля

Гость
#16

Забей. Всё одно и тоже. У меня было много парней, но как-то в итоге всегда понимала что не моё. Потом решила не париться. Занялась переездом в другую страну, вообще отлично было. Но так подумала и решила что всю жизнь одна не хочу быть, написала список того что для меня самое важное в мужчине , какой должен быть мужчина с которым я захочу прожить всю жизнь и понимала что сложно мне будет найти такого, но я и не собиралась искать, решила как сведёт судьба то хорошо, если не то и самой норм.
И прошло 3 месяца и свела меня судьба с моим идеалом, я прям поверить не могла. Три года вместе, через месяц свадьба, а он вот сейчас начал показывать свою сущность. И я понимаю что не не не, вот с таким им я не хочу прожить всю жизнь. И вот что делать? Как вообще можно верить в любовь и брак после этого. И свадьбу поздно отменять и понимаю что вот так как есть сейчас с ним- мы долго вместе не пробудем.
А хотя любовь была невероятная........

Лада
#17
Гость

Забей. Всё одно и тоже. У меня было много парней, но как-то в итоге всегда понимала что не моё. Потом решила не париться. Занялась переездом в другую страну, вообще отлично было. Но так подумала и решила что всю жизнь одна не хочу быть, написала список того что для меня самое важное в мужчине , какой должен быть мужчина с которым я захочу прожить всю жизнь и понимала что сложно мне будет найти такого, но я и не собиралась искать, решила как сведёт судьба то хорошо, если не то и самой норм. И прошло 3 месяца и свела меня судьба с моим идеалом, я прям поверить не могла. Три года вместе, через месяц свадьба, а он вот сейчас начал показывать свою сущность. И я понимаю что не не не, вот с таким им я не хочу прожить всю жизнь. И вот что делать? Как вообще можно верить в любовь и брак после этого. И свадьбу поздно отменять и понимаю что вот так как есть сейчас с ним- мы долго вместе не пробудем. А хотя любовь была невероятная........

И что же он там такого стал Вам показывать? Три года скрывал свою суть?

Гость
#18
Лада

И что же он там такого стал Вам показывать? Три года скрывал свою суть?

Ну дело в том что по работе приходилось быть в разъездах и поэтому часто на расстоянии были. Начали полноценно жить вместе, и понеслось. Часто орет и секс раз в 2-3 месяца из-за того что ему подрочить нравиться раз в неделю а секс ему не особо надо как оказалось.
Дело не во мне. Это он такой и есть. Мы с его бывшей в хороших отношениях. За него мы почти никогда не говорим. Но вот недавно я ее всё же спросила как у них было, то оказалось то же самое.
Человек он вообще хороший и очень хочет семью и знаю что любит, но ......
Вот такая история любви