Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным мужчиной,соответствующим тебе?

Здравствуйте!В связи ближайшим 28ым днём рождения назрел вопрос.Знакомлюсь в основном на СЗ(но скоро видимо стопанусь).Попадаются какие то инфантилы,тупицы,тусовщики и женатики🙈,которые вообще не …

Алиса
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
кок
#151
Гость

Всем одиноким 26+ летним бабам я всегда задаю вопрос - ну у тебя же были поклонники? К тебе же подходили знакомиться парни? Наверняка же предлагали отношения! Но что ты сделала? Ты их всех отшила. Потому что ты - прЫнцесса, а они простые смертные. Теперь тебе 28 (30 и т.д.) и ты всё ещё ищешь "достойного". Может пора умнеть уже? Или ты хочешь остаться одна на всю жизнь?

а ты как раз из тех и есть кто на первого встречного вешается...вешайся дальше на шлак всякий

#152
Петрович

Автор, лови момент - еще пару недель можно эвропейского мужчину найти на Красной Площади. Там сейчас лучшие(по мнение некоторых дам) мужшины.Еще попробуй в яхт-клубе, там все элитные мужшины.

он уедет к себе этот эвропеец. И чо? Или ты за непонятные типа отношения на расстоянии??!! чушь и бред полнейший. Кстати он может оказаться таким же женатиком и с детьми! или ты думаешь все болельщики что к нам приехали не женаты??

Грушенька
#153
Кар

Вот это вот "тонкая душевная организация" выдает в вашей знакомой, в общем-то, неумную женщину. Неумеющую анализировать, склонную к созданию иллюзий. С короной на голове.

Я сама нашла мужа на СЗ. Кстати, те, с кем я знакомилась на СЗ, все были более чем достойные люди.
Но и я не ехала в другой город к мужику. Если мужчине нравится женщина, он сам примчится.

Вы не описали предысторию: сколько ей лет? какая фигура и кожа? Какие волосы и лицо? Какие манеры?

Где и как она выбирает?
Каковы её критерии отбора?
Есть ли у неё самоуважение (а не гордыня)?
Есть ли у неё умение анализировать?

Я сама была на сз лет 5 назад, и ничего интересного там не нашла. Самые лучшие варианты - это обеспеченные женатики 40-53 года, которые предлагали спонсорство. Про тамошних холостяков я даже не хочу писать. И даме этой с её впечатлительностью наши сз не посоветовала бы. Я вон до сих пор вспоминаю и вздрагиваю. У неё идеальный английский, она преподает его, советовала иностранные сз и не браковать иностранцев с фейсбука, которые ею интересуются. Но она патриот, не хочет покидать родину и иностр не рассматривает. Хотя по большому счёту это её единственный шанс выйти замуж, 53 года ей, но выглядит на лет 40, с внешностью нет проблем.

#154
Гость

ЗЫ А, да, и бабы у нас ошалевшие. Замуж не выйти, так они на работе даже к коллегам лезут. Моего достали все, включая начальницу.

Сейчас, если мужик приличный, на него девки вешаются, как обезьяны на пальму.

Посоветуйте, где взять нормальных приличных мужчин? Все приличные женаты. Это реальная катастрофа! И масштабы ее огромны.

Грушенька
#155

На сз я встретила одного олигофрена, который страшный как моя жизнь, но интересовался есть ли у меня пожилые родственники с недвижимостью и предлагал себя как спермодонора (!). Там айкью на уровне имбецила. Ещё меня потряс один фрик - это нечто. Живёт в халупе с бетонными стенами и искал женщину, которой он сдаст комнату в квартире за интим, предложил мне. Бомжатник, он абсолютный девиант, словно застрял в 13-летнем возрасте, ходит по помойкам и собирает технику. Ищет жену. Безработный. Вырожденец.
И третий пример - деревянное нечто, асексуальное, 33-летний холостяк паша, очень верующий. Всё интересовался верующая ли я. Приглашает потенцильную невесту в квартиру жить с его мамой. Работа - раскладывает товар в магазинах и раздает листовки.
Была ещё куча вариантов - озабоченные, озабоченные юнцы, студенты, безработные юнцы, женатые, кобели. Самые нормальные варианты это были закрытые анкеты женатых 40-50 лет, которые предлагали содержание. Тихий ужас.

Грушенька
#156

Конкретно холостяка нормального я на сз не встретила НИ ОДНОГО. Их там нет. Который с семейными ценностями, хочет жениться, при этом зарабатывает хотя бы 80-100 тыс и без вредного говнистого характера. Я и без сз намного лучшие варианты встречала, совсем не обязательно идти туда, чтобы подобрать экзотическое *овно.

Грушенька
#157

Но я ещё валю на то, что я не умею выбирать. Я как бы пропускаю нормальных, а всё дегенеративное как бы привлекает моё внимание с точки зрения психологии. Наверное, там мелькали несколько более менее подходящих вариантов, но внимание моё не привлекло. Ещё у меня бзик по мужской внешности. Я тогда была жгучая брюнетка и на меня страшно падки лупоглазые блондины женоподобного типажа. А я при всём моём желании - физика моя молчит и не возбуждается на такое. НЕ ХОЧУ ФИЗИЧЕСКИ. Ситуацию может исправить только нереальная щедрость со стороны такого кавалера - финансовые дары, бриллианты, подарки. Тогда я ещё могу возбудиться и даже полюбить за такую чуткую и внимательную душу.
Тема жениховства вызывает во мне последние два месяца страшные душевные страдания. Без финансовых вложений и влюбленности в меня олигарха, которого я утратила по причине своего дерзкого характера, я чувствую себя убогой и бесхозной. У меня поменялась энергетика. Раньше меня воспринимали как люксовую женщину, сейчас я бесхозная, у меня нет плеча и поддержки. В меня не вкладываются. Чувствую себя психологически ужасно.

Грушенька
#158

Тяжкое душевное состояние. Надежд на то, что я могу найти спонсора по любви у меня нет. На фоне моего бывшего возлюбленного все меркнут и выглядят кончеными дегенератами.

Грушенька
#159

Всё-таки он был очень мудрый и умный. Зрелая личность. Поэтому я сижу одна и даже не могу ходить на свидания. Знаю - опять придётся перелопатить тонны овна БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Поэтому моя позиция - сидеть и ждать у моря погоды. Рассматриваю варианты иностранцев, которые делают предложения. Активизируюсь в плане этой публике. Наших боюсь, бесполезно.

Грушенька
#160

Для меня самое страшное - не чувствовать сильного плеча и участия. От этого моя самооценка падает до нуля. Полная зависимость от партнера в этом плане. Причём, чем старше становлюсь, тем больше. Раньше такого бзика не было. У меня становится какой-то жалкий вид. Причём, просто какой-то мужичок мне погоды не сделает. У меня меняется энергетика. Вот чувствую, что меня любят и вкладываются - чувствую себя королевой! Если ничего подобного нет - самая несчастная в мире. И нет ничего хуже, чем быть необласканной и бесхозной ПРИ МУЖЧИНЕ.

Гость
#161
Грушенька

Всё-таки он был очень мудрый и умный. Зрелая личность. Поэтому я сижу одна и даже не могу ходить на свидания. Знаю - опять придётся перелопатить тонны овна БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Поэтому моя позиция - сидеть и ждать у моря погоды. Рассматриваю варианты иностранцев, которые делают предложения. Активизируюсь в плане этой публике. Наших боюсь, бесполезно.

Кому ты нужна )))

Гость
#162
Грушенька

Для меня самое страшное - не чувствовать сильного плеча и участия. От этого моя самооценка падает до нуля. Полная зависимость от партнера в этом плане. Причём, чем старше становлюсь, тем больше. Раньше такого бзика не было. У меня становится какой-то жалкий вид. Причём, просто какой-то мужичок мне погоды не сделает. У меня меняется энергетика. Вот чувствую, что меня любят и вкладываются - чувствую себя королевой! Если ничего подобного нет - самая несчастная в мире. И нет ничего хуже, чем быть необласканной и бесхозной ПРИ МУЖЧИНЕ.

я понимаю вас
у меня все аналогично, кроме того, что на сз я даже боюсь соваться, так и подозревала, что там именно так, как вы описали((

#163
гость

Смешно читать. Что вы могли найти на сз? менеджера среднего звена?

гость

если вы считаете таких достойными, то это ваш уровень, другие с такими и разговаривать не станут потому что не о чем.

гость

А уж про внешку стереотип на стереотипе, у вас в голове каша из шаблонов. Полно состоятельных мужчин женатых на уродливых, толстых, дефектных тетках и ничего живут и детей им таких же уродливых клепают. Никогда внешность главным не была, иначе откуда толпа одиноких красавиц.

Муж не менеджер. У него свой бизнес. И это не купи-продай.

Его образование - физтех. И красный диплом. Впрочем, не жду даже, что здесь знают, что такое физтех.

Не о чем разговаривать? Повеселили. Впрочем, среднестатистической тетке и действительно не о чем с ним говорить.

А где я про какие-то параметры внешки писала? В соседней теме я как раз писала, что шаблона нет. Вы не спутали, случаем, кому отвечаете?

____________________

И чтоб закрыть тему того, кого можно встретить на СЗ.
Там есть весьма небедные люди и очень умные. Пишу лишь о тех, кого лично знаю:

пара менеджеров отнюдь не среднего звена из ВТБ,
хозяин агенства недвижимости,
хозяин сети миниотелей,
музыкальный продюсер,
владелец логистической компании,
известный кинооператор.
Доход самого бедного из них - 250-300 тыс.р. в месяц.

Но их анкеты пусты, в них нет фото. И пишут они не всем подряд.
Если вы не знаете об их существовании на СЗ, значит вы их не заинтересовали.

Грушенька
#164
Кар

Муж не менеджер. У него свой бизнес. И это не купи-продай.

Его образование - физтех. И красный диплом. Впрочем, не жду даже, что здесь знают, что такое физтех.


если вы считаете таких достойными, то это ваш уровень, другие с такими и разговаривать не станут потому что не о чем.

гость

А уж про внешку стереотип на стереотипе, у вас в голове каша из шаблонов. Полно состоятельных мужчин женатых на уродливых, толстых, дефектных тетках и ничего живут и детей им таких же уродливых клепают. Никогда внешность главным не была, иначе откуда толпа одиноких красавиц.

Не о чем разговаривать? Повеселили. Впрочем, среднестатистической тетке и действительно не о чем с ним говорить.

А где я про какие-то параметры внешки писала? В соседней теме я как раз писала, что шаблона нет. Вы не спутали, случаем, кому отвечаете?

____________________

И чтоб закрыть тему того, кого можно встретить на СЗ.
Там есть весьма небедные люди и очень умные. Пишу лишь о тех, кого лично знаю:

пара менеджеров отнюдь не среднего звена из ВТБ,
хозяин агенства недвижимости,
хозяин сети миниотелей,
музыкальный продюсер,
владелец логистической компании,
известный кинооператор.
Доход самого бедного из них - 250-300 тыс.р. в месяц.

Но их анкеты пусты, в них нет фото. И пишут они не всем подряд.
Если вы не знаете об их существовании на СЗ, значит вы их не заинтересовали.А что за сз?

Гость
#165

!!Кар!!

(у меня с вашей цитатой не проходит пост, может быть, из-за длины)

посоветуйте пжлст какой-нибудь конкретный сайт/приложение, где вы сами нашли или где находятся эти ваши знакомые. У меня сейчас такая вот ситуация, что круг знакомств исчерпан, но на сз никогда не была, приложения не скачивала, потому что у меня всегда было скептическое отношение ко всему этому- что там либо контингент своеобразный; либо цели преследуют - культурно выражусь- не серьёзные; либо вообще маньяки. Может контингент сильно разнится в разных приложениях/сайтах?
Ну и, если будете мне отвечать, можно уж заодно и второй вопрос)) чисто прикладной, как обращаться со своей анкетой. У меня такая специфика, что у меня высокий доход. И, соответственно, всяческие образования, интеллект, ну вы поняли) правда я не знаю, как этот интеллект применить к пользованию сайтом знакомств😂 Просто хотелось бы мужчину, соответствующего по всему этому. Я раньше была наивной, открытой миру так сказать, но недавно вышла из болезненных отношений, после которых стало совершенно очевидно: бэкграунд, привычки, цели и приоритеты должны быть схожи. Так вот, мне как: так сразу и писать в лоб- «только с mba и квартирой» (это я условно)? ну так это будет выглядеть как будто я без мозгов и хочу в содержанки. Или никаких фильтров не заявлять? но тогда как потом, собеседование устраивать что ли, допрос с пристрастием, какой у кого образ жизни, чтобы из этого пытаться понять какой у человека доход? потому что прямо спрашивать о доходе вроде тоже как-то не с руки.
Спасибо заранее.

Гость
#166
Грушенька

Который с семейными ценностями, хочет жениться, при этом зарабатывает хотя бы 80-100 тыс и без вредного говнистого характера.

*** ты йоппнутая. За таким мужиком очередь.

Те кто от 100 зарабатывают как правило телок разных чпокают и в ус не дуют. Даже масквачи могут на эти деньги раз в пол-года выписывать каклунью или молдаванку под соусом "заберу в жены", а потом сливать.

Грушенька
#167
Гость

*** ты йоппнутая. За таким мужиком очередь.

Те кто от 100 зарабатывают как правило телок разных чпокают и в ус не дуют. Даже масквачи могут на эти деньги раз в пол-года выписывать каклунью или молдаванку под соусом "заберу в жены", а потом сливать.

Мне нужны качественные мужчины с семейными ценностями, я уже писала :) Кого вы там *** меня мало волнует.

Грушенька
#168

Я на наши сз не пойду, мне уже хватило одного раза. Мне больше *** нравится и ***. Может, тиндер попробую :)

Грушенька
#169

Кстати, тиндер любит дуров просматривать. Правда, под своим именем не с кем не знакомится.

Гость
#170
Грушенька

Кстати, тиндер любит дуров просматривать. Правда, под своим именем не с кем не знакомится.

а это разве не тиндер, где надо смахивать вправо-влево, и возможность переписки появляется только при взаимной симпатии? а то я пока не в теме😂😝 если да, то как же он может под чужим именем и фото писать, вдруг его смахнут не туда, куда надо))

Грушенька
#171
Гость

а это разве не тиндер, где надо смахивать вправо-влево, и возможность переписки появляется только при взаимной симпатии? а то я пока не в теме😂😝 если да, то как же он может под чужим именем и фото писать, вдруг его смахнут не туда, куда надо))

Я не в курсе и на тиндерах не была. Читала это в его интервью.

#172
Гость

посоветуйте пжлст какой-нибудь конкретный сайт/приложение, где вы сами нашли или где находятся эти ваши знакомые. .

Гость

у меня всегда было скептическое отношение ко всему этому- что там либо контингент своеобразный; либо цели преследуют - культурно выражусь- не серьёзные; либо вообще маньяки. .

Гость

Может контингент сильно разнится в разных приложениях/сайтах?

Гость

как обращаться со своей анкетой.
я не знаю, как этот интеллект применить к пользованию сайтом знакомств
.

Гость

Просто хотелось бы мужчину, соответствующего по всему этому..

В то время это были обычные мамба и лавпланет

У меня тоже, пока не вывела правила поведения. Впрочем - подавляющее большинство именно таково.

нет, один и тот же

Грушенька, я не могу сказать, как НАДО. я могу сказать, как было у меня.

Грушенька, я 5 лет была на сайте, так что не настраивайтесь найти сразу.))
Рецепта не дам, потому что не знаю. Я могу вам сказать, что все, известные мне завидные женихи - разные. И понравятся им разные женщины. Муж встретился мне тогда, когда я потеряла надежду. И не искала. Может, фокус в этом?)

#173
Гость

как обращаться со своей анкетой.
я не знаю, как этот интеллект применить к пользованию сайтом знакомств
.

В 2007 году, в 43 года, я подумала:" А на какую анкету отреагировала бы я сама?"
И в описании себя написала что-то вроде:
"Людям должно быть интересно вместе, а прочее либо приложится, либо нет."
Всё. Больше ничего. В анкете лучше не писать много "не": кого не хочу видеть, кому не отвечу, И так далее.

Я честно заполнила анкету, просто, коротко без особых подробностей.
Доход указала "средний".
В анкете (в ответах на вопросы) хорошо дать пару-тройу цитат. Коротких. Без кавычек. Читающий их должен понять, что это цитаты лишь в случае, когда их знает.
При этом (ВАЖНО!), никаких "одиноких волчиц", "яблок на верхних ветках", никакого Хайяма, никакого "каждый выбирает по себе", "как мало тех, с кем хочется проснуться".
Это должны быть цитаты авторов, которых вы любите, с одной стороны, но и не популярные, с другой стороны. Не избитые. Легко понять уровень собеседников по реакции на эти цитаты.
Цитат много не надо в ответах анкеты. Три, не более.

примеры:
лучше жить в глухой провинции у моря.
Только пепел знает, что значит сгореть дотла.
Я список кораблей прочел до середины.
Лёгкий крест одиноких прогулок я покорно опять понесу
Мы с тобой на кухне посидим...
Все в доме пасмурно и ветхо.
Запах камней и металла острый, как волчьи клыки.

Гость
#174
Гость

Всем одиноким 26+ летним бабам я всегда задаю вопрос - ну у тебя же были поклонники? К тебе же подходили знакомиться парни? Наверняка же предлагали отношения! Но что ты сделала? Ты их всех отшила. Потому что ты - прЫнцесса, а они простые смертные. Теперь тебе 28 (30 и т.д.) и ты всё ещё ищешь "достойного". Может пора умнеть уже? Или ты хочешь остаться одна на всю жизнь?

А если она была замужем и развелась? Например, муж не хотел детей, а она хотела. Это тоже 'принцесса' и отшила? Или муж ушел к другой? Причин много может быть

Гость
#175
Кар

В то время это были обычные мамба и лавпланет


у меня всегда было скептическое отношение ко всему этому- что там либо контингент своеобразный; либо цели преследуют - культурно выражусь- не серьёзные; либо вообще маньяки. .

Гость

Может контингент сильно разнится в разных приложениях/сайтах?

Гость

как обращаться со своей анкетой.
я не знаю, как этот интеллект применить к пользованию сайтом знакомств
.

Гость

Просто хотелось бы мужчину, соответствующего по всему этому..

У меня тоже, пока не вывела правила поведения. Впрочем - подавляющее большинство именно таково.

нет, один и тот же

Грушенька, я не могу сказать, как НАДО. я могу сказать, как было у меня.

Грушенька, я 5 лет была на сайте, так что не настраивайтесь найти сразу.))
Рецепта не дам, потому что не знаю. Я могу вам сказать, что все, известные мне завидные женихи - разные. И понравятся им разные женщины. Муж встретился мне тогда, когда я потеряла надежду. И не искала. Может, фокус в этом?)

спасибо большое за ваше время и подробные ответы💐🍫🤗

Инна
#176

Мне в жизни делали предложение 4 раза. Вежливо отказывала, потому что люди не мои были не мои, хотя и хорошие. Дело не в привередливости. И я знаю женщин, которые умерли, не найдя своего мужчину. Знаю и одиноких пожилых мужчин. Встретить СВОЕ - это скорее, счастливое исключение, нежели правило. А уж построить со СВОИМ/СВОЕЮ жизнь - это, наверное, самое большое счастье из мыслимых... Я этого не видела. Близких знакомых таких не имею.... У всех семейных пар просто разумные компромиссы... У меня в итоге тоже. Вам, автор, тоже, скорее всего, придется чем- то жертвовать из своих мечтаний, если вы хотите дом семью.

#177

не знаю,мне наоборот кажется,что у нас есть нормальные мужчины,с руками из того места откуда надо,заботливые,умеют зарабатывать.это те,кто есть в моём окружении.хотя у каждой женщины свои критерии "нормальности",некоторые считают,что мужчина,который работает руками,маргинал.что в этом такого,не понимаю...

ꭙ86Assembler
#178
Гость

поэтому и вынужден уметь, что ни одна тебе этого делать не захотела))) проквакался? а теперь включи мозги и сообрази за что *** выбирает женщин

а может быть я рядом с собой _блядей не хотел иметь?

Гость
#179
Гость

ЗЫ А, да, и бабы у нас ошалевшие. Замуж не выйти, так они на работе даже к коллегам лезут. Моего достали все, включая начальницу

И это, конечно же рассказал он сам)
Классический способ отвода подозрений "мой всё мне рассказывает". То, чего вам знать не положено, он не расскажет.
К мужикам "облико морале" женщины не лезут. Лезут только к тем, кто поощряет

Редкий гость)
#180
ЛюбительТаек

Тётя, ты англосаксонский менталитет знаешь? Только *** по имени Вася будет расшибатся в лепёшку работая на трёх работах или брать ненавистный кредит чтоб купить шкуре шубу мафынку золото и остальные её хотелки. Амереканец выпнет на работу. Они вообще не понимают что значит жена не работает. Если ты не безногий инвалид иди въяппывай. Ты просто сбежишь с уан вэй тикетом в Спб. У них культ денег с детства. Богатый хорошо, бедный это ***. Иди работай работай работай. Тысячи бабёнок уже убежали обратно в урюпинск.

Полное вранье

Форум: Отношения
Всего: 372 217 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 995 тем