Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Девочки, не судите строго. 🙏 Долго не решалась написать это всё. Хочу узнать ваше мнение, и сложить так называемый пазл моей истории. Пишу только то, что сама узнала и он рассказывал. Ему 27, жена и ребенок годика 3-4. Жена красивая очень, про то какая она в быту и в семье совсем не знаю. Он отличный мужчина в плане отношений ко мне, по знаку зодиака Рак. Мы знакомы 5 месяцев. Живёт в 2-ух ком. квартире, в том же городе, что и я. Работает почти каждый день с утра до ночи. Когда у него вых. уезжает к себе "домой" (где родился, пару часов езды от моего города). Когда уезжает говорит "Не пиши ничего, как приеду отвечу тебе" . Говорит, что связи там нет и не сможем общаться. Сначала не понимала, в чем дело ,но потом всё разъяснилось. Поняла, что его жена и сын живут там(в его родном городе, куда он ездит на вых.). Так вот пока жена там,он приглашает меня к себе в квартиру, либо встречи происходят в машине (ну чтоб никто нас не заметил).Относится ко мне замечательно, сам звонит, сам пишет, каждый раз приезжает, но никуда не ходим.конечно предполагается, что я не одна у него и жены. Думала, что он с женой в разводе,потому что живут в разных городах,но нет. Он ездит туда и привозит их иногда в город, где живет он сам сейчас и где живу я.Какое-то время они живут вместе, и наши встречи в этот момент исключены, онпредупреждает меня заранее, что буду жить с ней, и мы пока не будем видеться. Но общение в этот момент не прекращаем. Ещё один момент, в начале нашей с ним встречи заметила ,что он не носит обручальное кольцо.спросила почему? Если ты женат. На чтоответил "На работе не разрешают,мне мешается зацепляется всё время." (глупо конечно я не поверила в эти слова).На протяжении все наших встреч кольца не было на его пальце. И буквально на днях мы встретились, увидела что он надел кольцо. (Откуда взялось зачем надел непонятно, не стала спрашивать).Вопрос в том, что Зачем ему это всё нужно? И как думаете почему он живёт отдельно от жены (хотя есть квартира двухкомнатная)??

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура,потраxuваeт он тебя! В жена живёт отдельно потому что у нее либо бабушки помогающие там,либо работа.

Гость
#2

Шл ха

Гость
#3

без кольца -был в ссоре с женой. надел-помирился)) отдельно живет-отдыхает, развлекается с женщинами. сам типа , работает. элементарно, Ватсон!

Гость
#4

ВАС МНОООГО! В смысле любовниц - кольцо не носит, по квартирам шифруется)
Вот только не понятно - вы к кому ревнуете, к жене или ко 2ой... или к... 3.... или к... 4 любовнице?
Одна похоть у людей в голове! Полнейшее отсутствие какой либо морали(((

Гость
#5

ВАС МНОООГО! В смысле любовниц - кольцо не носит, по квартирам шифруется)
Вот только не понятно - вы к кому ревнуете, к жене или ко 2ой... или к... 3.... или к... 4 любовнице?
Одна похоть у людей в голове! Полнейшее отсутствие какой либо морали(((

Гость
#6

ВАС МНОООГО! В смысле любовниц - кольцо не носит, по квартирам шифруется)
Вот только не понятно - вы к кому ревнуете, к жене или ко 2ой... или к... 3.... или к... 4 любовнице?
Одна похоть у людей в голове! Полнейшее отсутствие какой либо морали(((

Гость
#7
Гость

ВАС МНОООГО! В смысле любовниц - кольцо не носит, по квартирам шифруется) Вот только не понятно - вы к кому ревнуете, к жене или ко 2ой... или к... 3.... или к... 4 любовнице? Одна похоть у людей в голове! Полнейшее отсутствие какой либо морали(((

вас тоже очень много, аж 3))

Потаскушка
#8
Гость

вас тоже очень много, аж 3))

А я одна из них!)

#9
Гость

ВАС МНОООГО! В смысле любовниц - кольцо не носит, по квартирам шифруется) Вот только не понятно - вы к кому ревнуете, к жене или ко 2ой... или к... 3.... или к... 4 любовнице? Одна похоть у людей в голове! Полнейшее отсутствие какой либо морали(((

Дело совсем не в ревности, и не в том,, что нас связывает с ним только секс. Это я итак все понимаю. А в том, почему жена отдельно живёт от него? И не думает переезжать к нему с ребенком в эту двухкомнатную квартиру?

Гость
#10
Гость

без кольца -был в ссоре с женой. надел-помирился)) отдельно живет-отдыхает, развлекается с женщинами. сам типа , работает. элементарно, Ватсон!

Спасибо за ответ!!))

#11
Kim

Дело совсем не в ревности, и не в том,, что нас связывает с ним общение и секс. Это я итак все понимаю. А в том, почему жена отдельно живёт от него? И не думает переезжать к нему с ребенком в эту двухкомнатную квартиру?

Гость
#12
Kim

Дело совсем не в ревности, и не в том,, что нас связывает с ним только секс. Это я итак все понимаю. А в том, почему жена отдельно живёт от него? И не думает переезжать к нему с ребенком в эту двухкомнатную квартиру?

странно,что вас это волнует. жена наверняка все знает, развод обоим не выгоден, возможно пытаются наладить отношения. ему-то зачем снова впрягаться? и так удобно-всех по\\трахивает, а жениться не надо, красота.

Гость
#13
Гость

Дура,потраxuваeт он тебя! В жена живёт отдельно потому что у нее либо бабушки помогающие там,либо работа.

Она же может жить и с мужем в этом городе, и работать там же. Но живут они отдельно.

Гость
#14
Гость

странно,что вас это волнует. жена наверняка все знает, развод обоим не выгоден, возможно пытаются наладить отношения. ему-то зачем снова впрягаться? и так удобно-всех по\\трахивает, а жениться не надо, красота.

Хахахахха это точно может и так

Бармаглот
#15

Бесплатный секс
Ну жена же в другом городе. Мало ли почему она к нему не переехала.

Pli
#16

Ещё раз пишу, дело не касается СЕКСА. История написана, чтобы было понятнее другим.. А мнение хочется услышать от девочек, у которых может и были подобные ситуации. Вопросы заданы незря, именно на них хочется услышать более ясные ответы. Не в разводе но живут отдельно?

Злая тетка
#17

Автор, а самой спросить у него не судьба? Или рот все время хххерром занят?

Гость
#18
Pli

Ещё раз пишу, дело не касается СЕКСА. История написана, чтобы было понятнее другим.. А мнение хочется услышать от девочек, у которых может и были подобные ситуации. Вопросы заданы незря, именно на них хочется услышать более ясные ответы. Не в разводе но живут отдельно?

А зачем Вам ответы на эти вопросы? Не лучше ли думать о своей жизни и заниматься ею? Вы вляпались в историю, теряете время на человека, которому вы нужны только в определенном качестве. Не умно.

Гость
#19

Автор, ну мало ли, почему она большую часть времени проводит в другом городе?.. Может родню любит больше чем мужа. Или у нее там работа, а у ребенка сад. Может беременна вторым и там комфортнее. У меня есть пара знакомых семей, в которых жены проводят очень много времени вне дома. Одной просто больше нравится с детьми в деревне у бабушек, потому что муж все равно на работе целыми днями. У второй в другом городе неслабая научная деятельность, а дочь ещё маловат, вот и ездит с ней вместе. Крепкие и хорошие семьи, просто вот такой у них образ жизни. А вы сами перед собой лукавите, если бы вас связывал только секс, вы бы этими вопросами не задавались. Надеятесь, что вам скажут, что жену он не любит, они на грани развода и он скоро уйдёт к вам?))

Гость.
#20

Бросьте.

Джипси
#21

Почему не переехала? Ну, наверное, он и жене ченить наврал, чтобы жить отдельно и иметь бап столько, сколько хочет. А вам он сам звонит и пишет много потому, чтоб вы ему поменьше звонили и палили его.

Гость
#22

Автор, Раки от жен не уходят,они очень семейные.Даже если в семье все плохо,он не разведется.Если жена сама выгонит и подаст на развод,то только тогда может уйти.А если и жену все устраивает,то он девкам может хоть 20 лет голову морочить и жить с женой при этом . Раки слабые и ведомые,на решительный шаг не способные.

Злобный Пупсик
#23

Это жена должна думать с кем он, что делает, почему так себя ведёт и тэдэ. Вас это не должно волновать вообще. Он мужчина, который вам нравится. Он не свободен, вы в курсе. Пришел, хорошо провели время, ушел. И все довольны. А выяснять, строить догадки, париться из-за этого - это только себя изводить.

Сонечка
#24

у меня у коллеги мужа прокурора перевели в другой город на работу, одна область. Он там снял квартиру и жил, на выходных домой к жене и детям. В родном городе дом огромный, хозяйство - куры кролики, огород, собаки, дети школьники, жена на хорошей должности, ещё и бабушка больная с ними жила. Что им, всем скопом переезжать что ли? Тем более перевели его временно, на год, по-моему, да и добираться не далеко, час где-то в одну сторону.

Сонечка
#25

ещё как вариант - гостевой брак. Официально оформленный брак, отношения супружеские, только дома разные. Такое бывает. Скорее всего жене удобнее, потому что в быту и с детьми ей родители помогают, и воздух свежий, есть где погулять с детьми, чем ютиться в двухкомнатной в бетонной коробке, ещё и самой весь быт тащить. Муж то все равно целыми днями на работе, полноценное общение только на выходных. Вот и ездит к ним на выходных в просторный комфортный дом

Гость
#26

У них может быть множество причин, почему жена живет отдельно. Я даже в другой стране жила 10 лет. Потому что дети учились и я выбрала жить с ними, потому что охладели друг к другу, а разводиться муж не хотел. И у нас 10 лет был "гостевой брак". Муж приезжал к нам каждые две недели.Потом все же решили жить вместе и я и он приехали в Россию, купили приличное жилье и вот уже с 2006 года живем снова вместе дружно. До "гостевого брака" прожили 17 лет. Думаю, что в период, когда мы не жили вместе, у мужа могла быть любовница. Я сама обошлась без любовника. Секс с мужем не прерывался и мне хватало.

Гость
#27

Насколько знаю, мой муж кольцо не снимал никогда, Очень заботлив был ко мне и детям, всегда проверял полон ли у нас холодильник, привозил вкусности, был в курсе наших дел, звонил ежедневно обязательно все 10 лет.

А.
#28

Он тебя просто *** и то что он не носит кольцо.. поверь, явно к тебе не имеет никакого отношения. Я тоже общаюсь с мужчиной женатым, но четко соблюдаю субординацию. А ты нет.

Гость
#29

Девушка, могла бы на море лежать с любящим парнем, а ты молодость тратишь на изменяющего нищего козла! Фу хуже путаны, очнись! Подруга встречаоась но он ей то 100, 50, 30 на карту на путевку, на вещи давал а этот что ??? Нет нет нет, слать таких надо

Гость
#30

Вы ищите любую зацепку в надежде, что с женой у них все ближется к разводу. Но мужчины редко меняют свою первоначальную траекторию развития отношений. Кольца многие мужчины не носят. И да, есть профессии, где запрещено носить украшения из-за повышенного травматизма. Жена его явно не сильно в него влюблена, раз позволяет жить отдельно, но это не значит, что он ее бросит. Наоборот он в шоколаде, какой мужчина откажется от свободы. Ему никто на мозги не давит, не контролирует. У него две женщины, разнообразие. Не жизнь, а малина. Зачем ему это менять на жизнь с одной. А вы свою молодость сливаете в унитаз. И еще карму себе портите.

Гость
#31

"Девушка, могла бы на море лежать с любящим парнем..."
У неё нет такого.
Вот и лежит в машине и чужой постели.

Гость
#32

Чё за бред сивой кобылы?? да его жена очень красивая,а ты автор половая тряпка

Злобный Пупсик
#33

Не, ну правда, ахаться в машине оно как-то не алле. Как подзаборную какую-то. Почему у вас не проводите время?

Гость
#34

Здорово он вас выдрессировал!

Гость
#35

Просто оставь его в покое! Неужели ты не понимаешь, что сама можешь оказаться на месте его жены! Муж будет жить с тобой и тихо кого-то на стороне по.е.б.ы.вать... Мерзко и противно читать исповедь шл....хи, он сам звонит, пишет, приезжает, подарки дарит, ой любовь не могу... У него таких как ты, наверно еще штук 20! Конспиратор ***! Не трать на него свое время, найди себе парня свободного, выйдешь замуж, родишь ребенка, живи и радуйся, но зачем тебе чужой муж, и не важно, какая у него жена, какая она хозяйка, и кто он по гороскопу, и почему она с ним не живет, важно то что ты совершила ошибку, и поверь расплачиваться за это придется!

Гость
#36
А.

Он тебя просто *** и то что он не носит кольцо.. поверь, явно к тебе не имеет никакого отношения. Я тоже общаюсь с мужчиной женатым, но четко соблюдаю субординацию. А ты нет.

И чего же вас привлекают чужие мужья, свободных что ли нет? А не че, что и вас он так же имеет, как в ситуации у автора, а вы просто соблюдаете субординацию! Смешно аж)))

Гость
#37
Pli

Ещё раз пишу, дело не касается СЕКСА. История написана, чтобы было понятнее другим.. А мнение хочется услышать от девочек, у которых может и были подобные ситуации. Вопросы заданы незря, именно на них хочется услышать более ясные ответы. Не в разводе но живут отдельно?

Зачем вам это надо, может с ребенком не кому сидеть, когда болеет, а возит к бабушкам не вариант, вот наверно живет у родителей, или работа у нее, доделает дела и переедет, вам-то что от этого? Вы спать не будете теперь, почему не живут и не разводятся, чужая семья- темный лес! Мало ли что, куча вариантов, здесь не клуб знатоков и не гадалки на кофейной гуще! Вы подсознательно наверно ждете ответа, что почти в разводе, но это извините "почти в разводе",будет тянутся ого-го сколько...завтраки есть надоест! А если выяснится, что жена переедет скоро и у них налажено все, вы отступите, или опять будете вопросами забрасывать- ну как же так, вы не жили, а тут вдруг помирились, почему? А вам не кажется, девушка, что лезть в чужую жизнь и семью это не красиво в прямом и переносном смысле?

Гость
#38

действительно не понятно, откуда обручальное кольцо у женатого человека...На улице нашел видимо

Гость
#39

quote="Pli" message_id="65434805"]Ещё раз пишу, дело не касается СЕКСА. История написана, чтобы было понятнее другим.. А мнение хочется услышать от девочек, у которых может и были подобные ситуации. Вопросы заданы незря, именно на них хочется услышать более ясные ответы. Не в разводе но живут отдельно?[/quote] а с чего вы взяли, что квартира его? Вы документы видели, что она ему принадлежит? Может ее снимает работодатель для него?

Липа
#40
Гость

вас тоже очень много, аж 3))

Хаха, точно, вот как человека зацепили чертовы любовницы аж заикаться начал))

Липа
#41
Гость

Автор, Раки от жен не уходят,они очень семейные.Даже если в семье все плохо,он не разведется.Если жена сама выгонит и подаст на развод,то только тогда может уйти.А если и жену все устраивает,то он девкам может хоть 20 лет голову морочить и жить с женой при этом . Раки слабые и ведомые,на решительный шаг не способные.

Да ладно обижать раков). Раки терпимые, долго терпят и выжидают, а уж если их достали вот тогда и делают решительные шаги. Так что, ежели жена достанет, то может и уйти к авторше. Раки-мужики, вообще самолюбивы и большие нарциссы, любят внимание и себя в этом внимании. Он балдеет от самой ситуации, думаю ничего серьезно с этого всего не выйдет, судя по изложению письма , уж простите, автор слабый игрок и манипулятор.

Гость
#42

Мужу дали работу в другом городе. Жена с двумя детьми и нала.еным бытом само собой не будет ради штанов срываться переводить детей в новые школы, отрывать от друзей - послушайте рассказы таких детей которых тягали из одного места в другой, ничего хорошего.
Место работы у него нестабильное, наверное не уверены что он насовсем туда.
Плюс там бабшки иные родичи за котоырми нужен уход или они ухаживают за детьми домом. Может даже за его родителями она там смотрит, нанимтаь кого-то дорого. Плюс там жизнь может дешевле, скорее всего, когда из села еду м в миллионник или в столицу так и происходит.
И да работа бывает у жены, которую она не найдет в новом городе. ЧТо им потом там вермишелью питаться что ли.
У меня другой вопрос - вам это зачем???? денег на вас не тратят судя по всему, может копейки. Украшениями, поездками за границу тоже. Показать вывести мужика вы не можете, то бишь все вокруг думаю что у вас его нет. Отдыхать не поедешь. Денег он на вас не тратит, значит бережет для семьи детей. Иначе одинокий мужчина на симпотных тратил бы.
Найти женатика который бы вас выодил в люди, имею семью далеко, можно, можно анйти женатика за подарки, можно анйти свободного за какие-то выходы в кафешки и плюс погулять можно. Трах можно за ресторан уже разным мужикам или выездам в дома отдыха предлагать.

Гость
#43

Если где родился городок поменьше, лоигчно что там жить дешевле на те бабки что он приносит.

Гость
#44
Злобный Пупсик

Не, ну правда, ахаться в машине оно как-то не алле. Как подзаборную какую-то. Почему у вас не проводите время?

никто и не говорил что это секс проходит в машине

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема