Гость
Статьи
Беременна. Совместная …

Беременна. Совместная жизнь у нее в далеких планах

Встречаемся более 4 лет в ночь по пятницам. Еще вместе все праздники, совместный отдых. Предложение сделано 2 года назад. Ей 35 лет, мне чуть за 40. У нее детей нет, у меня двое. Старший живет со мной, младшая с мамой. Сейчас она беременна. И вот наконец на пятый год отношений я был познакомлен с родителями!!! Но так мы и не начинаем совместную жизнь, отвечает: "в ближайшее время". Конкретнее молчит в ответ. На душе у меня стало совсем грустно и беспокойно

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сергей

. Старший живет со мной,

вот и возможная причина

Гость
#2

сколько старшему лет ?

Гость
#3
Сергей

Встречаемся более 4 лет в ночь по пятницам. Еще вместе все праздники, совместный отдых. Предложение сделано 2 года назад. Ей 35 лет, мне чуть за 40. У нее детей нет, у меня двое. Старший живет со мной, младшая с мамой. Сейчас она беременна. И вот наконец на пятый год отношений я был познакомлен с родителями!!! Но так мы и не начинаем совместную жизнь, отвечает: "в ближайшее время". Конкретнее молчит в ответ. На душе у меня стало совсем грустно и беспокойно

так ты уже старичок

зачем тебе этот гемор в сорокет то?

Гость
#4

Есть повод для грусти и беспокойства. В ближайшие 18 лет придётся выплачивать алименты на третьего ребёнка.

Гость
#5

Предложи замуж

Сергей
#6
Гость

сколько старшему лет ?

14-ть

Сергей
#7
Гость

Предложи замуж

Предложение сделано 2 года назад

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4994117/#m65511144
© Woman.ru

Гость
#8

женщине 35лет. забеременела и решила родить. вы тут ни причем. с вами она жить явно не хочет. вряд ли есть любовь к вам. удобно. постоянные встречи и секс. она просто отпустила ситуацию.

Гость
#9
Сергей

14-ть

И еще какие то поводы нужны? В подростковом то возрасте и свои то родные дети дают жару, непростой возраст! А уж мачехой подростку становиться...

Гость
#10

Давайте сьезжайтесь
Живете с сыном и беременной девушкой

Гость
#11

Сына его матери отправь, и тогда будет у вас семья.

Гость
#12
Гость

Сына его матери отправь, и тогда будет у вас семья.

А мать прямо таки ее послушает и наххер не пошлет. Советчица ххерова

Гость
#13

Думаю нет, вы ее в сожительство позовите и там и ребенка родит и поженитесь

Гость
#14
Гость

14-ть

И еще какие то поводы нужны? В подростковом то возрасте и свои то родные дети дают жару, непростой возраст! А уж мачехой подростку становиться...
Как мужчина скажет так и будет

Гость
#15
Сергей

Встречаемся более 4 лет в ночь по пятницам. Еще вместе все праздники, совместный отдых. Предложение сделано 2 года назад. Ей 35 лет, мне чуть за 40. У нее детей нет, у меня двое. Старший живет со мной, младшая с мамой. Сейчас она беременна. И вот наконец на пятый год отношений я был познакомлен с родителями!!! Но так мы и не начинаем совместную жизнь, отвечает: "в ближайшее время". Конкретнее молчит в ответ. На душе у меня стало совсем грустно и беспокойно

Мне в самом начале муж предлогал забеременеть не вступая в брак.

Сергей
#17

Ну что, и вот мы наконец подали заявление в ЗАГС. Всем спасибо. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: