Гость
Статьи
Не люблю... Как …

Не люблю... Как ответить?

Здраствуйте.Подскажете пожалуйста как ответить на вопрос парня с которым я знакома несколько дней:"А ты меня любишь?",я не люблю,но я не хочу чтобы иму было обидно.Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#2

Самый простой вариант— мы не знаем с тобой друг друга достаточно хорошо,все начинается с дружбы...

Гость
#3

Так и ответе что вы знакомы несколько дне и у вас может быть максимум симпатия к нему. И такими словами не бросаются

Мохнатая булка
#4

Пока ты думал, как сказать
Она уже троих нарожала..
Развод теперь вон какой болезненный

Мохнатая булка
#5

Челночницы тоже напсывали, ?
А точно, у них же нокиа кнопочная

Мохнатая булка
#6

Не может быть сердобольным человек, который ляхи расшиперил на полдивана
И об девушку друга трется.

Не верю.

Толстоляхий Голенок-твоя судьба. Все.

#7

Ну, ответьте что Вы знакомы пару дней, и этого Вам не достаточно что-бы влюбиться в человека, с которым даже не пообщались толком а всего лишь пару дней знакомы. Скажите что Вам для начала надо узнать человека, что он из себя представляет, а про любовь с первого взгляда - не верите.
И, кстати, не факт что он Вас любит. Просто бросается словами на ветер, это явно.

Гость
#8

Скажите что вы боитесь открыться потому что вас обманывали раньше и пока не чувствуете от него заботы и вложений чтоб начать ему доверять

Мохнатая булка
#9
Гость

Скажите что вы боитесь открыться потому что вас обманывали раньше и пока не чувствуете от него заботы и вложений чтоб начать ему доверять

Его раз обманули, он уже 10 бабенок за это опрокинул.
Какие еще вложения?
А в меня кто будет вкладываться?

Часы верни мне, неблагодарный.
Можешь деньгами
Ты не достоин таких жертв😑

Мохнатая булка
#10

Можешь через друга: "мы расстаемся, пустб забирает свои побрякушки"😑

Я хоть в отпуск нормально съезжу с ребенком на эти деньги.
Ребенок мне дороже мужика, который мне цветка не подарил, поларил Гарднереллу и сам вечно в сомнениях весь.

Форум: Отношения
Всего: 371 282 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 504 темы