Гость
Статьи
Пальцы на ногах. Нужен …

Пальцы на ногах. Нужен совет

Заметил, что у девушки не красивые пальцы ног.
Хочу с ней расстаться, но не знаю как объяснить ей из-за чего.
Подскажите, как с ней расстаться, чтобы это не было очень обидно для неё.

Максим
11 ответов
Последний — Перейти
Опанцы штопанцы
#1

Наверное, вы ещё молодой очень) просто скажите, что какое-то время хотите побыть один, не хотите пока никаких отношений, кризис жанра у вас. Она обидится, конечно. но комплексом у неё не будет.

Гость
#2

Самый простой способ - супер занятость. У вас проблемы, вам некогда встречаться, звонить, писать и так далее. Через неделю девушка сама отвалится.

Гость
#3

А что там именно с пальцами?

Гость
#4

У Казановы как-то спросили: не портит ли красоту женщины некрасивые ноги. На что тот ответил: чтобы увидеть красоту женщины, надо ноги развинуть. Автор наш, видно, еще молод и глуп.

Гость
#5

В первый раз слышу о расставании из за пальцев ног!!! Кому расскажешь - не поверят.
Надеюсь разводка

Гость
#6

"резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"

Гость
#7

не говорите ей ничего на счет пальцев ног, надо же травмировать человека из -за фигни, можно сказать что еще к отношениям серьезным не готов ну или что-то в этом роде...
А вообще я в шоке

Асти
#8
Гость

В первый раз слышу о расставании из за пальцев ног!!! Кому расскажешь - не поверят.
Надеюсь разводка

может и разводка, но я тоже эстет и мои бы видела в человеке внешнее уродство тоже бы рассталась. Просто странно как он раньше эти пальцы не замечал

Гость
#9

Вот вы конченные дебббилы.

Гость
#10

Скажите, что встретили другую или не сходитесь характерами. Вовсе не обязательно озвучивать, если не нравятся наличие шрамов или бородавок, размеры половых огранов или их вид, растяжки или какие-то дефекты...Будьте добрее и не вешайте на людей комплексы... Кому-то другому все очень даже понравится.

Гость
#11

8. Асти | 15.08.2018, 09:47:06 [2077362785] Гость В первый раз слышу о расставании из за пальцев ног!!! Кому расскажешь - не поверят. Надеюсь разводка может и разводка, но я тоже эстет и мои бы видела в человеке внешнее уродство тоже бы рассталась. Просто странно как он раньше эти пальцы не замечал
.
Скорее всего не разводка. Вполне допускаю, что даже пустяк может совершенно отворотить от человека. Просто это интуиция или подсознание трубят и предупреждают, что человек не твой. С одним внешне интересным парнем я не захотела встречаться третий раз, потому что он постоянно причмокивал и облизывал губы. Отворотило. А другой, очень привлекательный и образованный, оттолкнул от себя тем что крайне интересовался моими ногтями. Маникюр у меня всегда в порядке. Он постоянно пытался брать меня за руку, при разговоре с повышенным вниманием разглядывал мои ногти, колупал их, гладил их, едва ли не нюхал. Я убирала руку, а он опять норовил ее взять... фу, противно!

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем