Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девушка моложе меня на 11 лет. Ей 21. СтОит ли за ней ухаживать?
Она сейчас одна. Но был парень сверстник раньше.
По интересам вроде совпадаем. Оба спорт очень любим и одной профессии.
Но не буду ли я как пенсионер с ней или в компании ее друзей? Все-таки разница в поколении уже.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, идеально, когда мужик на пару лет младше, после 35 это актуально как никогда

Гость
#2

***. Неужели с такой разницей людям интересно вместе? Не слишком ли это перебор? 11 лет разницы. ***. Я никогда не пойму этого. Бабы все портят - с этим стереотипом мужчиеа должен быть старше.

Гость
#3
Гость

***. Неужели с такой разницей людям интересно вместе? Не слишком ли это перебор? 11 лет разницы. ***. Я никогда не пойму этого. Бабы все портят - с этим стереотипом мужчиеа должен быть старше.

Ну как бы сам возвращаешься в молодость с ней.

Гость
#4
Гость

нет, идеально, когда мужик на пару лет младше, после 35 это актуально как никогда

Младше?

Гость
#5
Гость

Младше?

именно так! и к материнству созревают одинаково в паре, и наши женщины больше следят за собой, сколько знаю таких пар - всегда положительный опыт. А в вашем примере - всегда развод или измены, вы себя в 40 лет то представьте

kris
#6

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас хттп://ру.бунныцам.шоw?реф=1194

kris
#7

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас http://ru.bunnycam.show?ref=1194

Гость
#8
Гость

именно так! и к материнству созревают одинаково в паре, и наши женщины больше следят за собой, сколько знаю таких пар - всегда положительный опыт. А в вашем примере - всегда развод или измены, вы себя в 40 лет то представьте

Ну я вроде спортивный. Неплохо сохранился.

Гость
#9
Гость

Ну как бы сам возвращаешься в молодость с ней.

Решай сам. Жизнь твоя. Но все равно разница большая. Она еще девченка. Намучаешься с ней.

Гость
#10
Гость

Ну я вроде спортивный. Неплохо сохранился.

среди ваших ровесниц тоже есть конфетки, можете мне поверить, и смотреть будете в одну сторону
я вот сейчас забавную картину наблюдаю, как сосед - верблюд 40 летний женился на пиcyхе, родился сын, а он теперь к соседке-ровеснице ходит на секс и пироги, и рассказывает как ему кайфово

Гость
#11
Гость

Решай сам. Жизнь твоя. Но все равно разница большая. Она еще девченка. Намучаешься с ней.

А в чем будут траблы?

Гость
#12
Гость

среди ваших ровесниц тоже есть конфетки, можете мне поверить, и смотреть будете в одну сторону я вот сейчас забавную картину наблюдаю, как сосед - верблюд 40 летний женился на пиcyхе, родился сын, а он теперь к соседке-ровеснице ходит на секс и пироги, и рассказывает как ему кайфово

Даже так? А что говорит? Чем молодая хуже сверстницы?

Гость
#13
Гость

Даже так? А что говорит? Чем молодая хуже сверстницы?

да не хуже, конечно, просто ему с другой "тёплой" женщиной лучше - понимаете разницу?

Гость
#14

Все сверстницы уже в разводе или с детьми.

Гость
#15
Гость

да не хуже, конечно, просто ему с другой "тёплой" женщиной лучше - понимаете разницу?

Понимаю

Гость
#16
Гость

Все сверстницы уже в разводе или с детьми.

не говорите ерунды!

Гость
#17
Гость

А в чем будут траблы?

В зрелости.
Если тебе погулять то можно.
Если СО и свадьба через год.
То уже сложнее. Ребенок позже будет. Пока доучится. Поведение - ей погулять надо, танцы, гулянки, а вдруг новая любовь? Это она считает себя взрослой, встречаясь с взрослым человеком. А вот психологически и внутренне может быть не готова. Так что там по ситуации смотреть надо. В 21 девушки мечтают о любви до гроба, но ведут себя как маленькие. Взросление и все такое.

Гость
#18
Автор

Девушка моложе меня на 11 лет. Ей 21. СтОит ли за ней ухаживать?
Она сейчас одна. Но был парень сверстник раньше.
По интересам вроде совпадаем. Оба спорт очень любим и одной профессии.
Но не буду ли я как пенсионер с ней или в компании ее друзей? Все-таки разница в поколении уже.

А все от вас зависит. Но вот я не понимаю таких мужиков, уже даже и не мальчиков, которые спрашивают советы на женском форуме. А своего ума, как я понимаю уже нет или к чему склоняюсь, и раньше не было.

Гость
#19
Гость

А все от вас зависит. Но вот я не понимаю таких мужиков, уже даже и не мальчиков, которые спрашивают советы на женском форуме. А своего ума, как я понимаю уже нет или к чему склоняюсь, и раньше не было.

Что-то мне кажется это моя сверстница написала. Вот поэтому и спрашиваю про отношения со студенткой. Может еще молодые девченки не такие испорченные))

Maria Pronchenok
#20

Доброго времени суток,
Я считаю, что разница в возрасте 11 лет это большая разница, почему? Потому что всё-таки в таком возрасте когда ей 21, а ему 32 всё таки разница видна, т.е. мужчина к 30 годам это уже сформировавшийся кабан, если он не исповедуют инфантильный стиль поведения и живёт с мамой. Я против таких отношений.

Вам, молодой человек , нужна девушка от 25 лет, до 32. Вы поступайте как считаете нужным, зачем вы спрашиваете совета в интернете? Просто я думаю, что вы с ней всё равно разойдетесь.
А если уже совсем глубоко рассматривать этот вопрос, то представляете, если вы поженитесь, родятся дети, ей будет 40 лет, а вам 52 года. Что вы будете делать?
Нет такие отношения обречены на крах как не крути.
Тем более она ещё молодая, у неё ветер в голове , кроме фитоняшничества и спорта в голове одни опилки пади …..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: