Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может забыть бывшего

Мне 23, девушке 19.
У неё были серьёзные отношения до меня, намечалась свадьба, но парень ушёл служить в армию и оттуда её бросил. Я влюбился в неё сильно, хочу серьезных отношений, в дальнейшем семью со временем. Признался ей в чувствах, не отшила, но сказала, что не может забыть бывшего, что он неотъемлемая часть её жизни. И у меня в голове вопрос: "Что мне нужно сделать, чтобы она его забыла и начала нормальные отношения со мной?".
В плане характера не знаю, в плане финансов я намного обеспеченнее его (перед ней своими возможностямине светил, веду себя скромно), могу ей дать и путешествия в Монако, Ниццу, Ибицу, да куда угодно. Со мной жизнь будет надежной, яркой, я более чем уверен. Что во мне не так? Высокий, не страшный, характер уживчивый.
Хочу семью, серьезных отношений. Девушки, как мне с ней себя вести?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Сегодня день задротов , а я не знаю?
Мне тоже один пять лет из-под одеяла орал, что он обеспеченный и свадьба у неоо всегда через два месяца.
По итогу одна курица из его прошлого мне плешину съела быстрее, чем я от него цветочек дождалась.
Вопрос: чего вы хотите, уважаемые контрацептивы из латекса?
Когда мужик может, он сразу показывает, что он может..
А не сидит годами , боясь выйти из -за печки, но систематически ковыряясь у женщины в мозгах.

Мохнатая булка
#2

Че надо то вам?
Переписки по 10 лет?
Чтлбы баба вам вашу нижеплинтусную самооценку поднимала постоянно бесплатно
- я ***
- ой нет, я же тебя люблю же

И опять
- я ***, много мужиклв лучше меня
- но ты мне одииин нужен

- да, вы ***, автор, неуверенное в себе проблемное ***, которое даже не знает как подойти к женщине, сделать ее счастливой и никакие деньги вам помочь в этом не могут.

Вот и все

Гость
#3

Предложи замуж

Автор
#4
Мохнатая булка

Че надо то вам?
Переписки по 10 лет?
Чтлбы баба вам вашу нижеплинтусную самооценку поднимала постоянно бесплатно
- я ***
- ой нет, я же тебя люблю же

И опять
- я ***, много мужиклв лучше меня
- но ты мне одииин нужен

- да, вы ***, автор, неуверенное в себе проблемное ***, которое даже не знает как подойти к женщине, сделать ее счастливой и никакие деньги вам помочь в этом не могут.

Вот и все

Эх, ладно, думайте как хотите. Но за пеленой оскорблений я словил мотивацию, что-то вроде живительного пинка... Я должен сделать её счастливой...

Нерд
#5

Эмм типичная проблема мужчин. Женщина не ценит то что ей достается "забесплатно" то есть ты как раб за ней бегаешь все делаешь ценности в тебе ноль. А с тем парнем было сложно были скандали интриги она боялась его потерять потому и не ожет забыть..А все твои Монако и Ибицы оставь для себя...Она должна начать ценить тебя, иначе она через пару лет опубликует очередную тему "Мой муж самый лучший но не люблю"

антонио
#6
Автор

Эх, ладно, думайте как хотите. Но за пеленой оскорблений я словил мотивацию, что-то вроде живительного пинка... Я должен сделать её счастливой...

дык ты это, куколд, что ж ты сразу не сказал. дождетесь вместе из армии его, будешь за ним дотрахивать

Мохнатая булка
#7
Автор

Эх, ладно, думайте как хотите. Но за пеленой оскорблений я словил мотивацию, что-то вроде живительного пинка... Я должен сделать её счастливой...

Вас дальше писанины на вумане ни на что не хватит, милок.
Это проверено десятилетиями.

Мохнатая булка
#8
Нерд

Эмм типичная проблема мужчин. Женщина не ценит то что ей достается "забесплатно" то есть ты как раб за ней бегаешь все делаешь ценности в тебе ноль. А с тем парнем было сложно были скандали интриги она боялась его потерять потому и не ожет забыть..А все твои Монако и Ибицы оставь для себя...Она должна начать ценить тебя, иначе она через пару лет опубликует очередную тему "Мой муж самый лучший но не люблю"

Он ничего и не делал как мужчина.
Только пишет красиво и на этом все.

антонио
#9
Мохнатая булка

Вас дальше писанины на вумане ни на что не хватит, милок.
Это проверено десятилетиями.

сколько же тебе лет, бабуля-невменоз?

Нерд
#10

Мой совет. Скажи жестко ей - не можешь забыть извини, значит ты не готова к новым отношениям. И все..ищи другую. Вот тогда она поймет что довыделывалась и сама через какое то время позвонит. А так она упивается своей любовью по бывшему плюс тешит свое чсв рассказывая это вам..Типа ах был герой1 в прошлом а ты паж слушай мои рассказы тебе до него далеко

Мохнатая булка
#11

Считаю бесполезным элементом общества, попусту сотрясающим воздух.
Дерево не посадил, сына не вырастил, полезного для людей не делает.
что-то там может и построил, как утешение для эго, но этого никто не видел и не надо
Зато насрал много кому в своей жизни, и это факт

Гость
#12

Все просто. Перестаньте перед ней выстилаться.похолоднее.вы себя ей на блюде преподнести, бери не хочу, вот она носиком и крутит, ведь вы никуда не денетесь, по первому свистку прибежище и сделаете все, что пожелает. Немного отстранить, но оставайтесь весёлым и интересным.. И занятым делами. Можно воббще на несколько дней пропасть. Она забеспокоится, точно говорю. У стройте ей качели. Чтоб она не понимала ваще нихрена. А так вы весь её, что тут интересного

Мохнатая булка
#13
антонио

сколько же тебе лет, бабуля-невменоз?

Байдакова, ты чтоль?
Опущенкам нечего терять.

Теперь я точно знаю: подобное к подобному😁

Мохнатая булка
#14

А с виду такие все возвышенно-высокомерные, и такую говномеску устроили на весь поселок, только ленивый о ваших похождениях не знает
Герои дел амурных.😊

антонио
#15
Мохнатая булка

Байдакова, ты чтоль?
Опущенкам нечего терять.

Теперь я точно знаю: подобное к подобному😁

угадала ты меня стерва-курва, Байдакова я. вот читаю тебя и ржу под водочку

Мохнатая булка
#16
антонио

угадала ты меня стерва-курва, Байдакова я. вот читаю тебя и ржу под водочку

Ржи....
Тебе терять то нечего

антонио
#17
Мохнатая булка

Ржи....
Тебе терять то нечего

как нечего? а мужика, которого у тебя увела?

#18

Я конечно не девушка, но свои 5 копеек хочу вставить! Дайте девочке отходнуть после разрыва, может нужен год, может меньше. Поймите если вы даже будете вместе то она будет думать ток о нем, в сексе будет представлять его и т.д. Если вы по женитесь допустим сейчас, чувак с армии придет за хочет по *** напишет ей и она сразу же не думая по бежит к нему, а ты будешь страдать, кубатурить и т.д. Я думаю ты еще и измену простишь, после этого она вообще тебя уважать не будет и уйдет от тебя. Не думай о ней дурачёк, потом же сам жалеть будешь.Ты даже с ней не жил, не знаешь как она готовит, умеет ли вообще! Какая она в сексе(может тебе вообще не по нравиться) Ты ее идеализировал и думаешь что будет все замечательно, НЕ НАДО ТАК!!!да и ей все волишь 19,она еще не нагулялась, какая нафиг свадьба, ей она нафиг не нужна.

Магомед
#19

Свози лучше меня в Ниццу и Монака.

Мохнатая булка
#20
антонио

как нечего? а мужика, которого у тебя увела?

Кого??????😄😄
Повтори

крупнокалиберный
#21

Сам был в такой нахрен ситуации если так можно выразиться совет один беги дальше от таких отношений иначе кошмар на года считай аработал

антонио
#22
Мохнатая булка

Кого??????😄😄
Повтори

*голосом агутина* того кого не надо вспоминать

Мохнатая булка
#23

Он не мужик, он клоун бесполый
Ты чмошница без сисек и со старческими веками, что по уши в дерьме

антонио
#24
Мохнатая булка

Он не мужик, он клоун бесполый
Ты чмошница без сисек и со старческими веками, что по уши в дерьме

себя описла же. Байдакова сила, Байдакова рулит

Мохнатая булка
#25

Удачи в погоне за очередными штанишками, а может и за теми же, общипанная ты наша🐔!
😙

Мохнатая булка
#26
антонио

себя описла же. Байдакова сила, Байдакова рулит

Голенок- пож *** пинок.

Ну может подберет щас тебя, у обоих самооценка теперь ниже плинтуса и дерьма кипящего по горло.😁

А за что он бы тебя жамкал то, сисек то нема?
А точно, за щеки же😄

Мохнатая булка
#27

Кострицкий, ты себя берег берег до свадьбы
И получается для пучеглазой только и доберег😐
Но у нее репутация на весь поселок подмочена уже
Как и у тебя, впрочем

антонио
#28
Мохнатая булка

Голенок- пож *** пинок.

Ну может подберет щас тебя, у обоих самооценка теперь ниже плинтуса и дерьма кипящего по горло.😁

А за что он бы тебя жамкал то, сисек то нема?
А точно, за щеки же😄

я смотрю задело тебя по полной

Мохнатая булка
#29

Фу, дно

Кострицкий
#30

И ты тут? какими судьбами?

Мохнатая булка
#31

Ты *** меня, продавай свой клоповник быстрее и вали отсюда, лошара толстожопая.

Голенок-кострицкая 😄

Инесска этому твоему рыцарю сердца сына постила на страницу одноклассников, он и то не реагировал никак- бревно же. То есть он его не навещал даже, и возможно на тот момент не усыновил!!! Типа я ее не знаю, и ребенка этого не знаю.
А там его физиономия была только маленькая один а один и отчество!

Ты так же машину под окна ставила.
А тебя даже не трахали.
Почему после него все бабы ведут себя одинаково? 🤔

Мохнатая булка
#32

То есть он ее трахнул, пыль попускал какое-то время, как и тебе , а когда узнал что залетела, он сбежал в неизвестном направлении. Потом вернулся в родное село, ребенок уже родился и подрос, и она ему давай его постить на страницу, типа имей совесть , вспомни про сына. Поьом видимо все узнали, заставили его признать ребенка.

А ты то *** чего хотела от чувака, который даже на ребенка болт поклал? думала особенная или что?😊
Он же подонок по жизни и *** конченный получается.
Он сам мне сказал: я подонок и я беспонтовый.
Его слова.

И подонкам хочется видимо настоящей любви или что?
Не знаю даже

Мохнатая булка
#33

Наидеализировала она себе, все подъезды обоссала у принца.
А король то голый
Еще фотку из клуба выставил в темных очках и с рожей мажора, когда там ребеночка один рос.
Фу ***, чтоб у тебя стручок отсох
Показушник инстаграмный

Кострицкий
#34

ыыы

Мохнатая булка
#35

Голенок, ты не можешь продать свой клоповник?
Будешь до конца дней своих жить в соседях с тем, кто тебя в *** втоптал😄
И да, он весь сейчас стоит в белом платье, плачется, что его предали.
А ты просто сама по себе обосравшаяся *** получается😄😄😄👍

Гость
#36

Надо брать, такие сладкие алени нечасто встречаются.

Гость
#37

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем