Гость
Статьи
Как помочь своей …

Как помочь своей девушке забыть бывшего

Как помочь своей девушке забыть бывшего #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай ей ребенка и вся остальная *** у неё из бошки выветрится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Заведи себе девушку без бывшего.

#3

Как, как..Стань лучше него.
А если серьезно, то что она не забыла бывшего - проблема. Ты еще не знаешь какая! Рецидив возможен даже после пары лет. Легко. И ты идешь нахрен.
Я сама зареклась начинать отношения, если видела что парень еще не "остыл". Очень непредсказуемо.

#4

Никак, если ее клинит, то это надолго, может даже (о, ужасть) НАВСЕХДА. Крепитесь и продолжайте верить в лучшее, в то, что ее отпустит и Вы будете "вместе и навсеХда".
Заранее, счастья Вам и долгих, долгих лет жизни с любимой-однолюбкой.

#5

Приглась бывшего на секс и наблюдай за ними

Гость
#6

А что именно в бывшем она забыть не может?

Кум
#7

Напомни ей какой плохой у нее с ним был секс . и какой ты хороший вылизыватель раздолбанной дыры
Каблук ипанны каково это слушать нытье о бывшем? Раскажи мне, я чет не могу вспомнить ее имя . Что она там говорит?

Старый клён
#8

Бросить её!

Гость
#9

А вы разве пластырь для забывания бывшего? Если она не забыла его после того, как влюбилась в вас, то , значит, и вовсе в вас не влюблялась ,а кто вы тогда такой для невлюбленной девушки? Пустое место. Чем вы можете ей помочь в таком случае?

#10

Автор. Начать встречаться с человеком, который только что закончил отношения (Одинаково для мужчин и женщин) это как разминировать бомбу когда на таймере осталось 10 секунд. Никаких гарантий, что вы не взорветесь = Вас не пошлют и человек не уйдет к бывшему\бывшей.

Гость
#11

Автор, расставьте границы. Вы сейчас с ней в отношениях значит вы готовы обсуждать ВАШИ взаимоотношения, а в ее прошлом копаться неинтересно. Так и скажите ей и пресекайте эти разговоры. Вы не жилетка.

Гость
#12

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: