Гость
Статьи
завистливое отношение …

завистливое отношение матерей в возрасте к своим взрослым дочкам?

Наблюдаю постоянно подколки к моей самой близкой подруге от ее матери. Мы дружим с детства и я знаю ее и ее маму лет 20 уже, часто бывала у них в гостях. Сейчас прдруга просто вешается от придирок …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

А вы сильно завидуете школьницам или детям маленьким? Все кто прошел этот путь, знают сложности и обратно не хотят. Проблема из пальца высосана. У матери юмор специфический может быть и вещи такие же покупает, так как думает, что они модные, при совке у всех квартиры под копирку были.

Сравнили тоже - детей и двух женщин, одну юную, другую стареющую. Конечно стареющая бной завилует. Если вам 50 лет, вам тоже 70 летние завидуют. Потому что у вас еще ничего не болит или болит меньше чем у нее. Вспоминаю смешную соседку, мне было 17 лет а ей 30, и она могла всегда называоа меня и моих подруг соплячками, свысока так, по хамски сааааплячкииии. Зато отчего то дико бесилась когда ее звали тетей олей. Ну лык логично, мы соплячки ты тетьоля. Если у тебя трое детей и ведешь себя тетка теткой кто ты тогда.

Светлана
#56

Да у мамы климакс просто вот она и срывается на окружающих. Моя тоже от приливов на стену лезла... Слава богу ей доктор климаксан прописал, теперь хоть чувствует себя нормально и снова стала милой и доброй мамочкой)

Гость
#57
Света

Автор, ты какую-то брехню написала - ни логики, ни смысла.
Зачем суешь свой длинный нос в чужую семью да еще и обссирраешь ее?
За своей маманькой следи.

Это не брехня. Частое явление, Светочка, кстати.
Может, тебе повезло с матерью, так это прекрасно. Не у всех так.

Гость
#58

Вероника Степанова показывала видео на эту острую тему
«Зависть матери к дочери» - посмотрите. Там все грамотно рассказано, почему такое бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: