Гость
Статьи
почему физическое …

почему физическое влечение путают с любовью

У каждого конечно поразному, но мне кажется изначально не зная личность человека, мы влюбляемся в внешность... вот что-то влечёт, и ты знаешь, что, блин ничего общего между вами нет, но ты не можешь без этого человека.
да, *** пишу, извените.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас люди деградируют уже и поэтому они считают секс это толе самое что и любовь, это категорически неправильно. Вообще, послушацте лекции Торсунова, Милы Левчук на эти темы.

Гость
#2

да у меня тоже бывало, что влюблялась во внешность, додумывала сама положительные качества человеку, а на деле он оказывался другим и в итоге расставались. все потому что встречают по одежке. это действительно так. а вот чтобы полюбить нужно время и узнать человека. тк очень важно все таки отношение к тебе человека. если красавчик будет тебя бить и унижать думаю очень скоро ты его разлюбишь. и наоборот, бывает неприглядный внешне, но такой заботливый, ответственный и настоящий мужчина, что начинает влюбляться и чувствовать себя с этим человеком спокойно и комфортно.

Гость
#3
Гость

да у меня тоже бывало, что влюблялась во внешность, додумывала сама положительные качества человеку, а на деле он оказывался другим и в итоге расставались. все потому что встречают по одежке. это действительно так. а вот чтобы полюбить нужно время и узнать человека. тк очень важно все таки отношение к тебе человека. если красавчик будет тебя бить и унижать думаю очень скоро ты его разлюбишь. и наоборот, бывает неприглядный внешне, но такой заботливый, ответственный и настоящий мужчина, что начинает влюбляться и чувствовать себя с этим человеком спокойно и комфортно.

А что бьют и унижают только красивые мужчины, а всякие там уроды по-вашему святые, да?

Гость
#4

Для меня это одно и тоже. Вот я встретила мужчину и первые несколько месяцев у нас не было ни яркого секса, ни удовольствия, ни страсти. А потом я стала влюбляться в него и когда эти чувства окрепли, родилась просто безумная страсть и дикое влечение. И длилось это очень много лет. Потому что действительно любовь была.
А влечения без любви у меня не было никогда и быть не может. Для меня секс - это проявление чувств. Есть книга 5 языков любви, там об этом рассказывается подробно. Кто-то выражает и принимает любовь в заботе, кто-то в материальном, а кто-то физически. Вот последнее это про меня.

У
#5

Нет никакой путаницы.
Для меня любовь - это сочетание дружбы, уважения и полового влечения. Всё.

Гость
#6

Деграданты были всегда среди отсталых слоев населения, в которых воспитание детей сводится к культивированию животных инстинктов: пожрать, поспать, позырить, переспать... Потому и путают, что иных явлений в их жизненную программу не закладывают

Гость
#7
Гость

А что бьют и унижают только красивые мужчины, а всякие там уроды по-вашему святые, да?

Все индивидуальны, но и неприметные и красавчики могут изменять, бить,надо ли это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: