Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку.

Всем привет. Нужна Ваша помощь. После почти 5 лет разошлись с девушкой. После нее года 4 ни на кого внимания не обращал надолго, никто меня не цеплял. Недавно познакомился с девочкой- просто супер. 2 месяца провстречались, и вдруг резко ее как оборвало- ушла от меня. Ничего сперва не объяснив. С трудом вывел на разговор- это была не самая приятная правда для меня, но хоть понял, что ей не нравилось. Очень нравится, не хочу терять ее. Дайте совет, как вернуть и с чего начать!!! Если нужны подробности того, что ей не понравилось- я опишу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lapysh
#1

Опиши лучше!

Автор
#2

Ну, у неё монобровь и она не бреет ноги.

Гость
#3
Автор

Ну, у неё монобровь и она не бреет ноги.

😄😄😄

Ревекка
#4

Если у тебя есть как минимум 1 млн. $ думаю она сама прискочет.

Гость
#5

Надо отталкиваться от её обиды, опиши полробней

Гость
#6

Ты ей нах, не нужен и она к тебе никогда не вернется. Так, что брей ноги сам и скачи в пидарасочную.

Анна
#7

Как можно понять что-то на основе опуса из 4х предложений?

Гость
#8

Левушка с характером попалась. Не понравились ей вот такие вот моменты, как оказалось
1) темперамент. Я спокойный постоянно, как танк, но вспыльчив, когда меня доводят. Могу резко взорваться и начанять нервничать, но всегда по делу и отхожу быстро.
2) секс. Его у нас не много было, но всегда он был хорошим. И сестра ее, с моим другом встречающаяся, другу рассказывала, что ей нравится, а он мне передавал. И сама инициативу проявляля, а тут говорит, что знает, что такое хороший секс, а я не удовлетворял.
3) говорит, что к отношениям в принципе сейчас не готова и они ей не нужны. От меня закрылась просто в один день, любые темы, которые выходят за рамки общих, сразу пресекает. Чуть что бурчит и ворчит.
У нас были планы на некоторые поездки совместные, по моей инициативе, но не получалось сделать то, что хочу. Так только речь щаведу о том, чего хочу- язвит и подкалывает. Говорит, что не тянет ее ко мне и парой мы не будем. В общей компании крутимся, говорит, можем общаться, как друзья, но не более

Гость
#9

Постоянно напоминает мне о том, что я не сделал, но хотел и планировал. Это были мелочи, но для нее это, видимо, важные моменты

Гость
#10
Автор

Ну, у неё монобровь и она не бреет ноги.

Нет у нее моноброви, она девушка красивая очень!!!

Гость
#11

Раиса Павловна тебе поможет вернуть её, очень хороший специалист в этом деле ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема