Гость
Статьи
Поиск спутника жизни в …

Поиск спутника жизни в 50 лет

Мне 49 лет, в жизни все хорошо, очень много знакомых и есть подруги, рарезистрирована на трех сайтах знакомств,активна, но не могу найти спутника жизни, давно снизила свою планку.Уже ощущаю сильный страх и неуверенность перед встречами с новыми мужчинами.Вера в хорошее пропадает) Как мне быть?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига??? К 30 годам неликвид один остается. А тут 50.... На что вы рассчитываете?

Гость
#2
Гость

Нафига??? К 30 годам неликвид один остается. А тут 50.... На что вы рассчитываете?

вы из какой деревни?

Гость
#3
Гость

Нафига??? К 30 годам неликвид один остается. А тут 50.... На что вы рассчитываете?

так как она выглядит на 20 лет моложе (как и все женщины), она вполне может рассчитывать на 30-летнего мачо.
вспомните гогена солнцева.

Гость
#4

Как давно это продолжается? 100 свиданий уже было?
И что именно вы ждёте? Если любовь, то это провальная затея. К 50 это уже эротическая дружба только может быть

шен
#5

а зачем ты мужчине в принципе? секса давно не надо... поговорить можно с бабками у подъезда, питаться можно как угодно... зачем ты мужчине?

Гость
#6

Вот да, нафига? Ты все равно ничего общего с мужиком не потянешь.

Гость
#7

А почему страх и неуверенность? Какие у вас проблемы? Вроде бы наоборот возраст при котором нечего бояться и все мужчины просчитываются с первого взгляда

Гость
#8

Мне кажется в этом возрасте на СЗ не найти. Могу быть не права. Ищите другими путями. А так возраст вообще не помеха. Моя бабушка в 70 кучу женихов имела после того как ее любимый муж умер. У нее активнее жизнь была, чем у меня в 20 лет. Замуж неоднократно звали. Правда пришлось хоронить не одного.

Гость
#9

А зачем? Я сама в том же возрасте и ни за что взамуж больше не пойду. Мужчины в моей жизни не с сайтов знакомств, а те, с которыми пересекаюсь по роду деятельности. Если у вас все хорошо и нет недостатка в общении, должны быть мужчины воуруг вас. Видимо вы их не привлекаете почему-то, может быть потому что в глазах читается "ищу мужика". Нельзя слишком сильно зависеть от наличия мужчины в жизни.

Гость
#10

Лично я замечательного английского мужа-ровесника нашла на СЗ в 45. Моя украинская прияельница - в 49. На Вашем месте именно туда я бы и отправилась. В забугорье женщины востребованы в любом возрасте. Мне нынче уже очень хорошо за 50, и то иногда на улице подходят мужчины вполне приличного вида и приглашают на чашечку кофе. Мне не надо, я мужа люблю. А все-равно приятно. Знакомая англичанка в 55 поменяла одного мужа на другого. Другая знакомая в таком же возрасте перебирает мужиков - бойфрендов. И каждый раз один достойнее другого...
В России Вы вряд ли найдете... Там 30-летних женщин уже в неликвидные записывают, а в 40 предлагают ползти на живодерню. И мужиков расхватывают любых, и наркоманов, и алкашей и уголовников. В России знаю несколько женщин ни разу не бывших замужем. А мужика - ну ни одного, кто бы не был женат хоть раз.
Только сайты знакомств выбирайте иностранные и платные. Хоть просто развлекающихся и ни-щих отсеете.

Гость
#11
Гость

вы из какой деревни?

Из России. Мужики на 50 уже не смотрят. Примите эту реальность.

Гость
#12
Гость

А почему страх и неуверенность? Какие у вас проблемы? Вроде бы наоборот возраст при котором нечего бояться и все мужчины просчитываются с первого взгляда

Вот именно настолько прочитываются,что на свидание ходить это уже лишнее

Гость
#13
Гость

Мне кажется в этом возрасте на СЗ не найти. Могу быть не права. Ищите другими путями. А так возраст вообще не помеха. Моя бабушка в 70 кучу женихов имела после того как ее любимый муж умер. У нее активнее жизнь была, чем у меня в 20 лет. Замуж неоднократно звали. Правда пришлось хоронить не одного.

Старый анекдот в тему:
.
- Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
- Таки да, жизнь несправедлива... Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.

Гость
#14

Автор, зачем Вам муж на шестом десятке??? Нет, я понимаю, когда с этим человеком достаточно давно, вместе, так сказать состарились. Тут вопросов нет. Но привыкать к новому человеку , к его заморочкам в быту, к его пристрастиям в еде, к его запаху, в конце концов, и т.д. в вашем преклонном возрасте....Зачем??? Неужели нет иных интересов в жизни?

Гость
#15
Гость

Автор, зачем Вам муж на шестом десятке??? Нет, я понимаю, когда с этим человеком достаточно давно, вместе, так сказать состарились. Тут вопросов нет. Но привыкать к новому человеку , к его заморочкам в быту, к его пристрастиям в еде, к его запаху, в конце концов, и т.д. в вашем преклонном возрасте....Зачем??? Неужели нет иных интересов в жизни?

Очень верное замечание! Ещё стоит упомянуть о личных тараканах, болячках, родне вообще и детях в частности, "непритёртости" взглядов на жизнь, и отсутствии достаточного времени для "выращивания" доверия друг к другу...

Гость
#16
Гость

Из России. Мужики на 50 уже не смотрят. Примите эту реальность.

А кто в России среднестатистический мужикза 30: жирный, лысый нищеброд, который ноет постоянно. И нафиг надо, чтобы такие смотрели? Они и женам-то своим особо не нужны. Если, пацаны, хотите иметь возможность воротить нос от кого бы то ни было, зарабатывайте денюжки. Без денег ваш дохлый стручок не нужен никому.

Дмитрий
#17

ну 50 это вполне себе даже очень))))) иногда)))

Клуб полезных знакомств
#18

"Клуб полезных знакомств" приглашает москвичей. Одно из наших направлений знакомства с целью найти себе партнера, создание семьи. Кроме этого - полезные знакомства в различных сферах - для хобби, общения, и взаимополезных контактов. Уникальная методика надежных знакомств. только проверенные люди. Интересует? Пиши о себе на почту uznalznak собака mail.ru
Получи приглашение на встречу с интересными людьми. Найди полезных и интересных людей! Стань сам кому-то полезен и дорог! Участие платное.

Гость
#19

Клуб полезных знакомств... сокращённо КПЗ. Однако :)))

Мне 50
#20

Замужество, это не семейный статус, а медаль. Она так и называется : за мужество.

Гость
#21
Гость

Автор, зачем Вам муж на шестом десятке??? Нет, я понимаю, когда с этим человеком достаточно давно, вместе, так сказать состарились. Тут вопросов нет. Но привыкать к новому человеку , к его заморочкам в быту, к его пристрастиям в еде, к его запаху, в конце концов, и т.д. в вашем преклонном возрасте....Зачем??? Неужели нет иных интересов в жизни?

За чем муж за 50? Да хотя бы за тем, что бы было с кем поговорить, скоротать вечера, человеку нужен человек. У меня дочь, у неё своя семья, мы очень часто общаемся, но когда я дома, съедают стены , от одиночества хочется выть.....

Гостья
#21
Гость

Автор, зачем Вам муж на шестом десятке??? Нет, я понимаю, когда с этим человеком достаточно давно, вместе, так сказать состарились. Тут вопросов нет. Но привыкать к новому человеку , к его заморочкам в быту, к его пристрастиям в еде, к его запаху, в конце концов, и т.д. в вашем преклонном возрасте....Зачем??? Неужели нет иных интересов в жизни?

Так это и замечательно!У женщины появится смысл жизни,будет с кем полюбиться или поругаться.Сама подтянется и будет следить за собой и выглядеть хорошо.Всё лучше,чем лавку п***ой протирать с одряхлевшими в 40 одинокими соседками,у которых только и разговор про кулинарные и аптечные рецепты.Если женщине нужен мужчина рядом,она найдёт.Когда у женщины глаза горят-мужчины видят,что огонёк не угас.Да и секс не исключается.Есть мужчины,которые и в возрасте следят за собой,не елееле ноги таскают.Самая жизнь!Дети давно выросли,беременность не грозит,деньги какие-никакие есть=свобода!
Дерзните,автор!Ничего не потеряете.Опыт же жизненный есть,чтобы ошибок избежать.

ГостьГость
#23

Точно не искать их на сайтах искать мужчину. После мужчин с сайтов вера в них пропадает. Ищите в поездках , кафе и спортклубах...

Гость
#24
Гость

Нафига??? К 30 годам неликвид один остается. А тут 50.... На что вы рассчитываете?

Да я вообще-то зашла просто посмотреть

Гость
#25
Гость

А кто в России среднестатистический мужикза 30: жирный, лысый нищеброд, который ноет постоянно. И нафиг надо, чтобы такие смотрели? Они и женам-то своим особо не нужны. Если, пацаны, хотите иметь возможность воротить нос от кого бы то ни было, зарабатывайте денюжки. Без денег ваш дохлый стручок не нужен никому.

А кто мешает вам зарабатывать, мне тратить на тебя точно желания нет... И зачем всех нищебродами считать. Если у меня нет кредитов, я трачу на путешествия 300 тыс. в год. Трачу деньги на походы во всякие интересные места 200 тыс. Вот и простая арифметика у меня не остается денег на содержанок, поэтому нужна дама с нормальным доходом. И вот уже я не нищеброд и всё просто и понятно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: