Гость
Статьи
Кто кого выбирает - …

Кто кого выбирает - мужчина женщину или наоборот?

Давайте порассуждаем, кто кого выбирает в наше время мужчина женщину или женщина мужчину?
Я думаю, что выбирает все таки женщина, из мужчин готовых с ней спариться и оставить потомство. То что …

Нерд
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Стас

ну вот что-то мешает абсолютному большинству Ж делать прямые предложения. Я намеки я вижу по 50 раз на день, и что? Намеки ни к чему не обязывают, посему в лес:)

Зачем в лес? Ответьте на намеки то, раз видите. Прямым действием, как и положено мужчине. На то и женщины, чтоб вовремя намекнуть)

#104
Нерд

То что говорят - вот мол мужчина выбирает как по мне ерунда, ну вот выберу я перис хилтон и что? - а ничего, она то меня не выберет

Выбирают оба. Девушка выбирает из тех парней, которые хотят с ней познакомиться. Парень выбирает девушек, к которым хочет подойти. Потом, при обоюдном интересе, получается пара.

Ром
#105
Робот

Пока именно мужчина не захочет женщину - полового акта не будет. Вот от этого простого физического факта и следует автору и комментаторам плясать в своих рассуждениях.

Пока женщина не сделает чего-то от чего мужику ее захочется, не будет. И даже если у мужика вдруг эрекция случилась, не факт, что ему дадут. Отсюда и пляши.

Гость
#106
Жмых

Вы забываете, что женщина может выбрать первой. И простимулировать мужчину, "сделать предложение".

А как ?

Роман
#106

Чучело!!! Шо ты за бред несёшь . Голодранцы по сути женщины с голой жопой хотят устроить хорошо свою жизнь и это факт.

Гость
#108

Бред. Некоторым мужчинам все равно кому присунуть, но только на ОДИН раз, встречаться с каждой самкой они не будут, даже для секса. Женщинам проще одноразового партнёра найти, а мужчинам проще постоянную найти, женщины чаще хотят на постоянку.
Если бы выбирали женщины, они бы не встречались массово с нищими, страшными, старыми, козлами, которые их не уважают.

Гость
#109
Гость

Да я думаю 80 из 100 как минимум будут не против

Среди симпатичных парней 90% откажется, другие на один разок согласны, продинамив перед этим несколько раз со встречей. И это опыт симпатичной 20-летней девушки весом 50 кг, а вы теоретики, еще парни сильно с подозрением относятся к женской инициативе. А выбирать из тех, кто выбрал тебя - это выбор из г@вна.

Гость
#110
Гость

Выбирает женщина.

Выбирают оба!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: