Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет спускаться и прогревать машину

Пожаловалась как-то раз мужу что мне холодно сидеть на кожаных сиденьях. На работу муж меня отвозит и нам по пути. Заставляет спускаться и прогревать машину, так как из дома она не заводится. Проблема в том что я просыпаюсь раньше и отговорок чтобы не заводить у меня нет. Муж одевается и сразу спускается

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегиотнегоонтебянедостоин

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

а как нащет: дорогой, мне лень это делать, холодно мне! ты же мужчина, придумай сам что-нибудь.
моему мужу и в голову бы такое не пришло. но я обычно думаю, перед тем как что-то ляпнуть. а если надо, то прямо говорю.

Гость
#3
я oкepeвaю, товарищ редакция

а как нащет: дорогой, мне лень это делать, холодно мне! ты же мужчина, придумай сам что-нибудь.
моему мужу и в голову бы такое не пришло. но я обычно думаю, перед тем как что-то ляпнуть. а если надо, то прямо говорю.

А если он придумает не возить автора?

Гость
#4

Ну теперь перед тем, как жаловаться, сто раз подумаешь.
А вообще, странный у вас муж какой-то. Мой наоборот всегда на 5 мин. раньше выходит, чтоб я в тепле ехала.
Пусть хоть о вашем женском здоровье подумает.

Гость
#5

Можно картонку подложить под попу чтоб не мерзла, и тогда не понадобится бегать прогревать

Гость
#6

положите подушку на сидение или плед

Гость
#7

Обычно на машинах с кожанными сиденьями подогрев есть, автор у вас такого нет?
А вообще считаю что это неуважение к жене.
Я каждый день езжу на работу, муж на машине ездит только по выходным, ну или по вечерам.
Но тем не менее если с брелка машина не захотела заводиться с утра, то он мне сам идет ее заводит. Я пока чай наливаю и тд.

Гость
#8

А в чем проблема? Вам же холодно и для себя и делаете это. Он за рулем, вы греете= равноправие.

Гость
#9

У нас в семье наоборот, мне муж машину прогревает, даже если он выходной и ему не надо рано вставать.

Ольга
#10

Гад бесстыжий. По очереди предлагайте. А то пусть сам *** морозит

Гость
#11
Гость

Ну теперь перед тем, как жаловаться, сто раз подумаешь.
А вообще, странный у вас муж какой-то. Мой наоборот всегда на 5 мин. раньше выходит, чтоб я в тепле ехала.
Пусть хоть о вашем женском здоровье подумает.

Как здоровью угрожает езда на работу в машине с кожаным салоном?0____о со своими п*ками совсем уже озверели!

Гость
#12

А вы когда пожаловались рассчитывали, что он будет раньше вставать? Мне вот было бы как то не по себе от этого, хотя уверенна, что мой бы согласился. Но я считаю, если мерзнуть так вдвоём)) купите чехлы с подогревом вам обоим и делов, они ещё и с массажем бывают

Гость
#13

Автор, скажите что вы подумали и решили, что у вас не так уж и подмерзает чтоб самой ходить машину прогревать

Гость
#14
Гость

Как здоровью угрожает езда на работу в машине с кожаным салоном?0____о со своими п*ками совсем уже озверели!

Я не знаю, где вы живете и может у вас тепло на улице.
Но у меня уже мороз. И садиться в холодную машину и прогревать ее в то время, как мужик дома свои яйца греет, желания никакого.

Домашний мальчик
#15

Так поставьте автозапуск. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

Ну теперь перед тем, как жаловаться, сто раз подумаешь. А вообще, странный у вас муж какой-то. Мой наоборот всегда на 5 мин. раньше выходит, чтоб я в тепле ехала. Пусть хоть о вашем женском здоровье подумает.

Что там думать о женском здоровье, если мужчины и так дохнут в основном раньше женщин. Это женщины должны думать о мужском здоровье, но они этого делать не будут, т.к. мужчина для них это конь, на спине которого они хотят проехать всю жизнь в комфорте. И самое смешное, что единственный довод который женщины придумали это "ты мужчина, ты должен!".

Мимо шла
#17

Надо прям конченой д... ой быть, чтоб на такое согласиться
Автор, совет да любовь

#18

Просыпайтесь позже. Что мешает?
А кто завтрак готовит? Скажите, что надо завтрак готовить, пусть сам прогревает.

Гость
#19

А что, у вас в машине нет подозревают сидений?

Гость
#20
Гость

Обычно на машинах с кожанными сиденьями подогрев есть, автор у вас такого нет?
А вообще считаю что это неуважение к жене.
Я каждый день езжу на работу, муж на машине ездит только по выходным, ну или по вечерам.
Но тем не менее если с брелка машина не захотела заводиться с утра, то он мне сам идет ее заводит. Я пока чай наливаю и тд.

Подогрев есть, но на пассажирском сидении он сломан, муж говорит что-то перегорело и починить невозможно

Мурло
#21

что мешает мужу выйти на 10 минут раньше

Гость
#22

Подогрев сидений по религиозным соображениям не приемлите?

Мурло
#23

в конце концов это его машина. свою машину вы бы сами прогревали

я
#24

Мне кажется все-равно кто будет прогревать машину

Гость
#25

Я так делаю 23 февраля. Еще и на мойку могу с утра сгонять))

Вельма
#26

У нас когда возникла такая проблема, муж просто купил сиденье с подогревом, цена вопроса 500 рублей.

Вельма
#27
Гость

Как здоровью угрожает езда на работу в машине с кожаным салоном?0____о со своими п*ками совсем уже озверели!

Женщинам нельзя сидеть на холодном! Переохлаждение женских половых органов провоцирует женские заболевания, которые приводят к бесплодию.

Гость
#28
Вельма

Женщинам нельзя сидеть на холодном! Переохлаждение женских половых органов провоцирует женские заболевания, которые приводят к бесплодию.

Поэтому лучший вариант идти на работу пешком, для закаливания и физической нагрузки, это если сложно для своих половых органов прогреть машину

Вельма
#29
Гость

Поэтому лучший вариант идти на работу пешком, для закаливания и физической нагрузки, это если сложно для своих половых органов прогреть машину

Очень смешно. Вы в курсе, что в городах есть районы из которых не выбраться пешком? Или выбраться, но идти полдня? Так что тут выбор не на машине/пешком, а на машине/автобусе, трамвае, метро, лошади или что там у кого есть.

Гость
#30
Вельма

Очень смешно. Вы в курсе, что в городах есть районы из которых не выбраться пешком? Или выбраться, но идти полдня? Так что тут выбор не на машине/пешком, а на машине/автобусе, трамвае, метро, лошади или что там у кого есть.

Я не вижу ничего плохого в том чтоб спуститься и прогреть машину до приятной для половых органов температуры. Или поставить обогрев. Или попросить поставить обогрев, а пока его нет (или если откажет), то спускаться и прогревать машину. Вменять обязанность прогревать под письку машину это плохой вариант

я oкepeвaю, товарищ редакция
#31
Гость

А если он придумает не возить автора?

вообще, у меня своя машина для своих нужд. если мы кудато вместе едем,то без вопросов-это мужское занятие. мой муж ухаживает и за своей и за моей машиной. у меня другие обязанности по дому. женские ;-)

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 356 тем