Гость
Статьи
Взрослость парня или …

Взрослость парня или девушки

На первую встречу с девушкой решил взять с собой термос с чаем. Сейчас зима и встреча происходила вечером в парке. Как только девушка узнала, что я взял с собой термос с чаем, она стала говорить, что это глупо и что это признак моей невзрослости, детскости. Мне кажется это откровенный бред. Вот интересно мнение окружающих. Девушке 20 лет, мне 24. И к слову сказать, во время встречи она выпендривалась.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще было купить кофе или чай? Может ее смутила ваша скупость?

Гость
#2

Я чикушку в валенок кладу на такой случай. Мне 34

Гость
#3

Вообще дура редкостная, по моему очень романтично. Тепло так по домашнему. Пусть идёт с Ашотом в ресторан, если такой вариант не устраивает.

Гость
#4
Гость

Не проще было купить кофе или чай? Может ее смутила ваша скупость?

Дело в том, что было уже поздно, по близости не было мест продажи кофе, да и в самом парке особо нет кафе

Гость
#5
Гость

Вообще дура редкостная, по моему очень романтично. Тепло так по домашнему. Пусть идёт с Ашотом в ресторан, если такой вариант не устраивает.

Для другой девушки устраивал первое свидание на крыше многоэтажного дома, соответственно там тоже был чай из термоса, вкусняшки и теплые пледы. Той девушке всё очень понравилось. А вот, если бы я для этой устроил свидание на крыше, уверен, что она также расценила это как невзрослый, детский поступок

Гость
#6

На самом деле вы очень романтичный, но знаю, что не всем это нравится) ну про взрослость это бред какой-то, вообще не пойму при чем тут чай и возраст? Просто не ваш вариант, найдётся другая деву и оценит это)

Гость
#7
Гость

На самом деле вы очень романтичный, но знаю, что не всем это нравится) ну про взрослость это бред какой-то, вообще не пойму при чем тут чай и возраст? Просто не ваш вариант, найдётся другая деву и оценит это)

Благодарю за поддержку) Сама девушка вела себя крайне по-детски. Мы назначили место встречи на перекрестке, я стоял на одной стороне, а она шла по другой стороне и должна была перейти на мою сторону дороги, но как только она перешла, она быстрым шагом прошла мимо меня, специально, демонстративно. Потом я её окликнул. На мой взгляд такое поведение, тем более на первом свидании не есть показатель взрослости.

Гость
#8

Да ты просто нищеброд и жмотишься девушку в ресторан сводить! Наверно ещё и приехал на метро. Я бы сразу от такого развернулась и ушла!

😌
#9
Гость

Для другой девушки устраивал первое свидание на крыше многоэтажного дома, соответственно там тоже был чай из термоса, вкусняшки и теплые пледы. Той девушке всё очень понравилось. А вот, если бы я для этой устроил свидание на крыше, уверен, что она также расценила это как невзрослый, детский поступок

«вкусняшки»?
Извините,но вы тупой кххуй

😌
#10
Гость

На самом деле вы очень романтичный, но знаю, что не всем это нравится) ну про взрослость это бред какой-то, вообще не пойму при чем тут чай и возраст? Просто не ваш вариант, найдётся другая деву и оценит это)

Он не романтичный,а просто показушник и усе

Гость
#11

Ну в парк вечером я бы и в 20 с малознакомым парнем не поперлась. Ну допустим если бы мы гуляли по зимним улицам и парень взял термос с чаем- я бы скорее оценила это как - мило.

Гость
#12

Автор, я тётенька взрослая, наверное, примерно как твоя мама. Зимой назначать девушке свидание на улице вне всяких правил элементарного приличия. Вот просто по определению. Взрослость, имхо, в данном контексте заключается в знании общепринятых норм приличия и умения их соблюдать неукоснительно.

Гость
#13
😌

Он не романтичный,а просто показушник и усе

В чём же показуха? И чем для Вас показуха от романтики отличается

Гость
#14
Гость

Автор, я тётенька взрослая, наверное, примерно как твоя мама. Зимой назначать девушке свидание на улице вне всяких правил элементарного приличия. Вот просто по определению. Взрослость, имхо, в данном контексте заключается в знании общепринятых норм приличия и умения их соблюдать неукоснительно.

Я не знаю как Вы себе зиму представляете, у нас зимой не -40 градусов на улице, было +6, да и вышли мы именно с целью свежим воздухом подышать, а не сидеть где-то

Гость
#15

Автор святая простота или прикидывается. Чай в термосе и свидания на крыше - это забота и романтика для близкого человека. А на первом свидании это дико как неуместно! Вы друг друга не знаете, пить что-то от чужого человека - фу, первая встреча должна проходить в уютном месте, где вы сможете выпить напиток по своему вкусу, разглядеть друг друга, поболтать и потом пройтись в том же парке. А та девушка просто не так выразилась, вы или тупой или скупой, что одно другого хуже. А прикидываетесь романтичным, типа остальные не видят, что происходит. Если вы реально всё это в свои 24 года считаете уместным для незнакомых девушек - у вас большие проблемы.

Гость
#16
Гость

Автор святая простота или прикидывается. Чай в термосе и свидания на крыше - это забота и романтика для близкого человека. А на первом свидании это дико как неуместно! Вы друг друга не знаете, пить что-то от чужого человека - фу, первая встреча должна проходить в уютном месте, где вы сможете выпить напиток по своему вкусу, разглядеть друг друга, поболтать и потом пройтись в том же парке. А та девушка просто не так выразилась, вы или тупой или скупой, что одно другого хуже. А прикидываетесь романтичным, типа остальные не видят, что происходит. Если вы реально всё это в свои 24 года считаете уместным для незнакомых девушек - у вас большие проблемы.

Да тут дело не в том, что я на первое свидание его с собой взял. Девушку возмутило то, что я вообще могут взять термос с собой. Так же мимо проходил парень в шапке с бубоном, достаточно взрослый парень, он был с рюкзаком и из рюкзака тоже торчал термос. Вот она этого парня тоже назвала ребёнком, потому что он был в такой и шапке и сказала, что только подобные ему носят с собой термос. Я как человек, поработавший в зиму на улице, и промерзавший ни один раз не считаю зазорным согреться горячим напитком.

Гость
#17
Гость

Автор святая простота или прикидывается. Чай в термосе и свидания на крыше - это забота и романтика для близкого человека. А на первом свидании это дико как неуместно! Вы друг друга не знаете, пить что-то от чужого человека - фу, первая встреча должна проходить в уютном месте, где вы сможете выпить напиток по своему вкусу, разглядеть друг друга, поболтать и потом пройтись в том же парке. А та девушка просто не так выразилась, вы или тупой или скупой, что одно другого хуже. А прикидываетесь романтичным, типа остальные не видят, что происходит. Если вы реально всё это в свои 24 года считаете уместным для незнакомых девушек - у вас большие проблемы.

Вообще я так понял эта девушка мыслит шаблонами и стереотипами. Я лично не приемлю стереотипы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: