Гость
Статьи
Парень имеет от бывшей …

Парень имеет от бывшей девушки ребёнка

мой парень имеет от бывшей девушки ребенка девочке почти два года . когда они разошлись бывшая запретила ему видится с ребенком . но тут его стали мучать мысли о своем ребенке что он скучает и хочет очень ее увидеть ! я знала о ребенке но он не виделся с ней и мне было все равно . и тут он мне говорит как ты смотришь на то что бы я взял дочь и мы все вместе сходили бы куда то я хочу вас познакомить ! хочу что бы вы подружились. я конечно сказала я не против но в душе вообще совсем не так я не хочу видеть его ребенка не хочу вообще что то слышать про нее. настроения нет как вспомню что скоро это случится реву( я понимаю что он я ничего не изменю и не заставлю его забыть про ребенка но и мне с этим не сжится что она будет вхожа в наши отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо реви дальше, либо бросай и ищи бездетного.

Гость
#2

Если вас с этим не сжиться - придется сжиться с тем, что вы расстанетесь. Это же очевидно

я
#3

Бездетных парней как *** собачьего по весне свободных ищущих девушку. Зачем ты с этим мучаешься не понимаю... Зачем тебе все эти проблемы с чужими детьми и его воспоминаниями?

Гость
#4

Он ребенка-то видел? Возьмет он:) три хаха, кто ж ему такую крошку отдаст. В таком возрасте дети очень эмоциональны, проще говоря орут много и так как говорить толком не умеют, это большая проблема, понять что ребенку нужно. Если мч и раньше не интресовался ребенком, я думаю, что его резко отпустит, только он разок пару часов с ребёнком погуляет. На вашемместе, я быприкинулась валенком" милый, ну ты сначала сам с ней подружись, чтобы она к тебе привязалась, а потом и я подтянусь" потом может и не наступить никогда

Гость
#5

Вот в этом и ошибка многих женщин в начале отношений, думать, что они важнее детей. Как вы дальше с ним быть собрались? Наследство потом с девочкой делить.

Урсула
#6

Господь священный, ну сходи ты погуляй с девочкой. Чего реветь то? Это же маленький ребёнок. Начиталась вумановский малодушных кур и боится, что с неё убудет, если у парня есть ребёнок.
Автор, это не любовь. Когда человека любишь, принимаешь все стороны его жизни. А ты обычная курица - собственница, которая в отношениях умеет только тянуть одеяло на себя.

Гость
#7

Ну кто вас за язык тянул говорить, что вы не против? В таких вопросах нужно четко озвучивать свое отношение к ситуации.
Пока не поздно, скажите ему, что погорячились на счет знакомства с его дочерью, но не против, если он будет с ней общаться без вашего присутствия.

Гость
#8
Урсула

Господь священный, ну сходи ты погуляй с девочкой. Чего реветь то? Это же маленький ребёнок. Начиталась вумановский малодушных кур и боится, что с неё убудет, если у парня есть ребёнок. Автор, это не любовь. Когда человека любишь, принимаешь все стороны его жизни. А ты обычная курица - собственница, которая в отношениях умеет только тянуть одеяло на себя.

Этожребенок!
Ну и что? Если она не хочет, то имеет право не общаться и не знакомиться с его дочерью. И чувство собственности здесь не при чем. Отец ребенка пусть общается с ребенком. Тем более у них отношения на уровне "парень-девушка"

#9

спасибо девочки за отклилики !

Гость
#10

а мать ребенка вообще то в курсе этого всего? вы у нее разрешения спрашивали?

Гость
#11

Меня хватило ровно на 2 строчки без знаков препинания, абзацев и заглавных букв. Видимо, это должно было показать всю "глЫбину растрепанных чуЙств" Авторши. Нечитабельно. В сад.

Урсула
#12
Гость

Этожребенок!
Ну и что? Если она не хочет, то имеет право не общаться и не знакомиться с его дочерью. И чувство собственности здесь не при чем. Отец ребенка пусть общается с ребенком. Тем более у них отношения на уровне "парень-девушка"

Ей выше правильно написали. Бездетных парней, как грязи по весне. Она начала встречаться, знала, что ребёнок есть. Чего теперь кочевряжиться? Не хочет знакомится, пусть не знакомится. Но и на более близкие отношения, вхождение в семью, свадьбу тоже пусть не рассчитывает.

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем