Гость
Статьи
Быть ли одинокой …

Быть ли одинокой мамой?

Мне 30 лет. В разводе, не сошлись характером. Сейчас узнала, что беременна от женатого. Семью разбивать никогда не собиралась, так получилось. Ужасно хочу ребенка, но появилось куча страхов. Примет ли это моя семья, которая живет за консервативными принципами. В браке был выкидыш. Что делать? Рожать? Как сказать родителям?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно рожать, тем более, что хотите ребёнка. Родителям говорить, а от кого, так это ваше дело.

Гость
#2

Рожать, родителям сказать, из той семьи забирать, заботиться о себе. Пока ребенок маленький муж очень нужен - потом по жизни сообразишь.

Гость
#3

Родителям сказать,что так вышло. Обычно они - самые любящие люди, которым на Вас не наплевать...Поматерят, отругают, но помогут, как никто другой...Без помощи родителей растить одной никому (даже Вам)не нужного ребенка - это жеппа.

Гость
#4

о господи!
Подать конечно!
Нормальные люди родители.
Вам не 17 лет.

Гость
#5

от кого я бы не стала говорить - это ваше дело.

Гость
#6

Конечно, рожать. И думать нечего. От кого не говорите. Не их дело. Тем более хотите ребенка. Рожайте.

Гость
#7

Думать что делать надо было ДО встреч с женатым мужчиной!А теперь началась карма...

Гость
#8

Где-то прочитала...
Семьи бываю разными. В одних есть мама-папа и двое детей. В других -один ребенок.В некоторых семьях вообще нет детей. У кого-то есть бабушка-дедушки. Братья и сестры. У кого-то их нет. В одних семьях нет папы. В других семьях может не быть мамы...Всё бывает...Главное - понимать, что семьи могут быть РАЗНЫМИ...и это нормально. Мир так безграничен и непредсказуем...

Гость
#9

Я так рада за вас.Ребенок это прекрасно.

Гость
#10
Гость

Я так рада за вас.Ребенок это прекрасно.

ребенок это ад!

Гость
#11
Автор

Мне 30 лет. В разводе, не сошлись характером. Сейчас узнала, что беременна от женатого. Семью разбивать никогда не собиралась, так получилось. Ужасно хочу ребенка, но появилось куча страхов. Примет ли это моя семья, которая живет за консервативными принципами. В браке был выкидыш. Что делать? Рожать? Как сказать родителям?

я бы не стала матерью одиночкой.... одной растить это тяжело, да и из мужчин с довеском никому не нужна будешь, да и ребенок это дело хлопотное и невыгодное, бррр вы бред несете-обратно уже его потом не сунешь, прощай спокойная жизнь для себя

IV
#12
Автор

Мне 30 лет. В разводе, не сошлись характером. Сейчас узнала, что беременна от женатого. Семью разбивать никогда не собиралась, так получилось. Ужасно хочу ребенка, но появилось куча страхов. Примет ли это моя семья, которая живет за консервативными принципами. В браке был выкидыш. Что делать? Рожать? Как сказать родителям?

Аборт делать нельзя- Бог накажет за то, что убили маленькую душу. душа не виновата ни в чем. Я наблюдал как Бог наказывает таких людей кот сделали аборт- либо бесплодием. либо в коляске ездиют под старость лет-машина сбивает. и потом еше и до кучи в ад пойдете. так что рожайте смело - глядишь и мужик хороший встретиться- поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: