Гость
Статьи
Я, мужчина

Я, мужчина

Для начала скажу, никогда не думал что меня занесет на женский форум. Но любопытство сжигает, а вопрос настолько тупой, что задать его знакомым дамам я не могу. Мне 22 года, исполнилось недавно и вдруг в последнее время я стал замечать интересную деталь, на меня стало глазеть очень много женщин, нет правда, зачем мне хвастовство? То есть, я же знаю этот взгляд, взгляд оценивающий, заинтересованы, у меня это в днк - распознать его, принять сигнал. Так вот сам вопрос! Я повзрослел, стал одеваться в классические образы, ну понимаете широкие брюки, чиносы вместо джинс, менее попугайские вещи, без спортивок, стал пользоваться туалетной водой, стричься ну просто стричься)). Вот в чем сама суть, теперь на меня все чаше обращают внимание женщины ну от 25 и дальше)) неужели это все из-за одежды? Туалетная вода? Ну она же не вездесуща) стрижка? Хм, не думаю... как вы думаете почему я начал привлекать внимание женщин, что вы оцениваете в мужчине прежде всего, ну когда видите его мимоходом, что заставляет вас "осматривать" именно его? Да тупой вопрос, но вдруг!

Артур
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Стал на человека похож, а раньше выглядел как г о п о т а и б ы д л о. Вот женщины и смотрят.

Гость
#2

Рост, телосложение

Артур
#3
Гость

Рост, телосложение

184, 11 лет биатлона, спортивное вообщем.

Ольга
#4

Уважаемый! Вонючий нестриженный гопник в трениках и грязной майке абсолютно не привлекателен в качестве сексуального объекта. На него западают такие же вонючие гопницы с бутылками пива. А нормальная женщина смотрит, чтобы мужчина была опрятный, в чистой аккуратной одежде и достойно выглядел.

Гость
#5
Артур

184, 11 лет биатлона, спортивное вообщем.

Ой ,хвастунишка!!;)))
Лови взгляды дальше...

Гость
#6

А что тут странного? Вы приобрели презентабельный вид, стали выглядеть как уверенный в себе, достойный мужчина, а не выпендривающийся подросток или одичавший хиппи. Конечно, это привлекает и взгляды, и сердца. Благородная, джентельменская манера поведения и разговора, чистоплотность, хороший парфюм - кто же устоит..?

Артур
#7
Ольга

Уважаемый! Вонючий нестриженный гопник в трениках и грязной майке абсолютно не привлекателен в качестве сексуального объекта. На него западают такие же вонючие гопницы с бутылками пива. А нормальная женщина смотрит, чтобы мужчина была опрятный, в чистой аккуратной одежде и достойно выглядел.

Ну ты критична, я гопником не был, как бы ты не хотела меня им видеть, я одевался просто по молодежному и это не обязательно треники! И к тому же когда я в фитнес центре то тоже смотрят, а раньше не смотрели, это как то резко произошло и мне просто интересно что случилось

Ольга
#8

На мужика стали похожи, а не на прыщавого задрота - вот женщины и интересуются.

Гость
#9

Все дамы резко захотели мужика (трахат*ся)!
Ну ты понял!
Зима,холодно,хочется тепла и траха горячего и жёсткого..))

Гость
#11

сейчас спущу автора с небес на землю...моя сестра внешне ни чего не представляющая, но и не страшила, говорила мне тоже самое, что на нее все смотрят и вот идем мы с ней и она мне,,,-во видела, как он на меня посмотрел, потом про другого и т. д погуляв с ней часа два я не увидела ни одного заинтересованного взгляда в ее сторону...просто она настолько таращится на людей выискивая взгляды, что люди по неволе начинают смотреть на нее, но не из-за ее привлекательности, а из за непонимания почему эта мадам так таращится

Гость
#12

Женщин заводит то, о чем вы даже не задумываетесь... Мы замечаем упругость вашей кожи, брутальность голоса и даже запах. Мы замечаем, как вы выглядите в кроссовках, а вы нас — на каблуках. Вы полная противоположность женщинам, поэтому нас так тянет к вам. Вы волосатые и жесткие. Мы гладкие и мягкие. Вы высокие и мускулистые. Мы низенькие и фигуристые. Для нас вы защитники и добытчики, а мы — произведение искусства, ну и т. д. 

Гость
#13
Гость

сейчас спущу автора с небес на землю...моя сестра внешне ни чего не представляющая, но и не страшила, говорила мне тоже самое, что на нее все смотрят и вот идем мы с ней и она мне,,,-во видела, как он на меня посмотрел, потом про другого и т. д погуляв с ней часа два я не увидела ни одного заинтересованного взгляда в ее сторону...просто она настолько таращится на людей выискивая взгляды, что люди по неволе начинают смотреть на нее, но не из-за ее привлекательности, а из за непонимания почему эта мадам так таращится

а еще основной симптом шизофрении, когда больному кажется, что ВСЕ СМОТРЯТ на него...и если учесть , что раньше не смотрели, то понятно, что неземной красоте взятся неоткуда, значит шиза, а людям на всех, кроме себя плевать и никто ни на кого особо не смотрит

Гость
#14

Сейчас некоторые девушки так красятся что и не отличишь 20 ей лет или 30

Гость
#15
Ольга

Уважаемый! Вонючий нестриженный гопник в трениках и грязной майке абсолютно не привлекателен в качестве сексуального объекта. На него западают такие же вонючие гопницы с бутылками пива. А нормальная женщина смотрит, чтобы мужчина была опрятный, в чистой аккуратной одежде и достойно выглядел.

Нет женщин нормальных и ненормальных. Они одинаковы. И первого рожают от гопника.

Дуроненавистник
#16
Ольга

Уважаемый! Вонючий нестриженный гопник в трениках и грязной майке абсолютно не привлекателен в качестве сексуального объекта. На него западают такие же вонючие гопницы с бутылками пива. А нормальная женщина смотрит, чтобы мужчина была опрятный, в чистой аккуратной одежде и достойно выглядел.

но главное чтоб обеспечивал

Ричард
#17
Гость

Сейчас некоторые девушки так красятся что и не отличишь 20 ей лет или 30

не некоторые, а 95%. и ресницы еще наклеют. культ лица. а фигура бе.

Гость
#18

Гопникам-друзьям вопросы свои тупые задавай, а не "простыни" вывешивай здесь, убогим языком написанные, на вдруг. "Глазеют" на обезьян в зоопарке, тот же вариант.

Гость
#19
Гость

сейчас спущу автора с небес на землю...моя сестра внешне ни чего не представляющая, но и не страшила, говорила мне тоже самое, что на нее все смотрят и вот идем мы с ней и она мне,,,-во видела, как он на меня посмотрел, потом про другого и т. д погуляв с ней часа два я не увидела ни одного заинтересованного взгляда в ее сторону...просто она настолько таращится на людей выискивая взгляды, что люди по неволе начинают смотреть на нее, но не из-за ее привлекательности, а из за непонимания почему эта мадам так таращится

Странно что ты советуешь мне не глазеть на женщин)) видимо мне надо в пол взгляд опускать и быстренько проходить) я и раньше на них глазел... А то что вы оценили красоту своей сестры данным образом, говорит как миниму о неприязне, а скорее о зависти к ней)

Гость
#20
Гость

Гопникам-друзьям вопросы свои тупые задавай, а не "простыни" вывешивай здесь, убогим языком написанные, на вдруг. "Глазеют" на обезьян в зоопарке, тот же вариант.

Ну по моему, а я могу быть не прав, ведь истина интерсубьективна, но думаю я выражу более мнение популярное рассуждение если скажу: что агрессивность и нападки без причины делают вас гопником поболее кого либо в этой теме.

#21

О,слава Ктулху,смотрю под ноги,не смущают людей)

#22
Дуроненавистник

но главное чтоб обеспечивал

Это само-собой

Принц-миллиардерщик
#23

Может быть ты очень нелепо выглядишь на чиносах своих в свои 22 . Прям как менеджер почтобанка(кто видел тот поймет) Потому и смотрят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: