Гость
Статьи
Нет инициативы со …

Нет инициативы со стороны девушки

Знакомы с девушкой 2 недели, 2 раза встречались. На протяжении всего первого свидания пытался сблизиться, но она постоянно говорила что на первом свидании должно быть только общение и ничего больше. На второй встрече наверстал упущенное, смотрел на её реакцию и видел, что ей самой нравится и приятно когда я делаю вот такие шаги, в конце поцеловались, возле её подъезда. Но проблема в том, что она за это время ни разу не проявила инициативы, не написала, не позвонила, в моём понимании это должно быть взаимно, вот что с этим делать? Это со временем решится или нужно искать другую?

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы виделись всего два раза и все это время проявляли явную активность и напор, это может нравиться девушке, тем более, что она не отказала в поцелуе уже.
Я к тому, что ей и нет надобности пока проявлять инициативу, потому как девушки многие считают, что самой, на таком раннем этапе, проявлять инициативу не стоит, так как ваши намерения еще не понятны. Скажите ей, в следующий раз, что ждете и будете рады ее звонку или просто привету.

Что делать-то?
#2

Потому что сейчас везде "учат" о том, что парень должен сам проявлять инициативу, что девушка никогда не должна писать-звонить первой.
Как по мне, 1:3 в самый раз будет на начальной стадии отношений. Но может я ошибась

Гость
#3

Автор, а Вы хотите найти деваху, которая сама попрет на вас как танк, а в конце первого свидания завалит и напрыгнет на вас с воплем хочу кататься на скакуне? Это ваш идеал? Тогда да, эту бросайте. Она почти серьезная.

Александра
#4

дак понятно же. ему нужна та, которая быстро идет на тактильный контакт. такую добиваться не надо, а эту долго уламывать придется.

Гость
#5
Bolek

На протяжении всего первого свидания пытался сблизиться, но она постоянно говорила что на первом свидании должно быть только общение и ничего больше

Зато смазливому аниматору в турции она дала через полчаса знакомства.
Делайте выводы.

#6
Гость

Автор, а Вы хотите найти деваху, которая сама попрет на вас как танк, а в конце первого свидания завалит и напрыгнет на вас с воплем хочу кататься на скакуне? Это ваш идеал? Тогда да, эту бросайте. Она почти серьезная.

Я имел ввиду, что хочу видеть хоть какую-то отдачу от девушки, а не просто чтобы она всё принимала от меня и не давала ничего взамен

Гость
#7

Это так принято , у девушек.

Гость
#8
Bolek

Я имел ввиду, что хочу видеть хоть какую-то отдачу от девушки, а не просто чтобы она всё принимала от меня и не давала ничего взамен

Я думаю, Вы очень быстрый. 2 встречи! Вообще ни о чем. Вы вообще худой абсолютно человек. Она волнуется или даже боится, но идёт с вами на встречу То, что она не отвергла Вас, и есть, что она идёт вам на встречу, принимая и поддерживая вашу инициативу. Позже она будет вам и писать и звонить. А пока она привыкает к вам. Умейте ждать. Выдержка украшает мужчину.

#9
Кирсанова Ирина Владимировна

Здравствуйте, вы виделись всего два раза и все это время проявляли явную активность и напор, это может нравиться девушке, тем более, что она не отказала в поцелуе уже.
Я к тому, что ей и нет надобности пока проявлять инициативу, потому как девушки многие считают, что самой, на таком раннем этапе, проявлять инициативу не стоит, так как ваши намерения еще не понятны. Скажите ей, в следующий раз, что ждете и будете рады ее звонку или просто привету.

Спасибо, обязательно сделаю!

Гость
#10

Она наверное по гороскопу земляной знак- дева или телец? Они сами и в туалет не сходят

Венера
#11

со временем решится. Самой лезть к мужчине как то отстойно

Венера
#12
Гость

Это так принято , у девушек.

ага+

Ю
#13

Не смущает разница в возрасте с мч. Она незначительная.

Гость
#14

Очередной *** который сразу распускает руки и слюни, от нее не то что инициативы не должно быть, а скажи спасибо , что она вообще с тобой пару раз всиретилась...на реакцию он *** смотрит и видит, что якобы ей нравится, ага...ты левый чувак, с вонючей пастью и бабской прошивкой, чтобы тебе еще наяривали

#15
Гость

Очередной *** который сразу распускает руки и слюни, от нее не то что инициативы не должно быть, а скажи спасибо , что она вообще с тобой пару раз всиретилась...на реакцию он *** смотрит и видит, что якобы ей нравится, ага...ты левый чувак, с вонючей пастью и бабской прошивкой, чтобы тебе еще наяривали

Воу воу воу, полегче, чего сразу нападать на другого человека? Ты говоришь что я ***, но при этом ведешь себя не лучше... Тем более чего плохого в сближении? Я открыто показываю что я считаю её привлекательной и хочу перейти на общение в стиле парень и девушка. Или ты считаешь что девушка - это приз, который нужно "заслужить", королева, которая спустилась с небес ко мне и я должен делать всё с её разрешения? Нет, это не так, если я считаю что девушка мне нравится, я буду показывать ей это, не только словами, но и действиями.

Залегшая на дно
#16
Bolek

Знакомы с девушкой 2 недели, 2 раза встречались. На протяжении всего первого свидания пытался сблизиться, но она постоянно говорила что на первом свидании должно быть только общение и ничего больше. На второй встрече наверстал упущенное, смотрел на её реакцию и видел, что ей самой нравится и приятно когда я делаю вот такие шаги, в конце поцеловались, возле её подъезда. Но проблема в том, что она за это время ни разу не проявила инициативы, не написала, не позвонила, в моём понимании это должно быть взаимно, вот что с этим делать? Это со временем решится или нужно искать другую?

Может она асексуальна?

Гость
#17
Bolek

Воу воу воу, полегче, чего сразу нападать на другого человека? Ты говоришь что я ***, но при этом ведешь себя не лучше... Тем более чего плохого в сближении? Я открыто показываю что я считаю её привлекательной и хочу перейти на общение в стиле парень и девушка. Или ты считаешь что девушка - это приз, который нужно "заслужить", королева, которая спустилась с небес ко мне и я должен делать всё с её разрешения? Нет, это не так, если я считаю что девушка мне нравится, я буду показывать ей это, не только словами, но и действиями.

Вы сказали ей на этих вдух встречах, что хотите потрахать без обязательств и как можно скорее?

#18
Гость

Вы сказали ей на этих вдух встречах, что хотите потрахать без обязательств и как можно скорее?

Нет, не говорил

Гость
#19

Почему не проявили инициативу? Было бы понятнее совпадают или нет ваши видение вопроса. А ждать инициативы с нее на ваш потрах, ну не логично же.

Гость
#20
Bolek

Нет, не говорил

А ведёте себя именно, как ,, тупо потрахаться,, пойми у девушки нету члена между ног, чтобы гореть желанием сблизится, ну а инициативу ждать, вообще бред, ты мужик или кто? Или ты начитался неликвидных дрочеров, так пополнишь их ряды, если будешь так себя вести. Никто не призывает водить хороводы годами и даже месяцами, но лезть в первые встречи и ждать что девушка сама тебе начнет обрывать линию - бред...ты знаешь сколько такого добра вокруг женщин? Поверь немало, звонить она тебе должна, когда вы уже более менее в отношениях, а не после пары встреч, с прицелом залезть в трусы

Гость
#21
Bolek

Нет, не говорил

А почему не сказали?

Гость
#22

Это еще ничего не значит. Многим девушкам надо больше времени, чтобы сделать шаг навстречу. Две встречи и поцелуй это очень даже неплохо.

Гость
#23

Рановато ты начал тревожить ее личное пространство, сбавить обороты надо тебе так ты ее только оталкиваешь от себя. И смотреть на ее шаги . А то что тут тебе бабы пишут только постель это у них бред в голове заложен с рождения и почему то они думают что мы им все должны . От секса оба получают удовольствие так что это не нам одним надо. На счет что мужчина должен. Если мы вам должны то зачем же вы кричите на каждом углу за равноправие ? Равноправие если вам надо уважаемые девушки то давай тогда и жить и с вашей стороны чтобы была инициатива . Потому что многие мужчины начинают проявлять ее и смотрят а она вся такая занятая что даже минуту найти на тебя не может. Сделал выводы пошел дальше , а она может и хотела с ним быть, но из за бреда в голове заложенного в детстве что должна показать какая она не приступная , осталась не с чем .

Юлек
#24

сходите на новогодние покупки в ТЦ Шоколад,г Москва. Там с 11 утра акция 15% скидки на товары! Здорово.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: