Гость
Статьи
Отношения отчима и …

Отношения отчима и пасынка

Доброго времени суток.Пишу я здесь первый раз и мне очень дорог ваш совет.Через месяц я женюсь на женщине своей мечты.Мне 21 ей 29.Меня стало немного напрягать наличие ее 5летнего ребенка.Может это страх из за моего неопытности.И что если он не принет меня.Мои родители узнав обо всем этом,перестали с нами общаться.Помогите!Как быть?

Максим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка надо сдать в дет дом, что бы он не мешал вашему счастью.

Гость
#2

Если в квартиру родителей пригласишь, то примет и характер говняный будет терпеть...
Потом правда произойдет переоценка ценностей у мужа, но ты то взамужем пробыла считай, свое получила, чего роптать на судьбу

Гость
#3

Таких дочерей без приданого сложно кому-то надолго столкнуть..

Гость
#4
Гость

Если в квартиру родителей пригласишь, то примет и характер говняный будет терпеть... Потом правда произойдет переоценка ценностей у мужа, но ты то взамужем пробыла считай, свое получила, чего роптать на судьбу

Дак пишет то отчим малолетний))

Гость
#5
Гость

Дак пишет то отчим малолетний))

Скорее великовозрастная падчерица..

"Великовозрастна детина"

Гость
#6

Время лечит. Жениться, хлебнешь семейного счастья, поимеешь массу проблем с чужим ребёнком, станешь посмешищем у родных и друзей, что на старухе женился, повзрослеешь, поумнеешь, поймёшь, что женщина мечты стала женщиной-кошмаром и спокойно разведешься. Только презерватив натягивай всегда, чтобы детьми не обзавестись. Всё равно ничего хорошего из этого брака не получится, а алиментщиком стать можешь легко, тогда нормальная девушка на тебя даже не посмотрит. А так поздравляю с хорошим жизненным уроком!

Липа
#7

Максимка, куда Вы горлову сунете? Мало того, что 21 год, Вы очень молоды, для мужчины этот возраст еще детский.У Вас сейчас страсть, гормоны бушуют и я очень понимаю. Ваших родителей. Мало того, что молодой женится да еще на опытной пожившей бабе с прицепом. Слушать Вы конечно не станете, но совет пожившей женщины, любите, любите себе на здоровья, но поживите гражданским браком, осмотритесь, со временем страсти уляжутся и Вы посмотрите на все трезвым взглядом. Не спешите!

Гость
#8
Липа

Максимка, куда Вы горлову сунете? Мало того, что 21 год, Вы очень молоды, для мужчины этот возраст еще детский.У Вас сейчас страсть, гормоны бушуют и я очень понимаю. Ваших родителей. Мало того, что молодой женится да еще на опытной пожившей бабе с прицепом. Слушать Вы конечно не станете, но совет пожившей женщины, любите, любите себе на здоровья, но поживите гражданским браком, осмотритесь, со временем страсти уляжутся и Вы посмотрите на все трезвым взглядом. Не спешите!

Ты вон пошла отсЭда
Комнату брата освобождай от своего шмотья , жадюга

Гость
#9

ГИТЛЕР капут!🙋‍♀️

Гость
#10
Максим

Доброго времени суток.Пишу я здесь первый раз и мне очень дорог ваш совет.Через месяц я женюсь на женщине своей мечты.Мне 21 ей 29.Меня стало немного напрягать наличие ее 5летнего ребенка.Может это страх из за моего неопытности.И что если он не принет меня.Мои родители узнав обо всем этом,перестали с нами общаться.Помогите!Как быть?

Фу..Совсем страшный что ли?

Гжегож Нежный
#11

Приучайте пасынка с малолетства убирать ваши какашки. Пусть ходит сливает за вами и чистит унитаз ёршиком. Пусть ищет лопухи и приносит их вам, когда вам приспичит сходить по-большому на природе. А ещё пасынку следует научиться делать комплименты вашей попке.

Максим
#12
Липа

Максимка, куда Вы горлову сунете? Мало того, что 21 год, Вы очень молоды, для мужчины этот возраст еще детский.У Вас сейчас страсть, гормоны бушуют и я очень понимаю. Ваших родителей. Мало того, что молодой женится да еще на опытной пожившей бабе с прицепом. Слушать Вы конечно не станете, но совет пожившей женщины, любите, любите себе на здоровья, но поживите гражданским браком, осмотритесь, со временем страсти уляжутся и Вы посмотрите на все трезвым взглядом. Не спешите!

Я встретил девушку своей мечты и теперь боюсь ее отпускать.Я готов на все ради нее и ее ребенка,врспринять его как родного,но боюсь что однажды он скажет что ты "неродной "

Гость
#13

Почему все так негативно отзываются о девушке с ребёнком? Может ее муж оказался алкаш или бил ее? Или просто бросил и ушёл к другой.

Гость
#14
Гость

Почему все так негативно отзываются о девушке с ребёнком? Может ее муж оказался алкаш или бил ее? Или просто бросил и ушёл к другой.

Не о ней плохо отзываются, а об авторе, глупый малолетка, 3.14ду на нос надели, а он и рад. А деваха - молодец!

Липа
#15
Максим

Я встретил девушку своей мечты и теперь боюсь ее отпускать.Я готов на все ради нее и ее ребенка,врспринять его как родного,но боюсь что однажды он скажет что ты "неродной "

Поверьте, все и все кажется в 20 лет белым и пушистым. Вы прозреете со временем, хотите тратить свою молодость на сомнительный опыт это Ваше право. Но ничего хорошего из этого всего не будет. Да и девушки в таком возрасте и с детьми весьма хитры, и вообще намного старшие женщины выбравшие себе в партнеры юнцов вызывают в большинстве своем жалость. Ну неужели у нее сверстников кавалеров нет, а бросается на Вас? Эх, вспомните Вы еще нас, страсть это все, а не любовь, предохраняйтесь хоть пока не убедитесь, что она действительно чего то стоит как человек, а не как придаток к своим женским прелестям. Ох-хо-хох, что же гениталии женские с мозгами мужскими делают.

Гость
#16
Гость

Фу..Совсем страшный что ли?

Это же волонтер!

Гость
#17

Если ты хоть на секунду сомневаешься что ты сможешь полюбить этого ребенка, оно не стоит того. Ты должен в первую очередь стать ему другом таким, что вы вместе будете наслаждаться друг другом. Так сложилась судьба и у твоей любимой есть ребенок и если он тебя хоть в чем то напрягает дальше будет только хуже. Она его никуда не денет. А дальше решать только тебе.

Гость
#18
Максим

Я встретил девушку своей мечты и теперь боюсь ее отпускать.Я готов на все ради нее и ее ребенка,врспринять его как родного,но боюсь что однажды он скажет что ты "неродной "

Он скажет что не родной только в том случае если ты в него ни дай бог это вложишь. Если готов ради них на все то вперед и только вперед. И самое главное чтоб у самого никогда не возникло в голове мысли что не родной

#19

Если не разводка, то вы нашли себе вторую маму. Вы даже пишите как ребенок и очень похоже на женский текст. Очень жаль сына вашей подруги, не повезло ему с мамой, если у нее есть желание вешать себе на шею двух детей

Гость
#20

Дурачок, вы автор. Куда полезли и главное зачем? В 21 год вы должны задел на будущее готовить, получить образование, устроиться на хорошую работу, нарабатывать опыт. Вы должны встречаться с девушками , а не жениться на опытной проблемной бабе с ребенком и решать ее проблемы. Вы только не заводите с ней сразу общего ребенка! Сдается мне, что через год вам надоест роль спасителя и захочется на свободу. А своих детей заводите после 30 лет, когда умом думать будете, а не ... . Сейчас он вами рулит. Жалко вас. Вместо молодости у вас будет семейный быт с чужим ребенком, который будет безумно раздражать. Почему ваша Ж не нашла мужчину старше себя, ну лет 35. Зачем ей малолетка в виде вас?

Георг
#21

Не женись. Ищи себе молодую девушку без детей и заводи личное счастье с ней, а не с этой старухой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема