Гость
Статьи
Жениться

Жениться

Здравствуйте, вот что хотел бы обсудить. Я со своей любимой вместе 4 года, начали отношения ещё в школе, сейчас я на 3 курсе, она на 2, учимся на бюджете на хороших специальностях сами, я зарабатываю уже, но немного тк учусь. С родителями каждого давно знакомы, ездим отдыхать на море или ещё куда нибудь иногда
Так вот собственно что хотел спросить
Отношениям уже не неделя, и мне кажется, что на таком этапе многие уже делают предложения и и тд
Так вот, мне кажется что нужно доучиться обоим, начать постоянно работать, потом уже свадьбу и так далее
Жить нам к счастью есть конечно где, спасибо родителям за подарок, но мне кажется, что нужно сначала закончить со всеми делами
Хотя уже хочется и жить с ней и каждый день видеть,
Что вы думаете об этом?

Даннил
12 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Жениться не стоит, т.к. 95% вероятность, что вы разведётесь через пару лет, и если девушка после развода обычно расцветает и находит в 100 раз более крутого мужика, но ***-разведёнец никому нax не всрался. Останешься один с 40 собаками и банкой пива на продавленном диване. Будешь бегать к нам на форум, писать, какие все бабы меркантильные и плАхие.
Крч, сиди и радуйся жизни, пока твоя девушка тебя не бросила.

Гость
#2

Скорее всего расстанетесь до того как начнете нормально зарабатывать. Ее просто задолбает, вам подвернется фигуристая свежая, новая девка которая глаз на вас положит, вы соблазнитесь- ваша узнает и не простит, или вы сами к свежей свалите. Или она к новому. Шанс что таки поженитесь когда встанете на ноги, если не поженились в студенчестве- минимален. Потому что просто не хотите по большому счету, а безумная влюбленность прошла.

Каратель
#3

Думаю, что ты еще школьник-сосунок
Или скорее всего так и есть, очередной вброссер- -/д/е/б/и/л

Даннил
#4
Гость

Скорее всего расстанетесь до того как начнете нормально зарабатывать. Ее просто задолбает, вам подвернется фигуристая свежая, новая девка которая глаз на вас положит, вы соблазнитесь- ваша узнает и не простит, или вы сами к свежей свалите. Или она к новому. Шанс что таки поженитесь когда встанете на ноги, если не поженились в студенчестве- минимален. Потому что просто не хотите по большому счету, а безумная влюбленность прошла.

Что её по вашему мнению задолбает?
Развестись может кто угодно и через сколько угодно лет, если так рассуждать можно вообще отношений не заводить, не делать ни че го

Гость
#5
Даннил

Что её по вашему мнению задолбает? Развестись может кто угодно и через сколько угодно лет, если так рассуждать можно вообще отношений не заводить, не делать ни че го

Встречаться черти сколько и не женится, жить с "потом". И вас задолбала она давно. Просто привыкли и удобна.

Даннил
#6
Гость

Встречаться черти сколько и не женится, жить с "потом". И вас задолбала она давно. Просто привыкли и удобна.

Так мы и начали ещё в старшей школе, то есть 16 лет, сейчас ещё оба учимся
Она и не работает

Гость
#7
Даннил

Так мы и начали ещё в старшей школе, то есть 16 лет, сейчас ещё оба учимся Она и не работает

Вот именно- а отдыхать на что-то ездите. Жить есть где. И планируете даже не сразу по окончанию- а когда на ноги встанете. Безусловно так и будет. Только 99% уже у вас с другой, а у нее с другим. Плюс наверняка захочется попробовать других. Или вам, или ей (скорее вам).

Осенний Барсук
#8

Сейчас сделайте предложение с кольцом , отпразнуйте помолвку с родителями , а свадьба после окончания учебы

Гость
#9

Она еще не работает, тогда какой смысл вам на ней жениться. Пусть человек сперва выучиться, найдет работу, а потом только жениться.

30
#10

Лет за 10 вы устанете друг от друга, очень велика вероятность развода дележки имущества и алиментов, лучше жить вместе но не жениться, имущество сохраните

Гость
#11

Она не примет ваше предложение так как вы ей уже осточертели .

Гость
#12

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: