Гость
Статьи
Ржавеет ли любовь?

Ржавеет ли любовь?

РАссталась с мужчиной полтора года назад. Но люблю до сих пор его. Раньше думала, пройдёт 2-3 месяца, все пройдёт. Но нет, как любила так и продолжаю. Расстались мы любя друг друга, из за обстоятельств. За полтора общались несколько раз. Напишет мне сообщения, пообщаемся 3,4 фразы друг другу и он меня сразу блокирует. Потом через 1-2 опять разблокирует, несколько фраз..и опять в я блоке. Причем я нормально всегда отвечаю! За что в блок, не понимаю. Что он хочет этим показать. Знаю, что иногда интересуется мною у моего коллеги, они знакомы. Наверное тоже небезразлична ему. Но это состояние незаконченных отношений меня уже вымотала напрочь. Сколько ещё это все будет продолжаться? Сколько человек может любить другого не видя его вообще? Помогите советом! Пожалуйста! Заранее всем спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Начинать новые отношения любя дрого мужчину- это заведомо не верно и принесет больше вреда чем пользы. Если вы хотите настоящих отношений , создать семью, то сначала нужно завершить прежние, а потом двигаться вперед. Все не завершенные связи забирают жизненную энергию.
Определите сами для себя, чего хотите. Напишите список , что вам нравится в этом мужчине, почему он, на ваш взгляд вам подходит, вспомните ситуации из жизни. Чувства должны дружить с разумом))
Если вы все таки за этого мужчину, то идите с ним на нормальный контакт. Например телефонный звонок.

Гость
#1

То не любовь- а незавершенность, болезненная зависимость.

Гость
#2

выбросьте его из головы, вы не можете его забыть потому что он все время напоминает о себе. Знаете, напишите ему письмо от себя или с левой страницы, передайте через друга и т. д., все о чем думаете по отношению к нему, что у вас на душе,и в конце "прости, прощай" смените аккаунт, заблокируйте его сами везде, обрубите общение с общим другом насколько это возможно, и скажите, что не хотите о нем ничего слышать,смените номер телефона.Погрузитесь в работу, учебу, свидании, и т. д. полностью. А еще лучше настройтесь против него, он виноват в том что вам так плохо, он держит вас на коротком поводке, наверняка и он виноват в причине разрыва в большей степени, иначе, если мужик захочет, горы свернет! Поверьте так проще будет забыть или хотя бы отношение к нему изменить на негативное.

Блэт
#3

Не ржавеет, если использовать много смазочки ;)

Гость
#4

Самой заблокировать, прервать общение, тогда забудешь

Гость
#5

Конечно, любовь ржавеет. если не смазывать ее все время душистым, жарким сексом!

Гость
#6

А возмутиться и спросить его, зачем блокирует не судьба? Нахрена вы терпите такое отношение и отвечаете? Пошлите в игнор и забудьте.

МиМи
#8

Ржавеет

Гость
#10

Любовь живет не более 3-х лет.

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем
Предыдущая тема