Гость
Статьи
Это ли любовь?

Это ли любовь?

Девушки, вопрос такой: я и мой муж вместе уже 9 лет. Можно сказать что привыкли друг к другу, мы хорошие родители. В последние 3 года мы живем ... неинтересно и молча. Где то злим друг друга. Бывает и так что находим для себя общение с другими мужчинами и женщинами.... вы понимаете)) но одно между нами остается неизменным: нас тянет друг другу... Когда мы остаемся одни то нам становится весело, мы шутим, играем, или просто обнимаемся и засыпаем каждую ночь обнявшись. Как вы считаете: это ли любовь?

Красавица
10 ответов
Последний — Перейти
Донна
#1

Бывает и так что находим для себя общение с другими мужчинами и женщинами....

вы понима

Поясните плиз .. Изменяете друг другу?

Донна
#2

"В последние 3 года мы живем ... неинтересно и молча. Когда мы остаемся одни то нам становится весело, мы шутим, играем, или просто обнимаемся и засыпаем каждую ночь обнявшись."

Сплошное противоречие

Schweizerische Frau
#3
Донна

Бывает и так что находим для себя общение с другими мужчинами и женщинами....

вы понима



Поясните плиз .. Изменяете друг другу?

вот вот.

если тракаетесь с другими - однозначно НЕ любовь. а то можно на других заглядываться, но чтобы с ними секс - нет, ведь они - не тот, за кого ты вышла замуж, с кем делила радости и горе... так что не любовь

Лилия
#4

Если вы изменяете друг другу то не любовь это нифига. Так что это просто привычка у вас.

Красавица
#5
Донна

Бывает и так что находим для себя общение с другими мужчинами и женщинами....

вы понима



Поясните плиз .. Изменяете друг другу?

Нет. Общаемся.

Красавица
#6
Schweizerische Frau

ДоннаБывает и так что находим для себя общение с другими мужчинами и женщинами....

вы понима



Поясните плиз .. Изменяете друг другу?вот вот.

если тракаетесь с другими - однозначно НЕ любовь. а то можно на других заглядываться, но чтобы с ними секс - нет, ведь они - не тот, за кого ты вышла замуж, с кем делила радости и горе... так что не любовь

Какой там трахаемся с другими)))) просто общаемся в интернете. Но секса с посторонними у нас не было))

Красавица
#7
Донна

"В последние 3 года мы живем ... неинтересно и молча. Когда мы остаемся одни то нам становится весело, мы шутим, играем, или просто обнимаемся и засыпаем каждую ночь обнявшись."



Сплошное противоречие

Вы знаете... Забыла пояснить: мы злимся и раздражаемся последние три года когда нас окружает быт: дети, дом и прочее. А вот когда только я и он - тогда бывает супер)))

Ракета
#8
Красавица

Донна"В последние 3 года мы живем ... неинтересно и молча. Когда мы остаемся одни то нам становится весело, мы шутим, играем, или просто обнимаемся и засыпаем каждую ночь обнявшись."



Вы два дебила

Сплошное противоречие

Вы знаете... Забыла пояснить: мы злимся и раздражаемся последние три года когда нас окружает быт: дети, дом и прочее. А вот когда только я и он - тогда бывает супер)))

Someone
#9

Любофффффффффффьььььььь))))))

СекРитарша
#10

круто вам, спустя 9 лет!

завидую!

какая нафиг разница, как это называется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: