Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание , если оба любят?

Девочки! Подскажите , как вы справлялись с расставанием с любимым человеком ? Вместе 5 лет, живём 2 года , пережили многое , первые года 2 отношения были супер , дальше ссоры , скандалы , крики , драки .
Я безумно люблю, он тоже , я уверена .
Но сил нет, ужиться вместе не можем . Сделал предложение , планировали свадьбу , но в голове оба понимаем , что , скорее всего , не подходим друг другу . Оба старались меняться , ничего не выходит . Оба вспыльчивые .
Он всегда говорил , что расходиться не вариант , что нужно решать , что он никого и никогда так не полюбит . Но в следствие нашей последней ссоры (из-за мелочи , но дошедшей до драки) , собрал вещи и молча ушёл .
Я не подарок , очень дерзкая , но такую меня и полюбили .
Он не подарок, но столько времени я терпела его характер .

Возможно , здравой идеей будет - выйти из больных отношений . Но чувства очень сильные .
Девчонки , без совета не обойтись

Света
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Драться с мужчиной? Вообще дуураа?

Я-телец
#2

Я думаю, нужно перейти обоим на сюси-пуси))
Начинайте ему сюськать. Типа...ммлпнький мой песик... мой котеночек..мой тигрик и зеленненький ослик))
Он спросит почему ослик то зелененький, а вы ему- потому что ты сердитый часто..
😂
Легонько так пройдитесь по его достоинствам.. ты у меня самый акуитеььный ( в плане секаса))
Ну и тп))

Гость
#3

Вы оба очень молоды, это ваши первые отошения, опыта никакого, поэтому вы не можете расстаться, хотя *** друг другу мозги вообще не варик

Света
#4
Я-телец

Я думаю, нужно перейти обоим на сюси-пуси))
Начинайте ему сюськать. Типа...ммлпнький мой песик... мой котеночек..мой тигрик и зеленненький ослик))
Он спросит почему ослик то зелененький, а вы ему- потому что ты сердитый часто..
😂
Легонько так пройдитесь по его достоинствам.. ты у меня самый акуитеььный ( в плане секаса))
Ну и тп))

Пытались исправить отношения разными способами . Но он вспыльчив , начинает кричать матом , а так как у меня взрывной характер , я не могу промолчать . Отношения не приведут к семье , хотя мне безумно этого хотелось . Увы и ах . Нужно наступить на горло своим чувствам , перестать страдать , но как это сделать?

Света
#5
Гость

Вы оба очень молоды, это ваши первые отошения, опыта никакого, поэтому вы не можете расстаться, хотя *** друг другу мозги вообще не варик

Как наступить на горло чувствам ? Как перестать ныть и тешить себя пустыми иллюзиями ? Сложно выбросить человека из жизни , когда он сейчас стал настолько родным

Гость
#6

Кто любит, тот не расстаётся.

Света
#7
Гость

Кто любит, тот не расстаётся.

А если любовь больная ? Как жить и понимать , что дальше только хуже ?
Жить хорошими воспоминаниями невозможно Всю жизнь .

Я-телец
#8
Света

Пытались исправить отношения разными способами . Но он вспыльчив , начинает кричать матом , а так как у меня взрывной характер , я не могу промолчать . Отношения не приведут к семье , хотя мне безумно этого хотелось . Увы и ах . Нужно наступить на горло своим чувствам , перестать страдать , но как это сделать?

Тю...не страдайте.
Я бы не страдала..не пойму как это и заче м?
Не хочет тоже жить без матюков- пока!
Как это так?
Нервный? Гудбай

Гость
#9
Света

Как наступить на горло чувствам ? Как перестать ныть и тешить себя пустыми иллюзиями ? Сложно выбросить человека из жизни , когда он сейчас стал настолько родным

найти другого

Света
#10
Я-телец

Тю...не страдайте.
Я бы не страдала..не пойму как это и заче м?
Не хочет тоже жить без матюков- пока!
Как это так?
Нервный? Гудбай

В голове осознать все это легко , но отпустить внутри - невозможно . Как представлю , что он будет обнимать другую - слезы рекой . И я не могу Воспринимать мужчин для будущего . Ведь планировала его с ним .

Гость
#11

Матом орёт? *** такой мужик?

Света
#12
Гость

найти другого

Это не выход . Когда ты любишь , даже не обращаешь внимания на других. Он- все , что у меня было , сейчас как без ног и без рук .
Я понимаю , что жизнь не закончилась , но как взять себя в руки и двигаться дальше одной - не представляю 😥

Света
#13
Гость

Матом орёт? *** такой мужик?

Наверное , и я довожу. Просто, наверное , он не совсем понимает , что не таким способом нужно девушку «подчинить» себе .
Я была очень спокойна , сейчас последние два года , по мне плачет психдиспансер- я кидаюсь вещами, сижу на успокоительных , ругаюсь матом... может, это моя вина , что эти отношения «погибли»???(((((

Гость
#14
Света

Это не выход . Когда ты любишь , даже не обращаешь внимания на других. Он- все , что у меня было , сейчас как без ног и без рук . Я понимаю , что жизнь не закончилась , но как взять себя в руки и двигаться дальше одной - не представляю 😥

. иди повесься.... серьезно.... страданий меньше

Света
#15
Гость

. иди повесься.... серьезно.... страданий меньше

Наверное, вы не любили .
Желаю вам испытать это чувство , по сути своей - оно прекрасно

Я-телец
#16

Брлсай его. Мужчин куча.
Серьйознл пишу. Поезжай накурорт.
Он тебя не любит.
Вывод: ты тратишь время зря!

Света
#17
Я-телец

Брлсай его. Мужчин куча.
Серьйознл пишу. Поезжай накурорт.
Он тебя не любит.
Вывод: ты тратишь время зря!

Спасибо вам за ваши советы , всего вам хорошего !:)

Гость
#18
Света

Наверное, вы не любили . Желаю вам испытать это чувство , по сути своей - оно прекрасно

Причем тут любовь, у тебя обычная детская привязка.Ты вредная и капризная малолетка. Любовь -высокое чувство, в любви не может быть негатива, вы оскорбляете друг друга, деретесь, плюетесь друг в друга- это пошлая убогость. Не смей свою пахабщину и грязищу называть любовью

Я-телец
#19
Света

Спасибо вам за ваши советы , всего вам хорошего !:)

Ага..и те не жить смужиком неадекватом.
Квартира есть у тя?
Он потом тя в дурку сдаст, таких случаев много. А хсту себе.
Ненормально орать и материть вас.
Вы подопытный кролик?
Живите с тем, кто домой все несет и умеет вести себя, а не психопата.
У меня такой был.
Сразу это поняла, так как ранее был другой формат о отношений у меня.

Лииа
#20

В вашем случае очень сложно. Если любят оба. Но, куда сложнее если ты любишь, а человек, просто, мстит

Герл
#21

Снимите розовые очки или корону? Он ушел после продавливания вопроса женитьбы.

Света
#22
Лииа

В вашем случае очень сложно. Если любят оба. Но, куда сложнее если ты любишь, а человек, просто, мстит

Нет , у нас нет никакой мести , есть взаимные обиды, имеющие накопительный эффект , но не более.
Очень сложно расставаться любя .
Разум и чувства разнятся .

Света
#23
Герл

Снимите розовые очки или корону? Он ушел после продавливания вопроса женитьбы.

Что вы имеете в виду ? Думаете , я давила и тем самым довела ?

Гость
#24

да не хочет он женится... С чего ты решила, что молодой парень женится на тебе. Вокруг полно красивых девушек, интереснее и умнее тебя

Света
#25
Гость

да не хочет он женится... С чего ты решила, что молодой парень женится на тебе. Вокруг полно красивых девушек, интереснее и умнее тебя

Вы очень злые ,всего вам доброго !)

Соня
#27

Выйти из юольных отношений! Не отпускают любя..

Света
#28
Соня

Выйти из юольных отношений! Не отпускают любя..

Девочки , спасибо ! Очень важны ваши советы . Помогают обрести чуточку сил

Гость
#29
Света

Вы очень злые ,всего вам доброго !)

Злые -то почему?со стороны виднее... Нет, конечно, мы можем сказать, что он вас безумно любит... Но это будет неправдой. От любимого человека не уходят. , любимого человека не матерят и не бьют.

Света
#30
Гость

Злые -то почему?со стороны виднее... Нет, конечно, мы можем сказать, что он вас безумно любит... Но это будет неправдой. От любимого человека не уходят. , любимого человека не матерят и не бьют.

Это абсолютно верно, но в большинстве случаев , наверное ,я провоцировала .
Просто хочу услышать совет , от людей,которые были в такой ситуации , есть ли шанс исправиться обоим и научиться уважать? Или лучше закончить такие отношения и попытаться стать достойнее и лучше для следующих отношений ?

МиМи
#31
Света

Это абсолютно верно, но в большинстве случаев , наверное ,я провоцировала .
Просто хочу услышать совет , от людей,которые были в такой ситуации , есть ли шанс исправиться обоим и научиться уважать? Или лучше закончить такие отношения и попытаться стать достойнее и лучше для следующих отношений ?

Закончить. Однозначно

Гость
#32
Света

Это абсолютно верно, но в большинстве случаев , наверное ,я провоцировала . Просто хочу услышать совет , от людей,которые были в такой ситуации , есть ли шанс исправиться обоим и научиться уважать? Или лучше закончить такие отношения и попытаться стать достойнее и лучше для следующих отношений ?

Я скажу тебе больше даже... Все последующие твои отношения будут такими же Если девушка не уважает себя настолько, что лезет в драку с мужиком, матерится с ним, то это уже диагноз, он в подсознании. Это не лечится самостоятельно. Тебе надо к специалисту, пройти долгий курс лечения, только тогда у тебя возможны здоровые и уважительные отношения

МиМи
#33
Света

Нет , у нас нет никакой мести , есть взаимные обиды, имеющие накопительный эффект , но не более.
Очень сложно расставаться любя .
Разум и чувства разнятся .

Я же и говорю, в вашем случае, сложно и больно. Вам надо разочароваться в нем, как известно, от любви до ненависти один шаг. Как только это поймёте, сразу мир в других красках увидите. Удачи вам!

капитан носок
#34

у меня сейчас так же...оба любим друг друга (вроде, оба.). Но у меня стали всплывать обиды на него, за его слова,сказанные раньше, неприятные слова. Он обижается, отвечает,Что я не так все поняла,но ничего не объясняет. Я выношу ему мозги, он пытается успокоить. Но понимаю,что дальше так не сможем. Вот, с 1 января не общаемся вообще. еще тут острая проблема - оба несвободны.

Гость
#35
Гость

Я скажу тебе больше даже... Все последующие твои отношения будут такими же Если девушка не уважает себя настолько, что лезет в драку с мужиком, матерится с ним, то это уже диагноз, он в подсознании. Это не лечится самостоятельно. Тебе надо к специалисту, пройти долгий курс лечения, только тогда у тебя возможны здоровые и уважительные отношения

не факт. с разными людьми ведем себя по-разному.

Света
#36
капитан носок

у меня сейчас так же...оба любим друг друга (вроде, оба.). Но у меня стали всплывать обиды на него, за его слова,сказанные раньше, неприятные слова. Он обижается, отвечает,Что я не так все поняла,но ничего не объясняет. Я выношу ему мозги, он пытается успокоить. Но понимаю,что дальше так не сможем. Вот, с 1 января не общаемся вообще. еще тут острая проблема - оба несвободны.

Знаете , мы с вами по одну сторону баррикад - обиженных истеричек.
Я все больше прихожу к выводу , что испокон веков мужчина вёл себя так, что женщина его уважала.
Если мы так относимся , значит есть причина . Лично я не с пустого места начинаю отвечать на оскорбления и тд.
Но сейчас , почитав все мнения, прихожу к одному решению лично для себя - если нужна , сделает все от него зависящее , в ответ же девушка не должна быть надменна и груба, а быть нежной , женственной , давая понять, что ошибки тоже осознала . Каждый должен внести свою лепту , если есть чувства , ведь ломать проще , чем строить .

Бла
#37

Терпеть. Любовь - не все на свете. Поверьте, бывает такое, когда двое любящих друг друга людей категорически противопоказаны друг другу. Со своего опыта говорю.

Гость
#38

Воспитание у вас конечно хромает,но успокойтесь он забудет о вас напрочь через пару месяцев

Гость
#39
Света

Знаете , мы с вами по одну сторону баррикад - обиженных истеричек.
Я все больше прихожу к выводу , что испокон веков мужчина вёл себя так, что женщина его уважала.
Если мы так относимся , значит есть причина . Лично я не с пустого места начинаю отвечать на оскорбления и тд.
Но сейчас , почитав все мнения, прихожу к одному решению лично для себя - если нужна , сделает все от него зависящее , в ответ же девушка не должна быть надменна и груба, а быть нежной , женственной , давая понять, что ошибки тоже осознала . Каждый должен внести свою лепту , если есть чувства , ведь ломать проще , чем строить .

Если молча встал и ушёл то верх тупима сделать все что в его силах для возвращения. Балалайка получится
По сабжу все эти стенания оправданы когда оба женаты. Если нет — элементарная незрелость.надо гулять, нарабатывать понимание сути вещей

Гость
#40

Надо делать шармонизпцию отношений через магию,пока не так все плохо.а то потом дойдет до риворота,а это ужасно больно,долго и выматывающе(((((((сама через это прошла

Гость
#41
Света

В голове осознать все это легко , но отпустить внутри - невозможно . Как представлю , что он будет обнимать другую - слезы рекой . И я не могу Воспринимать мужчин для будущего . Ведь планировала его с ним .

а вы представляйте, что он ей в пятак как вам и матом)

Гость
#42
Света

Нет , у нас нет никакой мести , есть взаимные обиды, имеющие накопительный эффект , но не более.
Очень сложно расставаться любя .
Разум и чувства разнятся .

как мне это знакомо. к чему в итоге Вы пришли?

#43
Света

Пытались исправить отношения разными способами . Но он вспыльчив , начинает кричать матом , а так как у меня взрывной характер , я не могу промолчать . Отношения не приведут к семье , хотя мне безумно этого хотелось . Увы и ах . Нужно наступить на горло своим чувствам , перестать страдать , но как это сделать?

А чувства ли это? Скорее всего иллюзии и привычки. Это не любовь. Это зависимость. Прошла сама такое. Только после как вылезла, поняла, что любовью там и не пахло. Но я с психологм онлайн работала. Она и помогла быстро выйти из зависимости и прийти в себя. Так бы еще сто лет сидела в соплях. Не чувствам вы на горло наступите, зависимости! Смелее!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем