Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как пережить расставание, если все еще любишь человека

Девочки, как пережить расставание, если все еще любишь человека. Он остыл, чувства ушли и бросил меня. Как снег на голову, все планы на будущее рухнули. Никакой радости жизни нет, все серое, сердце постоянно сжимается и болит, ужасное чувство тревоги. Только и делаю что плачу и думаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура

Гость
#2

Поплачь неделю-вторую. И иди дальше потому что на одном чл.не жизнь не останавливается

#3
Гость

ну и дура

Зачем вы обесцениваете чувства других людей

Гость
#4
Автор

Зачем вы обесцениваете чувства других людей

Потому что этот форум - форум слив говнннна.
Иди к людям в реал, там наверняка есть у тебя те кто окажет нужную поддержку.
Здесь добра не жди _серьёзно. ✋️

Гость
#5

почитай книжки,желательно шопенгауэра,и пойми,что любовь - это реализация инстинктов и матрица пытается использовать тебя в качестве размножения как тупое животное.еще советую изучить биологию.может быть,ты включишь голову и тебе станет противно самой от себя.если нет - то ты дурочка.
если честно,о таком я мало кому говорю,до животных все равно ничего не доходит,но сегодня я в хорошем настроении.

#6
Автор

Зачем вы обесцениваете чувства других людей

Тут часто такое. Не их проблемы, поэтому пофиг. Вы любите его образ, который у вас в голове. Представляйте его в плохом свете. Возможно он сейчас трахается с другой и они вместе смеются над вами, какая вы дура, что скучаете и любите. Это спровоцирует эмоцию гнева. Вот это как раз и нужно. А дальше обесценивание образа и стирание его в порошок и затем безразличие. на это все нужно дать себе время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: