Гость
Статьи
Одинока в 35. Хочу …

Одинока в 35. Хочу найти парея

В последнее время чувствую себя одиноко, хочется семьи, тепла. Скоро весна, хочется пройтись с любимым человеком, погулять по парку, посидеть и попить кофе вечером после работы. Не получаются отношения с молодыми людьми. Вроде и характер спокойный и несклочный. Симпатичная. Зеленоглазая брюнетка, рост 175, статная. Не глупая, алкоголь не пью,курю сигареты. завышенных требований не предъявляю. работа есть, жилье свое. Сейчас с подругами, пути разошлись. Созваниваемся только, в разных местах живём. Одиноко как-то...

Лера Осинкина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик не может сделать тебя не одинокой

одиночество это непреиятие себя, отсутствие интереса к самому себе,
ас точностью, да наоборот - одиночество это роскошь

друзей нет - это отсутствие общения, к одиночетсву не имеет отношения

меняйся, ныть кончай

Гость
#2

А кто-нибудь был когда-нибудь? или всегда одна?

Лера Осинкина
#3
Гость

А кто-нибудь был когда-нибудь? или всегда одна?

Были молодые люди. Могла в27 выйти замуж. Больше трёх лет никого.

Гость
#4

Одиноко бывает даже в браке/отношениях. Отношения наоборот прибавляют проблем. Главное быть в гармонии с собой!

Гость
#5

Если ты в 35 лет хочешь найти парня, а не мужчину, то с тобой что-то не так.
35 лет. Какие тебе молодые люди? Есть вероятность, что даже 50-летние на тебя не позарятся.

Гость
#6

С каких пор слодно найти парня,тут все утверждают только свисни

#7

Накатанный сценарий, уважаемый автор. Не говорите что вас еще в 25 не предупреждали, но вы как и все не слушали 👳

Гость
#8
Лера Осинкина

Были молодые люди. Могла в27 выйти замуж. Больше трёх лет никого.

А почему не вышли? что помешало? И возраст хороший был. Надо разок-то сходить замуж.

Лера Осинкина
#9
Гость

С каких пор слодно найти парня,тут все утверждают только свисни

Переодически бывают свидания . На СЗ знакомлюсь. Если мужчина симпатичен, то не получается. Исчезает, либо пишет, что не хочет отношений со мной.

Гость
#10
Август

Накатанный сценарий, уважаемый автор. Не говорите что вас еще в 25 не предупреждали, но вы как и все не слушали 👳

Россия - страна одиноких, старых и страшных баб, потративших молодость на ущербов и оттолкнувших всех приличных мужчин.

Лера Осинкина
#11
Гость

Если ты в 35 лет хочешь найти парня, а не мужчину, то с тобой что-то не так.
35 лет. Какие тебе молодые люди? Есть вероятность, что даже 50-летние на тебя не позарятся.

Парень, мужчина. Мне интересны сверстники +- 5 лет. Желательно без детей, вредных привычек, нелегивые. Быдланы не интересны, чтобы было о чем поговорить.

Лера Осинкина
#12
Гость

А почему не вышли? что помешало? И возраст хороший был. Надо разок-то сходить замуж.

Встречались 7 лет, дата была назначена. Так разругались , что не помирились. 7 лет без скандалов жили, а перед свадьбой придирки пошли.

Гость
#13
Гость

Россия - страна одиноких, старых и страшных баб, потративших молодость на ущербов и оттолкнувших всех приличных мужчин.

Тебя, видимо, много раз оттолкнули 😂😂😂

Гость
#14
Лера Осинкина

Парень, мужчина. Мне интересны сверстники +- 5 лет. Желательно без детей, вредных привычек, нелегивые. Быдланы не интересны, чтобы было о чем поговорить.

Мужчинам, начиная с 30 лет и далее сверстницы не интересны от слова совсем. Никаких плюс., только конкретно -5 -10 лет от его возраста.
И с учетом того, что женщины старше 30 лет -50% привлекательности, женщины старше 40 лет минус 100% привлекательности (отсутствует полностью).
Сверстники ей интересны.
Было б тебе 14-16 лет это было бы похвально. В твои 35 остается только у виска покрутить. И спросить, где ты была раньше.

Гость
#15
Лера Осинкина

Встречались 7 лет, дата была назначена. Так разругались , что не помирились. 7 лет без скандалов жили, а перед свадьбой придирки пошли.

Жалко. Всё-таки надо, видимо, сразу замуж идти, через полгода отношений, пока цветочный период и всё мило. А из-за чего так разругались, что даже примирение невозможно было?

Лера Осинкина
#16
Гость

Жалко. Всё-таки надо, видимо, сразу замуж идти, через полгода отношений, пока цветочный период и всё мило. А из-за чего так разругались, что даже примирение невозможно было?

Мне кажется, он начал искать повод уйти

2200 3005 1717 0625
#17

Да ты хорошая девушка, не тебе беспокоится. Если бы ты была уродливой карлицей 150 см другой разговор.

А так, на тебя клюнут почти любые парни и мужики от 16 и до 70 лет.

#18
Лера Осинкина

Мне кажется, он начал искать повод уйти

Ну да, я так понимаю время подошло, даже стюардесс в 30 на другую должность переводят, а тут вы еще со своим штампиком, итог как говориться предсказуем 👳

Гость
#19

Навряд ли на этом форуме вам дадут хороший совет или напишут слова поддержки. Здесь много обиженных жизнью мужчин, которые влазят во все темы и пишут всем гадости.

Гость
#20

главный вопрос не освещен - РСПха?

Гость
#21

Автор, мне тоже ожиноко, пишите мне. Я после тяжелого развода, знакомства с мужчинами не получаются, подруги не понимают, у них свои дела, семьи. Пишите на почту, можем пообщаться, если хотите. flashh291@gmail.com

Гость
#22
Лера Осинкина

Парень, мужчина. Мне интересны сверстники +- 5 лет. Желательно без детей, вредных привычек, нелегивые. Быдланы не интересны, чтобы было о чем поговорить.

говори! сейчас проверим о чем ты можешь говорить

или опять про эвтаназию?

Гость
#23
Лера Осинкина

Мне кажется, он начал искать повод уйти

он начал искать более молодую

#24

Запросто
1 заиструйся в тиндер Баду у
Начни бегать
Начни запись в спортзал савмесний
Хоч друзей запись на какие-то групи танци прочи
Хади де мущини водятса

Гость
#25
СерДмитрий

Запросто
1 заиструйся в тиндер Баду у
Начни бегать
Начни запись в спортзал савмесний
Хоч друзей запись на какие-то групи танци прочи
Хади де мущини водятса

Идинственые норм саветы

Гость
#26
Гость

Идинственые норм саветы

бегать желательно в темном парке по соседству с каким-нибудь гетто в темное время суток

Гость
#27

Семь лет жить, без свадьбы...Я б тоже ушел. Хоть и не было никогда отношений, но думаю семь лет чего-то высматривать, принюхиваться это слишком. Посмотрите простых парней, не гонитесь за богатством и теми кто пытается выделится. Поспрашивайте, по любому есть в вашем окружении давно одинокие парни (мужики), которых никто не берет из-за их простоты, всем подавай перспективных, красивых, спортивных, харизматичных и богатых. Часто они хорошие мужья, просто общество у нас такое что раз человек к 30-35 годам не женат или замужем то все...

СмехоПролетарий
#28

В России основное население это лютый пролетариат. Это вам кажется плюсом - фигура, отсутствие вредных привычек. А про вас думают "хаты нет, пошла вон. Не пьёт? Скушная".

Мой совет - учитесь самодостаточно жить. Мне 35+ я верила в мужчин. И ничего не получила, кроме ЗППП и предательства. Сама построила жильё. Живу для себя , спа, массаж. В отношениях не мог дать мне этого - денег нет ! А для чего жить ? Вам кажется в розовом цвете - цветы, романтика. А *** смотрит на вас и оценивает, можно ли пахать на вас ? Дорого обойдешься ? Насколько терпеливая к его пьянке ? Увы, я сама столкнулась с этим. Падение нравственности. Посмотрите сколько одиноких мам. От хорошей жизни? Я живу в Европе, здесь одинокие мамы это лютые алкоголички ради пособий, им и дома дают, и пособия. Они и сами не знают от кого родили и людей это не ужасает :) в России женщины хотят любви, доверяют, а в итоге с бастардом на руках остаются и без мужа.

Вам нужно себя любить.

Лера Осинкина
#29
Гость

главный вопрос не освещен - РСПха?

Нет.

Лера Осинкина
#30
Гость

Мужчинам, начиная с 30 лет и далее сверстницы не интересны от слова совсем. Никаких плюс., только конкретно -5 -10 лет от его возраста.
И с учетом того, что женщины старше 30 лет -50% привлекательности, женщины старше 40 лет минус 100% привлекательности (отсутствует полностью).
Сверстники ей интересны.
Было б тебе 14-16 лет это было бы похвально. В твои 35 остается только у виска покрутить. И спросить, где ты была раньше.

Это глупости пишите. Откуда этот бред? Замуж выходят и в 30, 35, 45 лет . Большинство женщин следят за собой и интересны мужчинам .

Лера Осинкина
#31
Гость

Семь лет жить, без свадьбы...Я б тоже ушел. Хоть и не было никогда отношений, но думаю семь лет чего-то высматривать, принюхиваться это слишком. Посмотрите простых парней, не гонитесь за богатством и теми кто пытается выделится. Поспрашивайте, по любому есть в вашем окружении давно одинокие парни (мужики), которых никто не берет из-за их простоты, всем подавай перспективных, красивых, спортивных, харизматичных и богатых. Часто они хорошие мужья, просто общество у нас такое что раз человек к 30-35 годам не женат или замужем то все...

Я и не гонюсь за богатством. Много не надо

#32
Лера Осинкина

Это глупости пишите. Откуда этот бред? Замуж выходят и в 30, 35, 45 лет . Большинство женщин следят за собой и интересны мужчинам .

Вот вам, уважаемый автор, статистика рождения первого ребенка по возрасту женщины за 2021 год, таких уникальных как вы не более 9%:
.
До 18 лет 1,98 %
18—24 года 36,58 %
25-29 лет 32,64 %
30—34 года 19,70 %
35—39 лет 7,47 %
40—44 года 1,44 %
45—49 лет 0,13 %
50 лет и старше 0,01 %

Гость
#33
Гость

говори! сейчас проверим о чем ты можешь говорить

или опять про эвтаназию?

Таааак, я так и поняла.
Ты не женщина, "дорогуша".
Твои рассказы про "дочек в топовых ВУЗах" - полное враньё, так как ты их даже родить не могло.
Так как у тебя нет этой функции.

Автор, вот этому существу не отвечайте.
Оно делает вид,что оно - успешная мать двух дочек, но это не так.
Это злобный мужик.

Гость
#34
Август

Вот вам, уважаемый автор, статистика рождения первого ребенка по возрасту женщины за 2021 год, таких уникальных как вы не более 9%:
.
До 18 лет 1,98 %
18—24 года 36,58 %
25-29 лет 32,64 %
30—34 года 19,70 %
35—39 лет 7,47 %
40—44 года 1,44 %
45—49 лет 0,13 %
50 лет и старше 0,01 %

А вы чего конкретно добивайтесь, когда автору эту статистику даёте?

Гость
#35
Лера Осинкина

Я и не гонюсь за богатством. Много не надо

Лера, вы зря написали на этот форум.
Раньше тут ещё были женщины, пусть озлобленные, но женщины.
Сейчас тут сидят озлобленные, никчемные мужики,которые никому не нужны даже за деньги.
Вы только вдумайтесь, какая степень их никчемности!
Чтобы в нашей стране, где у населения нет денег, эти мужики были не нужны даже за деньги!

Гость
#36
Лера Осинкина

Я и не гонюсь за богатством. Много не надо

Лера, не надо оправдываться перед неудачниками и не надо снижать планку, иначе вас окончательно утянет на дно.
Вы их игнорируйте.
Ишь, набежали, никчемыши!

Гость
#37
СмехоПролетарий

В России основное население это лютый пролетариат. Это вам кажется плюсом - фигура, отсутствие вредных привычек. А про вас думают "хаты нет, пошла вон. Не пьёт? Скушная".

Мой совет - учитесь самодостаточно жить. Мне 35+ я верила в мужчин. И ничего не получила, кроме ЗППП и предательства. Сама построила жильё. Живу для себя , спа, массаж. В отношениях не мог дать мне этого - денег нет ! А для чего жить ? Вам кажется в розовом цвете - цветы, романтика. А *** смотрит на вас и оценивает, можно ли пахать на вас ? Дорого обойдешься ? Насколько терпеливая к его пьянке ? Увы, я сама столкнулась с этим. Падение нравственности. Посмотрите сколько одиноких мам. От хорошей жизни? Я живу в Европе, здесь одинокие мамы это лютые алкоголички ради пособий, им и дома дают, и пособия. Они и сами не знают от кого родили и людей это не ужасает :) в России женщины хотят любви, доверяют, а в итоге с бастардом на руках остаются и без мужа.

Вам нужно себя любить.

Поддерживаю.

Гость
#38

Нормальные парни в 35 либо семейные, либо в разводе и разочаровались в "отношениях". Так что шансы невысоки, скажем так.

Гость
#39
Гость

Таааак, я так и поняла.
Ты не женщина, "дорогуша".
Твои рассказы про "дочек в топовых ВУЗах" - полное враньё, так как ты их даже родить не могло.
Так как у тебя нет этой функции.

Автор, вот этому существу не отвечайте.
Оно делает вид,что оно - успешная мать двух дочек, но это не так.
Это злобный мужик.

так я нигде и не утверждал что я баба
что у мужика не может быть дочек?

то что ты там сама напридумывала - это только говорит о дефективности твоего мозга

Гость
#40
Лера Осинкина

Это глупости пишите. Откуда этот бред? Замуж выходят и в 30, 35, 45 лет . Большинство женщин следят за собой и интересны мужчинам .

никакие не глупости все так есть. конечно есть исключения и в 80 замуж выходят но на них ровняться далеко не уедешь.

Гость
#41
Лера Осинкина

Переодически бывают свидания . На СЗ знакомлюсь. Если мужчина симпатичен, то не получается. Исчезает, либо пишет, что не хочет отношений со мной.

Небывает неполучается,бывает нехочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: