Гость
Статьи
Тоска по бывшей

Тоска по бывшей

Вот уже два года расстался с замечательной девушкой. По своей глупости и дурости. Вот уже два года жизнь катится на дно. Никогда бы не подумал что так можно убиваться и творить такую ерунду. Словно кто то другой жил и расстался с ней, а потом творил эту ***. Время прошло. Потерял все. Здоровье, время, возможности, лицо, авторитет, родных, друзей. Было столько шансов начать новые отношения с первыми попавшимися девушками. Все упустил.
Сейчас вроде отпустило.
Она замужем, я у нее в ЧС везде.
А она мне сегодня приснилась.
Она была самой лучшей и единственной, кто меня любил и кого я любил. Но мы были совершенно разные, несовместимые никак.
Сейчас не знаю что делать.
Забыть ее не получится никогда, быть с ней тоже. Заменять ее другой не хочу. Отпустить бывшую и начать новую жизнь не могу. А обманываиь и использовать не собираюсь никого.
Сейчас мне 25. Я один. Совсем один. И с таким багажом прошлого за два года...
Сейчас понимаю каким я мерзким человеком был два года.
Вы понимаете, что потерял все. Здоровье, лицо, жизнь.
Вряд ли такая ситуация единственная только у меня. Хотя зарекался что не буду любить а если влюблюсь то буду беречь а если расстанемся до достойно отпущу. У кого есть такие же истории, или примеры из жизни?
Может что то можно исправить? Или изменить?
Сейчас я собрал вещи. У меня осталось немного сбережений. И я собираюсь уехать, подальше от прошлого своего. А лучше в какой нибудь монастырь, там я не смогу вредить людям. Буду трудиться, заниматься благими делами, пока не забуду все или не искуплю вину перед миром, за свое поведение.
Заранее спасибо за советы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а что вы хотите возвращать, если "мы были совершенно разные, несовместимые никак"? что за бред я только что прочитала?

Соня
#2

Что за сопли?вы молодой парень,вся жизнь впереди.Хотите вам открою тайну?вы создали себе иллюзию и возвели эту свою бывшую на пьедестал.У вас любовная зависимость.Столько девушек прекрасных,только оглянись,а вы как баран на одни ворота.Если вы не вместе,значит была весомая причина.С любимыми не расстаются.

Гость
#3

ПТУшница писала....

ленок
#4

не ной, тряпка пассивная

Аноним
#5

Вы, и правда, как баран в одни ворота. То, что вы не сможете полюбить другую - ваша же иллюзия, просто попытайтесь :) Какой вам монастырь, понапридумываете еще. Если вам нужны отношения - заведите новые, вы правда довольно быстро в них (максимум - полгода) забудете о старых. Удачи!

Гость
#6

Писала деваха , подчерк женский угадывается.

Гость
#7

У меня тоже есть тоска по бывшей много лет. Но я е не бросал она меня предала. иногда отпускает, а иногда накрывает хоть криком кричи. но нечего не вернуть.приходится жить дальше. здесь либо рано или поздно появится новая любовь способная вернуть к жизни, либо жизнь в одиночестве. хотя внутри ничего не хочется.

Гость
#8

У меня практически такая же ситуация. Только из за ее брата расстались. Было все идеально. В декабре 2019 все закончилось. Я 2 года пытаюсь вернуть ее. Тоже везде в ЧС... Я уже не знаю просто. Я живу ее просто. Она мой мир. Часто гуляю по городу. Вспоминаю наши разговоры. Не знаю что делать.

Гость
#9

Тяжелые ситуации- делают нас сильнее, то, что вы расстались - твой путь, пройди его с достоинством, судя по тому,что ты в чс, значит ты бегал за ней и данная ситуация предназначена для того,чтоб поменять твоё мировоззрение и вести себя, как подобает мужчине

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем