Гость
Статьи
У меня слишком много …

У меня слишком много женщин..Я устал

Вообщем, их реально до.. Я как-то странно действую на женщин, прям как гипноз. Не было ещё такого чтобы я кому-то не понравился, я молодой парень, высокий (188) накачан(хожу 5 раз в неделю по 5 часов …

Няшный
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Спасибо Няшный за ваш пост. Вспомнился великий писатель... Может и вы его вспомните)))
«Что людям вздумалось расславлять, будто я хороша? – говорила она, как бы рассеянно, для того только, чтобы об чем-нибудь поболтать с собою. – Лгут люди, я совсем не хороша». Но мелькнувшее в зеркале свежее, живое в детской юности лицо с блестящими черными очами и невыразимо приятной усмешкой, прожигавшей душу, вдруг доказало противное. «Разве черные брови и очи мои, – продолжала красавица, не выпуская зеркала, – так хороши, что уже равных им нет и на свете? Что тут хорошего в этом вздернутом кверху носе? и в щеках? и в губах? Будто хороши мои черные косы? Ух! их можно испугаться вечером: они, как длинные змеи, перевились и обвились вокруг моей головы. Я вижу теперь, что я совсем не хороша! – и, отодвигая несколько подалее от себя зеркало, вскрикнула: – Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть.
...Да, парубки, вам ли чета я? вы поглядите на меня, – продолжала хорошенькая кокетка, – как я плавно выступаю; у меня сорочка шита красным шелком. А какие ленты на голове! Вам век не увидать богаче галуна! Все это накупил мне отец мой для того, чтобы на мне женился самый лучший молодец на свете!»

Гость
#152

Странно что у этой ветки столько комментов))) ясно же что бред. Наверно стебутся все)

Гость
#153
Няшный

Вообщем, их реально до.. Я как-то странно действую на женщин, прям как гипноз. Не было ещё такого чтобы я кому-то не понравился, я молодой парень, высокий (188) накачан(хожу 5 раз в неделю по 5 часов в спортзале), вес 107( мышчак все). На лицо красив(похож на актера с "крестного отца", Брандо или как там его, вот все прям спрашивают он не мой дед ли часом. Только у меня глаза зелёные с голубым. Мне 38 лет, женщины 18-25 лет пачками лезут , даже одна 22 летняя сказала что мы как ровесники с ней внешне, что даже молодоват для нее. Думаю ближе к 45-50 найти достойную жену(20_24 лет). С хорошей семьи. Сейчас работаю дома (иногда, так подработка, на фирансе). Меня обеспечивает сразу две женщины, 23 и 27лет. Их подруги когда меня видят слюнями текут, мужчины их искры из глаз чуть ли не пускают. Я просто не мог у спокойно на себя смотреть. Прям ух. Если выйду на улицу без водителя( обычно он меня возит). То больше 5 женщин лет 18-25 точно подойдут знакомиться, взрослые женщины (мамики, у меня была такая 2 года назад, ей 31 был) тоже подходят, сейчас одна "мами "ухаживает за мной, ей 31 , ну я не против. Но честно, риил, я устал от женщин. Может поехать куда-то, просветиться что-ли, прийти в себя. А потом все пройдет в норму ?

Весной автор п-----здуй на огород и вкалывай по 12 часов стоя раком до ноября месяца - вот отчего устают .

Гость
#154

Пи»»шь ты много.У нас в России не осталось мужчин ,тем более красивых!

Гость
#155

У геракла ито 28 а не 18

Елизавета
#156

У автора очень безграмотная речь, такое ощущение, что и школу не закончил. А вообще то, конечно, бред сумасшедшего. Кстати, может автор, действительно, клиент психушки. Мания величия налицо.

Гость
#157
Принцесса-мильонщица

если вы реально высоченный и внешне как молодой Марлон Брандо, то 1) верю; 2) ваше предназначение действительно не в работе, у вас другие функции. Но скорее всего вы обманываете, я видела такого красивого мужика типада Брандо только один раз в жизни. Это внешность 1 на 20 миллионов мужиков примерно.

Никакой мужчина не сравнится с Бенджи Франклином, поэтому я не верю!

lidiiavenera
#158

Это гон какой-то? Вам 40 лет, а 18летние девушки называют вас своим ровеснком?

Гость
#159

Автор, мне 48 лет, любая модель по сравнению со мной - дворняга. Ла Скала - на выходных, мне нравится. Я - редкая красотень, хочу такого же ДЯДЮ, есть один проблЕм, люблю только Моцарта, а, вдруг, Вы любите Баха на ужин? как быть, мучаюсь.

Гость
#160

Вы пустышка, а не мужик. Нарцисс. Нет у вас своего мужского дела, вот и маетесь. Внутри вас пустота, вы это чувствуете. Вы упустили свой шанс закрепиться в мужском мире, где красота не играет никакой роли, а имеет значение профессия. Настоящие мужчины вас не уважают. Стыдно жить за счёт женщин и ходить по рукам.

ёГость
#161

Тему девушка сочиняла, чтоб высмеять стареющих неумных мужиков. Молодчина.

Гость
#162
Гость

Вы пустышка, а не мужик. Нарцисс. Нет у вас своего мужского дела, вот и маетесь. Внутри вас пустота, вы это чувствуете. Вы упустили свой шанс закрепиться в мужском мире, где красота не играет никакой роли, а имеет значение профессия. Настоящие мужчины вас не уважают. Стыдно жить за счёт женщин и ходить по рукам.

Эта фейковая тема, она создана просто для того, чтобы посмеяться. Не воспринимайте ее всерьез)

Гость
#163
Няшный

Вообщем, их реально до.. Я как-то странно действую на женщин, прям как гипноз. Не было ещё такого чтобы я кому-то не понравился, я молодой парень, высокий (188) накачан(хожу 5 раз в неделю по 5 часов в спортзале), вес 107( мышчак все). На лицо красив(похож на актера с "крестного отца", Брандо или как там его, вот все прям спрашивают он не мой дед ли часом. Только у меня глаза зелёные с голубым. Мне 38 лет, женщины 18-25 лет пачками лезут , даже одна 22 летняя сказала что мы как ровесники с ней внешне, что даже молодоват для нее. Думаю ближе к 45-50 найти достойную жену(20_24 лет). С хорошей семьи. Сейчас работаю дома (иногда, так подработка, на фирансе). Меня обеспечивает сразу две женщины, 23 и 27лет. Их подруги когда меня видят слюнями текут, мужчины их искры из глаз чуть ли не пускают. Я просто не мог у спокойно на себя смотреть. Прям ух. Если выйду на улицу без водителя( обычно он меня возит). То больше 5 женщин лет 18-25 точно подойдут знакомиться, взрослые женщины (мамики, у меня была такая 2 года назад, ей 31 был) тоже подходят, сейчас одна "мами "ухаживает за мной, ей 31 , ну я не против. Но честно, риил, я устал от женщин. Может поехать куда-то, просветиться что-ли, прийти в себя. А потом все пройдет в норму ?

Слюнявые мечты неадеквата...Тема-разводка,однозначно.Вот Станислав Бондаренко-реально красавец,талантлив,интересен,огонь-мужчина,1 на миллион....При этом не альфонс-пустышка,двоих детей растит.Много работает,напряжённый график,популярен,любимец женщин.Недостижимая мечта.....А просто качок-фантазёр-бездельник-зачем такой нужен??!!!

Гость
#164

Поржала от души))))

Няшный
#165

Завтра улетаю в Камджи, сегодня был жёсткий срыв, трощил все в супермаркете, просто неистово, заплатил за все конечно, уже легче, на того чувака накатал заяву в поли, короче уезжаю сам, 23 лётная не сможет со мной. Отдохну, вы тоже отдохните, прийдите в себя. Буду все 15 дней просветаться , ох, наконец, отдохну, сейчас с коньи сижу, смотрю фильм, чуть легче, а у вас как дела? С праздником.

#166

Автор, если не разводка, Вы не думали монетизировать официально, так сказать? Эксорт для состоятельных дам. Девочек море, но мне кажется, что с мужчинами именно красивыми, а не метросексуальными есть проблема. Это позволило бы и деньги зарабатывать и фильтровать гарем. Договорились-встретились-денежку взяли и досвидания.

Гостья
#167
Няшный

Завтра улетаю в Камджи, сегодня был жёсткий срыв, трощил все в супермаркете, просто неистово, заплатил за все конечно, уже легче, на того чувака накатал заяву в поли, короче уезжаю сам, 23 лётная не сможет со мной. Отдохну, вы тоже отдохните, прийдите в себя. Буду все 15 дней просветаться , ох, наконец, отдохну, сейчас с коньи сижу, смотрю фильм, чуть легче, а у вас как дела? С праздником.

охх, тяжела и неказистиа. Жизнь простого онаниста

Вислосися Похудеевна
#168

А я молодая жэнщина, 64 годика. Езжу на Ламборгини исключительно, меняю их каждые 4 дня(это мое любимое число), пользуюсь невероятной популярностью среди подростков. Никто мне больше 15 лет на вид не даёть, сигарэты без паспорта не продают, а когда год рождения видют, то в обморок падают и кричат, что я ведьма.
Кроме того, я тайно управляю миром. Единственный минус — когда начинаю прием фенозепама, перестаю пи.з.деть и вбрасывать опупительные истории на анонимные форумы.

З.Ы. Даже с миллионерами и красавцами девушки сами не знакомятся.

Гость
#169

Ахаха НУ ТАКОЙ ТОЛСТОТЫ я еще не читала ))) ну ты дядя *** даешь. короче садись кол, давай заново

Гость
#170

Ну похихикать над тобой можно, кокетка ты престарелая)) ну и фантазёр конечно)). Мужчиной ты никогда не будешь, твой удел неликвидные тетёхи, скорее всего жирноватые бабокони с кучей комплексов, классные тебе не светят, ибо они по альфам специализируются. Ну вижу, ты и от своего положения научился получать удовольствие, так что потыкивай кентавров, когда тебе скажут, и не кокетничай.

Автор
#171
Гость

Галоперидолу прими и придешь в себя

👍👍👍

Гость
#172
Гостья

охх, тяжела и неказистиа. Жизнь простого онаниста

И вас с праздником, удачи в Камбодже. Пишите. Я вам верю, потому что знаю очень похожую ситуацию у вашего ровесника. Тоже накачан, фанат Азии, но не Брандо.

Гость
#173

аха-ха-ха-ха! Автор зачетный вброс. Придумай еще что-нибудь прикольненькое.

Гость
#174

Няшный, мне стыдно за неадекватов, которые вас оскорби. Точне пытаются оскорби, но факт что только себя этим оскорби . Рада что вам лучше, постарайтесь устранить проблемки и отдохнуть хорошо. Спасибо за поздравление! Берегите себя

Гость
#175

Достойная жена «с хорошей семьи» за необразованного старпера со следами былой крЫсоты на лице и пресыщенностью жизнью не пойдёт.
У меня мужчина тоже видный, но он жизнерадостный и добрый ко всем. Так вот за ним толпы баб увиваются. А вы производите впечатление туп аря избалованного. Ну, или тролля обычного, подвид «скучный».

Гость
#176
Няшный

Я счастный лол). Просто рили устал, вот вчера пошел в маркет (возле дома) купить мидий, так одна женщина лет 26 , засунула мне номер телефона в куртку, я позвонил, повела меня в рестик, норм было. А домой приехал и опять депресняк, бутылку шампаня вылакал, сижу такой у окна (у меня они в пол везде ) и както тошно на душе. Думаю все таки улететь на отдых. Дичь кругом

Какая скучная разводка. Зеваю.

Шанька
#177
Вислосися Похудеевна

А я молодая жэнщина, 64 годика. Езжу на Ламборгини исключительно, меняю их каждые 4 дня(это мое любимое число), пользуюсь невероятной популярностью среди подростков. Никто мне больше 15 лет на вид не даёть, сигарэты без паспорта не продают, а когда год рождения видют, то в обморок падают и кричат, что я ведьма.
Кроме того, я тайно управляю миром. Единственный минус — когда начинаю прием фенозепама, перестаю пи.з.деть и вбрасывать опупительные истории на анонимные форумы.

З.Ы. Даже с миллионерами и красавцами девушки сами не знакомятся.

Рукоплещу стоя! 👏👏👏

Гость
#178
Злая Продавщица

Я так красив, себя хочу!
Любой отдаться не могу.
Нужна мне курочка молодка,
Что б глубока была глотка.
Максимум до двадцати пяти,
Чтоб я смог с ней зацвести
Ведь я пашу как конь в спортзале
Чтоб миллионерши предо мной пали.
Вонюч, с горбинкой нос, но все же-
Моя красота, ни на кого не похожа.
Мне выйти не дают с подъезда.
Куда не глянь, везде невеста!
А я так устал от жизни этой...
Пойду давится сигаретой.
Слишком много женщин в мире
А я мечтаю о жене-банкире.
Но не раньше чем в полтинник,
Я не веду себя как цинник!
И столько раз смотрю в окно
И понимаю жизнь- де рь мо
Улечу же я в Комбодже,
Не буду ныть на старой лоджие.
Уж старый мачо с *** лет
В коментах жжет -"от баб лишь вред".
А как мне то молодому?
Красивому и крутому?
Ведь все мужчины рядом злятся
Их телки рядом суетятся.
Я выживу, я проживу, смогу,..
А пока пойду... Поем мамочкину лапшу...

Камбоджа а не Комбоджа

ASOS
#179

Ха ха ха. Дрочишь на себя в зеркале? Носишь короткие штанишки? Да ты не простой мужчинка.

Гость
#180
Гость

какая еще комбоджа? до комбоджи пешком не дойдешь, а денег на самолет у тебя нет

До Камбоджи можно долететь, а что такое кОмбоджа я не знаю

Гость
#181
Dj_neliqwid

Ну ***, тут месяцами на коленях ползаешь унижаешься, конфеты-букеты, кафе-рестораны, подарки, звёзды с неба достаешь и то даже понюхать писечку не дают. А к автору студенточки сами на **** запрыгивают и ещё доплачивают родительскими деньгами. Пойду поплачу.

Тоже бы хотел чтобы тебе доплачивали?

Гость
#182
Гость

Телки на которых ты дpoчишь в инстаграмме, ссаный муджлоид, запрыгивают к нету на xyeц лишь от одного его взгляда и ещё платят ему за это. Вот тебе и и, жалкий неудачник)))

Не будут они платить

Гость
#184

Конечно уезжай ,только в глухую Сибирь. Ты парень дурачок,уже наверняка упустил в жизни кого то важного для себя. И не они бегают,а ты носишься за каждой юбкой и поверь,останешься очень одиноким. Знаю я таких нарциссов. Дерзай в одиночество. Так и будет,поверь.

Гость
#187
Няшный

Я реально очень красив, я виноват?

Фото скинь!

Гость
#188
Гость

Я б попрыгала попкой на твоём xyйцe, автор. И ротиком поработала бы потом. Но мне наверное ничего не светит, я обычная студентка нищебродка...

Тьфу

Гость
#189

)))))))

#190

Я бы тебе сказал что ты фантазёр, но ты простой пи@дуняра.

#191

Ебааааать.
Девочка из "хорошей семьи" тебя назер пошлет, потому, что ты не умеешь деньги зарабатывать 😆
И в свои 45 ты офигеешь от маленького ребенка.
Трахайся, пока можешь, близится час расплаты.

#192
Гость

Ну она уже не молодая, какебы ,"мамиками" таких называю. 28+ уже мамиками работают для парней красивых, как есть папики. В50 я сдамся кому-то,женюсь, и детей счас не хочу. 23 летняя с очень богатой семьи, имеет право тратить деньги куда хочет, родители даже не спрашивают. 27 летняя работает, умная баба, просто.

В 28 я работаю на своего сына и мужа, на ремонт, машину, квартиру, дом и гараж. Так же на самообучение професии и личностному росту, на уход за собой. А не на старых дядек ахахаха

Гость
#193

Ты под чем брат ?

12
#194

Ты под чем написал брат ?

#195

Лысого на себя гоняешь?

Гость
#196

Одно то,что вы настолько симпатичен сам себе...настораживает!Нарцисс?!Я тоже была оч интересна в молодости со слов подруг и т.д.Но я всегда была довольно ,далеко не всем,чем наделена..Может надо бы остепениться,а заняться карьерой,более надёжной и приличной,чем быть альфонсом...Молодость и красота ,не вечна!Или уже пора к психологу(но если вы уже устали...)похоже не все потеряно...Надо браться за ум..Легче перенесет возрастные изменения,которые неизбежны!Желаю Вам всего хорошего!Счастья в семье и детях!

Гость
#197

Где-где ты работаешь? Чо такое "фиранс"? Иди дядькам,член соси, за это деньжат подкинут. Ублюдочник.

Гость
#198

Если это так. То сочувствую автору. У меня в мои 39 ,было всего 2 женщины и третий никогда не будет. Ибо вторая, самая лучшая и красивая женщина в мире, по совместительству ,моя супруга.С которой мне ,несказанно повезло. Главное не колличество, а качество. А ты бегай и далее, ничем хорошим это не закончится. Хотя ,если в свои 38 это не понял. Как говорится, "на этом наши полномочия всё. "

Гость
#199
Гость

странно вообще, что 38- летний старпер называет 23 летнюю девушку жнщиной

А себя парнем ахахахахха

слово чушпана понос на асфальте
#200

тебе это приснилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: