Гость
Статьи
Как из просто интима в …

Как из просто интима в другие отношения

Девушки,перестало ли у вас с парнем из просто интима в другие отношения? Если вы хотели быть с ним. Да,это унизительно соглашаться или вообще думать о том,чтобы переспать с ним. Хочется иногда секса,но и Это,знаю не выход. Хочется и любить и быть любимой,но ,чем больше я хочу этого,тем не получаю ничего.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Ниxpeна не понятно.
Автор, вы под чем?

#2

Нужно себя уважать и делать так, чтобы отношения перерастали в интим. А так вами просто пользуются

#3

Я ничего не поняла...

Гостья
#4

Возникают ли чувства у мужчины если сначала с ним только спишь. Но хочешь большего

#5
Хайдук

Ниxpeна не понятно.
Автор, вы под чем?

Я тоже нихрена не поняла)))

Нат
#6

А вообще бабы для чего нужны то кроме секса, ныть и деньги тратить на себя - увольте я хочу жить свободно чисто для себя а бабы только для моих потребностей нужны - сунул вынул да пошол

Хайдук
#7
Eлена

Я тоже нихрена не поняла)))

ХЗ, какой-то поток сознания вывалила на нас и ждёт ответа.

Автор
#8
Нат

А вообще бабы для чего нужны то кроме секса, ныть и деньги тратить на себя - увольте я хочу жить свободно чисто для себя а бабы только для моих потребностей нужны - сунул вынул да пошол

Девушки вас также используют в своих целях,поверьте. Или они по вашему не живые и ничего не хотят,также как и мужчины

Xyёk
#9

Научитесь формулировать мысли нормально.

Автор
#10
Xyёk

Научитесь формулировать мысли нормально.

Нахе.......что то разжовывать. Хочется не просто секса,а серьезности. И желание борется с разумом,хочется секса,но не просто чтобы встречаться ради этого. Так понятно???

Вася
#11

Не стОит его воспринимать всерьез, если он вас не хочет рассматривать как свою девушку. Просто занимайся с ним сексом, только обязательно предохраняйся и ищи другого парня.

Автор
#12
Вася

Не стОит его воспринимать всерьез, если он вас не хочет рассматривать как свою девушку. Просто занимайся с ним сексом, только обязательно предохраняйся и ищи другого парня.

Так а как без чувств??? Как отключить мозг

#13
Хайдук

ХЗ, какой-то поток сознания вывалила на нас и ждёт ответа.

)))))

Гость
#14
Автор

Девушки вас также используют в своих целях,поверьте. Или они по вашему не живые и ничего не хотят,также как и мужчины

Это вы такое оправдание нашли? Что тоже хотите секса?😁

Автор
#15
Гость

Это вы такое оправдание нашли? Что тоже хотите секса?😁

Каждый понимает так как хочет. Все мы хотим секса ☺ не хотят только фригидные ☺

Гость
#16

Как это все сложно. Ход мыслей следующий. К примеру... Возьмём за основу, что в принципе нормальный мужик, не откажется от интима. То среди тех, кому вы симпатичны в плане интимных отношений, нужно ещё просеивать и тех, кто к серьезным отношениям не готов. На то у каждой девушки свои способы. Выбрали ли вы уже мужчину того, кто к развитию отношений готов сознательно, тут уже вам виднее. Если не тот формат, то лучше идти на поиски другого. Универсальных рецептов нет. Включайте интуицию, наблюдательность и иногда голову, ведь вам творить свою судьбу.

Вася
#17
Автор

Так а как без чувств??? Как отключить мозг

А как парни без чувств занимаются сексом? Так же и ты делай. Или женщины любовников заводят при живых мужьях? Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Так что взрослей.

Автор
#18
Вася

А как парни без чувств занимаются сексом? Так же и ты делай. Или женщины любовников заводят при живых мужьях? Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Так что взрослей.

Мужчины имеют разделять любовь и секс. У женщин же разницы нет.

Вася
#19

Если он почувствует, что нафиг тебе не нужен, может и изменить свое отношение к тебе, включить охотника и собственника.

Автор
#20
Вася

Если он почувствует, что нафиг тебе не нужен, может и изменить свое отношение к тебе, включить охотника и собственника.

Так еще бы была бы страсть дикая,не взвешивала бы все за и против, как вариант

Вася
#21

У меня тоже нет страсти, но это лучше чем ничего.

Мирабелла
#22

Ну так занимайтесь с ним сексом, но скажите, что серьезных отношений не хотите.
Мужчины от тех, кто сразу замуж хочет, сбегают. Если он после начала постельных отношений через пару месяцев не позовёт замуж - можете искать другого мужчину.

Гость
#23
Гостья

Возникают ли чувства у мужчины если сначала с ним только спишь. Но хочешь большего

Нет. Никогда. Это закон природы.

Автор
#24
Мирабелла

Ну так занимайтесь с ним сексом, но скажите, что серьезных отношений не хотите.
Мужчины от тех, кто сразу замуж хочет, сбегают. Если он после начала постельных отношений через пару месяцев не позовёт замуж - можете искать другого мужчину.

У вас был подобный опыт?

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем