Гость
Статьи
меня развели?

меня развели?

Познакомился с девушкой в интернете. Красивая , умная ,интересная ,приятно общаться. Встретились в первый раз - попросила купить платье -я купил. Во второй раз нашей встречи попросила купить ей какую-то фигню для ноутбука-купил. На третьей встречи она решила в край обнаглеть. Попросила планшет ,потому что ее сломался и наушники айраодс (в Сапсане забыла,поэтому нужно было новые покупать) и браслет дорогой -я купил. Сам я в ней души не чаял ,не видел недостатки ,думал ,что подарки ,которые она просит ,просто проверка моих чувств. Она мне очень сильно запала в душу. Мы всего с ней знакомы 2 недели и за эти 2 недели я потратил 60 тысяч. Я с ней до сих пор общаюсь. Я сам не богатый человек. Все ее подарки я покупал на кредитную карту.
Честно ,мне не хочется верить в то ,что меня развели ,но хочу спросить у вас -так ли это? Что вы думаете поэтому поводу ? Возможно это не меркантильность ,а привычка в дорогих подарках?
( она из богатой семьи,работает и получает немаленькие деньги,своя квартира в центре Питера,а я просто человек со средней зарплатой)

Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Андрей, Вы олень????
Или это разводка??? Надеюсь, второе.

#3

)))) песенка вспомнилась.... "Нет, все понятно, но что конкретно ты имела в виду..."

Андрей
#4

Как думаете ,можно ли как-нибудь вернуть деньги ?

Гость
#5
Андрей

Как думаете ,можно ли как-нибудь вернуть деньги ?

пригласи на свидание в ресторан, когда она уйдет в туалет забери ее сумочку и уходи, потом можно продать

Гость
#6
Андрей

Как думаете ,можно ли как-нибудь вернуть деньги ?

Нет, конечно.
А как Вы себе это представляете??? У меня подруга (бывшая) примерно 500 тысяч украла...храните деньги в сберегательной кассе, как говорится...и нагло заявила, что они ей нужнее, чем мне. Потом я потеряла работу, начались проблемы со здоровьем, а денег на лечение нет... и на жизнь тоже.....

Гость
#7

Ну сами подумайте. Сколько споров, должен ли мужчина оплатить кофе(!) на первом свидании. А здесь - платье. Попросить едва знакомого купить ей платье.... Как нищенка с протянутой рукой. Автор, придите в себя. Деньги, кстати, не вернешь, но небольшую компенсацию можете себе позволить. Пригласить в ресторан, заказать дорогую бутылку вина, горячее, десерты, и уйти покурить. Не возвращаться. Я женщина, если что.

Гость
#8
Гость

Нет, конечно.
А как Вы себе это представляете??? У меня подруга (бывшая) примерно 500 тысяч украла...храните деньги в сберегательной кассе, как говорится...и нагло заявила, что они ей нужнее, чем мне. Потом я потеряла работу, начались проблемы со здоровьем, а денег на лечение нет... и на жизнь тоже.....

Да ну и даже полиция не помогла? Каким образом подруга это осуществила? Откуда знала про накопления и где они лежат?

Гость
#9
Гость

пригласи на свидание в ресторан, когда она уйдет в туалет забери ее сумочку и уходи, потом можно продать

У нее есть номер телефона Автора, она накатает заявление в полиции.

Гость
#10
Гость

Да ну и даже полиция не помогла? Каким образом подруга это осуществила? Откуда знала про накопления и где они лежат?

Конечно, ничего не помогло... Она дома бывала у меня много раз, раза по три в неделю, незаметно изучила содержимое шкафов... Я у нее тоже дома была множество раз, и одну она меня оставляла то на кухне, то в комнате.... Только я тупо сидела на стуле или диване и никуда не лезла, а она полезла...Просто доверие, которое оказалось обмануто.

Гость
#11
Андрей

Как думаете ,можно ли как-нибудь вернуть деньги ?

Чувак, это может и не развод вовсе. Как можно вернуть деньги за подарки?! Так не делают. А на будущее урок. Всяк сверчок знай свой шесток. Если она из богатой семьи, ей могло чисто в голову не прийти, что для вас проблема купить наушники или там платье.
Из своей жизни расскажу, правда в обратную сторону стиуация. Встречались с девушкой, договорились провести ночь в отеле с видом на Кремль. Романтик, все дела... Договорились встретиться после работы прям в отеле. А у меня переговоры задержались, я серьезно опаздывал, больше чем на час. И я ей говорю, не жди меня внизу, номер заказан, заплати за него и иди прими ванну, расслабься пока меня ждешь. А я тебе деньги отдам сразу как приеду. Вопрос восьми тысяч всего. Вот честно, я даже подумать не мог, что у человека может не оказаться таких денег ни налом, ни на карте. В кошельке 200 рублей всего!
А по поводу вернуть деньги... Вариант только один и унизительный. Ну и сработает только если тетке реально станет вас жалко. Приходите к ней и плачете, что есть нечего, что все покупки сделали в кредит, что отдавать нечем, пришли коллекторы и киздют. Просите в долг или просто дать денег. Говорите, что у вас ничего не получится как у пары, ну это и так понятно.

Гость
#12
Гость

Из своей жизни расскажу, правда в обратную сторону стиуация. Встречались с девушкой, договорились провести ночь в отеле с видом на Кремль. Романтик, все дела... Договорились встретиться после работы прям в отеле. А у меня переговоры задержались, я серьезно опаздывал, больше чем на час. И я ей говорю, не жди меня внизу, номер заказан, заплати за него и иди прими ванну, расслабься пока меня ждешь. А я тебе деньги отдам сразу как приеду. Вопрос восьми тысяч всего. Вот честно, я даже подумать не мог, что у человека может не оказаться таких денег ни налом, ни на карте. В кошельке 200 рублей всего!

пригласить девушку на секс в отеле, не приехать, да еще позвонить и сказать, чтобы она заплатила, а потом ВЫ ЕЙ ВЕРНЕТЕ как приедете и потраххаетесь?Вы серьезно? Ну и мужики. Какой кошмар. Вы не понимаете, чтоли, что уже само то, что она одна в отеле на одну ночь, ей некомфортно, ее за про там держали? А она еще и платить за номер должна как л0ушка последняя... да еще и денег ждать от вас, какой там романтик? Надо была САМОМУ договориться с менеджером отеля, все оплатить заранее и приготовить, чтобы она пришла, к ней в номер массаж и шампанское, или тобы она днем там в спа сходила и вечером Вас дождалась на ужин в ресторане и потом уже в номер. Какие же убогие мужики у нас, прям отврат какой-то, бррр.... Заплати за постель и жди когда я приеду ахну тебя... Кошмарище

Гость
#13

автор вы идиот не потому что купили ей платье
а потому что делаете это с кредитной карты
еще и жаловаццо пришли фу ***
хотите красотку - ПЛАТИТЕ)

Rainy_town
#14

На первом свидании платье купить??? Да, вас ращвели, причем три раза.
Автор, пойдите со мной на свидание, мне как раз планшет нужен.

Гость
#15
Rainy_town

На первом свидании платье купить??? Да, вас ращвели, причем три раза. Автор, пойдите со мной на свидание, мне как раз планшет нужен.

Да, и со мной тоже . Я тоже хочу планшет.

Гость
#16
Гость

пригласить девушку на секс в отеле, не приехать, да еще позвонить и сказать, чтобы она заплатила, а потом ВЫ ЕЙ ВЕРНЕТЕ как приедете и потраххаетесь?Вы серьезно? Ну и мужики. Какой кошмар. Вы не понимаете, чтоли, что уже само то, что она одна в отеле на одну ночь, ей некомфортно, ее за про там держали? А она еще и платить за номер должна как л0ушка последняя... да еще и денег ждать от вас, какой там романтик? Надо была САМОМУ договориться с менеджером отеля, все оплатить заранее и приготовить, чтобы она пришла, к ней в номер массаж и шампанское, или тобы она днем там в спа сходила и вечером Вас дождалась на ужин в ресторане и потом уже в номер. Какие же убогие мужики у нас, прям отврат какой-то, бррр.... Заплати за постель и жди когда я приеду ахну тебя... Кошмарище

Вообще-то я ей всегда деньги давал. Много. Так что там почти содержанка. ;) Во-вторых, задержаться не значит не приехать. Всего-то на час опоздал. Удаленно я не плачу потому что карту не свечу по расходам. Плачу только налом, а на нал с менеджером не договоришься. Хотя... Чего это я перед какой-то прошомандовкой оправдываюсь? Иди на хфуй!

ФИО
#17

Автор, а зачем вы подарки то в кредит покупали? Если девушка из богатой семьи, то она могла просто не осознавать, что для вас это много. Видимо, для предыдущих ухажеров - это не было проблемой, она привыкла к такому стандарту жизни. В следующий раз выбирай девушку попроще и не будет проблем.

Alex
#18

когда приглашаете в дом, нужно ставить ведеорегистратор на запись, в то место, что его не заметно, что бы потом, было, что предъявить этому человеку, не обязательно сейчас, но настанет тот момент, когда эта запись ой как пригодится, она же и звук пишет и видео снимает, можно вопросы задать, на которые она потом не сможет ответить по другому. я знакомую приглашал, пошол на кухну, потом пришел, а на шкафу уже защелка снята, пока меня не было она уже посмотрела, что в шкафу.

Есть также видеокамеры с радио каналом, можно смотреть по телеку (например когда Вы на кухне, что творится в комнате когда тебя там нету.

Гость
#19

Да и вы, автор, не совсем бессеребренник, выбрали девушку с хорошей зп, со своей жилплощадью, ухоженную, изначально зная, что вы не ее уровень.

Гостья с чемоданом
#20

Если девушка из богатой семьи, то она сама может купить себе платье и ноутбук, не прося об этом малознакомого парня. А зачастую, якобы богатая семья - это уловка, мол, потрать на меня деньги сейчас, зато потом тебе перепадёт от моей семьи. А если она правда из такой семьи - тут ещё больший повод задуматься, как вы дальше будете жить с человеком, привыкшим сорить деньгами.

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем