Гость
Статьи
Разбитое сердце

Разбитое сердце

Здравствуйте.Не знаю что делать и как дальше быть.Прошу совета и не ругать.Мне 30. Как-то тут я встретила знакомого,стали часто видится,сдружились,делились своими бедами и т.д. и как-то через пол года дружба переросла в большее, море страсти, эмоций,признаний,на этот момент была самой счасливой в мире женщиной,но через пол года как быстро все началось, так все быстро и закончилось.Два года прошло с того времени,не могу его выбросить из головы,сплю вижу его,в прохожих мужчинах ищу его,до сих пор анализирую все наши отношения,почему все так получилось,питаю надежду что когда-нибудь снова будем вместе,пробывала другие отношения,но у меня ничего не получается,мне нужен только он.Понимаю что сейчас подумаете очередная сумасшедшая,что у меня пораноя и т.д.Просто подскажите как его забыть работаю,есть хобби,пробовала другие отношения,стараюсь думать о чем-то плохом что было у нас(таких моментов всего 2),плачу и все равно понимаю что я готова все простить,только бы он был рядом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы слишком невостребована, он пожалуй был единственными серьезными отношениями у вас. Вот вы на нем и зациклелись. Это я к тому что нужно работать над собой. Чтоб у вас в жизни появлялись другие яркие мужчины.

Гость
#2

Вы не можете другого заставить чувствовать то, что чувствуете сами.
У вас разбито сердце, у него нет. Осознайте это. Отпустите и не сравнивайте его с другими. Это не ваш человек, ваш будет с вами.Вопреки.

Гость
#3
Гость

Просто вы слишком невостребована, он пожалуй был единственными серьезными отношениями у вас. Вот вы на нем и зациклелись. Это я к тому что нужно работать над собой. Чтоб у вас в жизни появлялись другие яркие мужчины.

Я не страдаю от недостатка мужского внимания и замужем была 6 лет,просто все не те,очень перебирала,а этот парень не такой как все.

Гость
#4
Гость

Вы не можете другого заставить чувствовать то, что чувствуете сами.
У вас разбито сердце, у него нет. Осознайте это. Отпустите и не сравнивайте его с другими. Это не ваш человек, ваш будет с вами.Вопреки.

Спасибо большое,я это понимаю все,но ничего сделать с собой не могу.Понимаю что пока не отпущу ,не смогу других отношений построить,только не знаю как все это сделать.

Nataly
#5

А кто был инициатором расставания?

Гость
#6

Попробуйте техники НЛП, в ютубе есть немало видео "как разлюбить, забыть мужчину". Может что-то сработает.

Гость
#7
Гость

Спасибо большое,я это понимаю все,но ничего сделать с собой не могу.Понимаю что пока не отпущу ,не смогу других отношений построить,только не знаю как все это сделать.

Ну значит нужно время. Говорят же, что время лечит. Разным людям нужно разное количество времени, чтобы полностью оправиться от потери. Кому-то и 2х недель хватает, а кому-то лет 5. Мне самой после расставания с возлюбленным понадобилось 4 года. Да, ровно через 4 года я встретила мужчину, к которому у меня проснулся интерес, а еще через год вышла за него замуж. Но мне было в чем-то проще. Во-первых, было это давно, и не было соц.сетей, вычеркнуть человека из жизни было значительно легче. Во-вторых, мой бывший вскоре после нашего расставания женился, о чем я узнала от его отца. Может, если бы он оставался свободным, у меня бы еще долго теплилась надежда, и болезнь растянулась бы на долгие годы.
В общем, скорейшего Вам выздоровления и новой большой взаимной любви.

Гость
#8
Гость

Ну значит нужно время. Говорят же, что время лечит. Разным людям нужно разное количество времени, чтобы полностью оправиться от потери. Кому-то и 2х недель хватает, а кому-то лет 5. Мне самой после расставания с возлюбленным понадобилось 4 года. Да, ровно через 4 года я встретила мужчину, к которому у меня проснулся интерес, а еще через год вышла за него замуж. Но мне было в чем-то проще. Во-первых, было это давно, и не было соц.сетей, вычеркнуть человека из жизни было значительно легче. Во-вторых, мой бывший вскоре после нашего расставания женился, о чем я узнала от его отца. Может, если бы он оставался свободным, у меня бы еще долго теплилась надежда, и болезнь растянулась бы на долгие годы. В общем, скорейшего Вам выздоровления и новой большой взаимной любви.

Несколько лет мучиться, при этом постоянно думая о человеке, это не вариант.

Гость
#9
Nataly

А кто был инициатором расставания?

Мы порцгались сильно,недели две не разговаривали,не виделись,а когда я хотела сделать первый шаг,узнала что он с другой девушкой уже.Не понимаю как так,только мне говорил люблю,о детях говорил и т.д. и тут на тебе....

Гость
#10
Гость

Ну значит нужно время. Говорят же, что время лечит. Разным людям нужно разное количество времени, чтобы полностью оправиться от потери. Кому-то и 2х недель хватает, а кому-то лет 5. Мне самой после расставания с возлюбленным понадобилось 4 года. Да, ровно через 4 года я встретила мужчину, к которому у меня проснулся интерес, а еще через год вышла за него замуж. Но мне было в чем-то проще. Во-первых, было это давно, и не было соц.сетей, вычеркнуть человека из жизни было значительно легче. Во-вторых, мой бывший вскоре после нашего расставания женился, о чем я узнала от его отца. Может, если бы он оставался свободным, у меня бы еще долго теплилась надежда, и болезнь растянулась бы на долгие годы.
В общем, скорейшего Вам выздоровления и новой большой взаимной любви.

Спасибо Вам большое.Насчет соц сетей это да,проблема.Он тоже сейчас живет с девушкой,с моей подругой которая вытирала мне слезы когда мы с ним разошлись,которая видела как я страдала и мучалась,которая говорила что он подлец

Гость
#11
Гость

Спасибо Вам большое.Насчет соц сетей это да,проблема.Он тоже сейчас живет с девушкой,с моей подругой которая вытирала мне слезы когда мы с ним разошлись,которая видела как я страдала и мучалась,которая говорила что он подлец

Ну если она все еще ваша подруга, то я не удивляюсь, что два года вы живете в таком состоянии. Это просто мазохизм какой-то.

Гость
#12
Гость

Ну если она все еще ваша подруга, то я не удивляюсь, что два года вы живете в таком состоянии. Это просто мазохизм какой-то.

Нет,она давно не моя подруга,мы никак не общаемся

#13

а если попробовать с ним связаться? или думаете что это тщетно?

Гость
#14
Солнышко

а если попробовать с ним связаться? или думаете что это тщетно?

Думала об этом,но очень боюсь

Гость
#15

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем