Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Всё начиналось просто замечательно...отношения были конечно не сверх идеальными но лучшими в моей жизни.Бросили всё,уехали в другой город,начали жить вместе,завели кота..и тут начались огромные проблемы,по-началу думала что это просто притирка,но вот уже год мы живем вместе,и всё только хуже. Никакой заботы,внимания,поддержки,хамство. Считает что я не устаю,что ничего не делаю.Ждёт с работы что бы приготовила поесть,сам же никогда не сделает,а когда прошу - якобы забывает. Появились компьютерные игры,теперь его жизнь это сплошное работа-игры-еда-сон-работа. В выходные он тоже только и делает что играет. Перестал целовать,обнимать и говорит как я ему надоела. На все мои спокойные просьбы ,попытки обсудить он говорит что я "*** мозги" и как я его "за***а". Человек который пол года назад обнимал ночью...приходится просить ,а он вздыхает...говорит мол задолбала. Когда спрашиваю любит ли он меня он не отвечает,начинает говорить что начинается,сколько можно. Я ему говорю что я не знаю любит ли он меня,не чувствую,и слышу короткое "не знай","отвали",раньше хотя-бы мог ответить мол не любил бы не жил. Пыталась разойтись,даже вещи его сама собирала,но как то помирились. Не ставит ни во что,сама уйти не могу. Хоть убей ,не могу и все. Жить так я тоже не могу. Может это можно как-то исправить,или отношения уже изжили себя и раз сама уйти не могу,ждать пока уйдет он?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это конец. Зачем так жить , в мире много есть прекрасного. Мужики в этот список не входят, это черти. Живите для себя.

Гость
#2

Период окучивания прачки-кухарки-уборщицы закончился, теперь пожинает плоды. Теперь думает, что вы от него никуда не денетесь в другом городе, будете его на халяву обслуживать. В общем, не приносите зарплату домой, не покупайте продуктов за свои деньги, откладывайте на то, что будете жить отдельно.

Один.из.чертей
#3
Гость

Да это конец. Зачем так жить , в мире много есть прекрасного. Мужики в этот список не входят, это черти. Живите для себя.

В наше время, есть и хорошие черти. Не надо под одну гребёнку всех.

Гость
#4
Один.из.чертей

В наше время, есть и хорошие черти. Не надо под одну гребёнку всех.

Может и есть единичные экземпляры, не спорю

ООО
#5

У форумчанок как под копирку отношения. Начало офигенное, через год/полгода отношения завяли, и девушка теребит вялый труп сожителя в надежде, что труп ещё жив. Чего ждёте, автор? Свадьбы? Почему вам нужны подтверждения со стороны, что это конец?
Можно и по-другому сказать: это начало. Начало несчастливой жизни.

Пендаль
#6

Не можете уйти? Тогда подождите совсем немного: скоро он сам от Вас уйдет. И да - это конец

Гость
#7

Конец уже давно наступил, ну и зачем вам:
- мужчина, который не любит?
- не уважает?
- лентяй?

Вы так за него держитесь, будто этот последний парень на Земле.
Уходите чем быстрее, тем лучше - 100% будете потом жалеть о потраченном на него времени.
То, что у вас сейчас - не любовь и не семья, мужчина терпит нелюбимую женщину и всем видом дает понять, что хочет расстаться и вы ему надоели. Любимые не надоедают. Найдите в себе самоуважение и собирайте вещи. Лучше месяц поплакать и найти другого, чем продлевать эту агонию.

Иван
#8

Катя, вот Вы пишите претензии, такой да сякой.
А к Вам у него есть претензии? Может быть вы накосячили? Или предали? Это может быть и давно было. Вам он что-то говорил?
Только подумайте прежде чем ответить. Возможно вы и не помните или не восприняли всерьез - А это важно.

Я Вам даже больше скажу. Вполне возможно план выхода на поверхности и вам о нем много раз говорили, но вам комфортнее так ч5м исправлять проблему.

Вы кстати из полной семьи?

Михаил
#9
Гость

Конец уже давно наступил, ну и зачем вам:
- мужчина, который не любит?
- не уважает?
- лентяй?

Вы так за него держитесь, будто этот последний парень на Земле.
Уходите чем быстрее, тем лучше - 100% будете потом жалеть о потраченном на него времени.
То, что у вас сейчас - не любовь и не семья, мужчина терпит нелюбимую женщину и всем видом дает понять, что хочет расстаться и вы ему надоели. Любимые не надоедают. Найдите в себе самоуважение и собирайте вещи. Лучше месяц поплакать и найти другого, чем продлевать эту агонию.

Не факт. Это может быть психологическое давление чтобы наконец "сломать" ситуацию и двинуться дальше. Сломать в хорошем смысле слова.
А может быть и неосознанно. Девушка настолько "интересная", что с ней и поговорить не о чем.

Короче, бросить все и бежать вариант понятный, только не вариант ни разу. У нормальных людей, в нормальных семьях. Я не говорю об идеальных, этого нет.

Нужно учиться слушать и слышать. И все будет.
Катя, запомните. Уют, комфорт дома - зона ответственности Ваша. И если все под откос - виноваты Вы. И в другом месте лучше не будет. Смысл пытаться убежать? И не от него, а от себя по сути.

И да, вы из полной семьи?

Гость
#11

Бедный парень...

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 555 тем
Новые темы за месяц: 5 982 темы
Популярные темы за месяц: 219 637 тем