Гость
Статьи
Мужчина, не хочу иметь …

Мужчина, не хочу иметь детей

Здравствуйте!
Реально ли в современных жизненных реалиях встретить женщину, которая не хочет иметь детей (и уже не имеет детей от прошлых браков).
Я самодостаточный, материально обеспеченный мужчина.

Дмитрий Андреевич
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Я такая. Сколько вам лет?

Гость
#2

Вот только что в другой ветке писала: Почему вы считаете что чф либо *** либо без секса, я замужем 10 лет , чф . Ищите девушек нестандартных профессий или со вредными привычками. Мы с мужем художники в молодости пыхали поэтому дети нам не нужны)

In my humble opinion
#3

С з/п 30 тыс и ипотекой в 15 тыс - материально обеспеченный?

Гость
#4

Актрисы, музыкантки ( не стандартную музыку играющие) поэтессы творческие люди часто не хотят детей

Гость
#5
In my humble opinion

С з/п 30 тыс и ипотекой в 15 тыс - материально обеспеченный?

)))))) Автор, по вашему номеру все ваши темы пробиваются. Не смешите людей!

Гость
#6
Гость

Реально. Я такая. Сколько вам лет?

29. Зарплата 30. Ипотека 15. Забирайте!

Гость
#7

Навалом таких

Гость
#8
Дмитрий Андреевич

Здравствуйте!
Реально ли в современных жизненных реалиях встретить женщину, которая не хочет иметь детей (и уже не имеет детей от прошлых браков).
Я самодостаточный, материально обеспеченный мужчина.

Реально, особенно, если вы не ищете девушку до 40 лет. Если будет молодая, то вероятность ее желания детей высокая, просто гормоны сыграют с ней добрую шутку, убеждения тут не при чем.

Гость
#9

Да.это я.

Гость
#10
Гость

29. Зарплата 30. Ипотека 15. Забирайте!

Нищие не интересуют.

Гость
#11

Вот и хорошо, что не хотите, ибо "семя блудодеев исчахнет"

Гость
#12

реально! У меня такая же ситуация, детей не имею и не планирую.

Гость
#13

Материально обеспеченный мужчина и мужчина, имеющий 15 тыс в месяц - это два разных мужчины, автор, не путайте.

AHHA
#14

как вы уже достали здесь писать!! да! реально!! найди такyе самодостаточную, взрослую женщину.. может даже кто, с вашего окружения есть.. говорите что взрослый, состоявшийся мужчина, а нoете здесь как **

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: