Гость
Статьи
Мужчины хочу вас …

Мужчины хочу вас спросить

Стали ли вы встречаться с серьезными намерениями с понравившейся девушкой,после того как узнали,что она бесплодна?Поменяется к ней отношение после этого?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько тебе лет?

мужик с яйцами
#2

Если бы я не планировал изначально иметь с ней детей то мне было бы безразлично стерильна оно или нет. А когда я планировал детей то отметал сразу даже тех женщин кто хоть раз при мне закурил

Гость
#3

Если бы у меня были дети от других браков,то можно было бы встречаться с бесплодной.Если нет детей-то конечно такая женщина не нужна.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Есть же мужчины чайлдфри, им то как раз удобно.
.
_

Гость
#5

Пожить без последствий пару годков- да.
Жениться - нет.

Гость
#6

От других бы детей завел. На отношение к бесплодной девушке это никак бы не повлияло.

Ктопвище666
#7

Извини, не стал бы

Сероглазая шалунья
#8

Еще одна мужиков на бабском форуме спрашивает. Мужчины на вумен.ру они как евнухи в гареме, вроде есть, но не совсем мужчины.

Гость
#9
Сероглазая шалунья

Еще одна мужиков на бабском форуме спрашивает. Мужчины на вумен.ру они как евнухи в гареме, вроде есть, но не совсем мужчины.

Вот да, это так

Я
#10

Нет здесь мужчин. Вы что!

Ве
#11
Я

Нет здесь мужчин. Вы что!

Есть. Но мало.

Сергей
#12

Я бы стал , у меня уже дети есть и мне одного хватит

Гость
#13

ты сначала выясни, что подразумевается под "серьезными намеряниями" у мужиков. они под этим обычно понимают - "трахать тебя без презерватива каждую пятницу после работы, перед тем, как ехать на дачу с женой и детьми".

Гость
#14
Гость

ты сначала выясни, что подразумевается под "серьезными намеряниями" у мужиков. они под этим обычно понимают - "трахать тебя без презерватива каждую пятницу после работы, перед тем, как ехать на дачу с женой и детьми".

Она не должна трахатся каждую пятницу. У него на нее Прав не каких нет. Ее желание и Все.

Гость
#15

Встречаться - да, женится – если во всем остальном она меня устроила бы. Детей можно и усыновить.

Гость
#16
Сероглазая шалунья

Еще одна мужиков на бабском форуме спрашивает. Мужчины на вумен.ру они как евнухи в гареме, вроде есть, но не совсем мужчины.

Вот оно че, мы то и не в курсе были…

Котельников
#17

Конечно встречался, потому-что детей мне не надо.

Гость
#18

Жуву в браке уже двадцать четыре года, в своё время удочерили дочь.

Гость
#19
Сероглазая шалунья

Еще одна мужиков на бабском форуме спрашивает. Мужчины на вумен.ру они как евнухи в гареме, вроде есть, но не совсем мужчины.

Зато их здесь уже в два раза минимум больше, чем женщин и флудят в два раза больше. Может ее и интересуют, "настоящщие мужчины" , такие как на вумане. коли здесь спрашивает.

Гость
#20

Бесплодие - не случайность, и само по себе не приходит. Сиё следствие абортов, алкоголизма и неправильного образа жизни. Для создания семьи такие женщины неликвид

Гость
#21
Гость

Бесплодие - не случайность, и само по себе не приходит. Сиё следствие абортов, алкоголизма и неправильного образа жизни. Для создания семьи такие женщины неликвид

Не надо всех судить по себе.

Мущинка
#22

Нет. Не будет с неё толку.
Я дядя старый и уже озабочен размножением.
Потрахушки ниачом - уже не интересны.

21
#23

Да.

Гость
#24
Сероглазая шалунья

Еще одна мужиков на бабском форуме спрашивает. Мужчины на вумен.ру они как евнухи в гареме, вроде есть, но не совсем мужчины.

А женщины, которые на мужских форумах стаями пасутся, кто? Только ради 8 марта не даю подсказку.

Гость
#25
Гость

ты сначала выясни, что подразумевается под "серьезными намеряниями" у мужиков. они под этим обычно понимают - "трахать тебя без презерватива каждую пятницу после работы, перед тем, как ехать на дачу с женой и детьми".

Намерениями жениться на ней в дальнейшем

Гость
#26
Гость

Если бы у меня были дети от других браков,то можно было бы встречаться с бесплодной.Если нет детей-то конечно такая женщина не нужна.

Если даже любите ее ,то не стали бы все равно?

Жмых
#27

Да, стал бы встречаться. Нет, не поменялось бы отношение.

Гость
#28
Гость

Встречаться - да, женится – если во всем остальном она меня устроила бы. Детей можно и усыновить.

Ну это понятно,что ,если мужчине девушка сама не нравится ,он не женился бы .

Гость
#29
Гость

Ну это понятно,что ,если мужчине девушка сама не нравится ,он не женился бы .

Я имел ввиду, что для меня, бесплодие женщины не является критическим фактором при решении вопроса о создании семьи.

Гость
#30

Еще добавлю, что отношение к женщине извинится, в зависимости какой именно у неё вид бесплодия.

Гость
#31
Жмых

Да, стал бы встречаться. Нет, не поменялось бы отношение.

Почему? У вас дети есть наверное?

Гость
#32

Чайлдфри, такой же бесплодный или алементщик. Вот и весь выбор. Фертильный , если вдруг звезды сойдутся, женится, но всегда будет опасность увидеть через надцать лет любовницу с ее ребенком или его удоляющегося в даль

Гость
#33
Гость

Чайлдфри, такой же бесплодный или алементщик. Вот и весь выбор. Фертильный , если вдруг звезды сойдутся, женится, но всегда будет опасность увидеть через надцать лет любовницу с ее ребенком или его удоляющегося в даль

Да тоже думаю рано или поздно мужчина все равно захочет иметь своего ребенка. А то,что касается любви,то мужчины любят разумом,в отличие от женщин. То есть мужчины прежде чем полюбить ,в начале все взвешивают . Более рациональные,е сли ищут спутницу.

Гость
#34

Нет не стал бы, зачем связываться с неполноценной (больной)? Женщина и так *** дать не может особо, а тут вообще *** мебель для дома😂😂😂 *** таких хорошо☝️ Кончайся в неё пока не лопнет тина резине экономия😂😂😂 но семью с такой заводить это ***, безногих кто хочет в жены? Нет таких дебилов? Вот и ответ и на вас дебилов единицы

Гость
#35

Не поменял бы отношения, если бы она согласилась на усыновление/удочерение детей.

#36
Гость

Да тоже думаю рано или поздно мужчина все равно захочет иметь своего ребенка. А то,что касается любви,то мужчины любят разумом,в отличие от женщин. То есть мужчины прежде чем полюбить ,в начале все взвешивают . Более рациональные,е сли ищут спутницу.

Не факт. Некоторые особи так себя любят, что дети для них становятся помехой.

#37
Автор

Стали ли вы встречаться с серьезными намерениями с понравившейся девушкой,после того как узнали,что она бесплодна?Поменяется к ней отношение после этого?

а вот это действительно хороший и серьезный вопрос, такие редко попадаются тут о крайней мере!
да, но при таких факторах как:
1) девушка из себя должна(себе в первую очередь) представлять что либо как личность(!)
2) мне просто нравится шоколадки, а женщина для меня в случае серьезных отношений просто нравится не может - это второе условие
3) третье, вопрос детей решаемый в современном мире, но это не значит что девушка будет "загоняться" по этому поводу!
4) Я ей ТОЖЕ не просто нравлюсь!
И последний пункт, но самый первый в списке условия - деньги за опросы когда начнут давать, а?

Жмых
#38
Гость

Почему? У вас дети есть наверное?

Ну как же. Если я намерен встречаться с девушкой для серьёзных отношений, значит я люблю. Если я люблю, значит люблю человека, личность. Невозможность иметь детей, плохо конечно, но я то люблю.
Или как, женщина друг человека?)
Да, есть сын. Но я так считал всегда, в жёны возьму только любимую.

Гость
#42

Я чайлд-фри, так что такая для меня наоборот была бы даже предпочтитеьна. При условии, что она понравится, разумеется.

Гость
#43

если человек хороший и добрый - то да)

lidiiavenera
#44

Много мужчин не хотят детей. Так что, думаю, что в этом плане особых проблем не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: