Гость
Статьи
Верите ли в отношения …

Верите ли в отношения на растоянии?

Верите ли в отношения на растоянии? Если у вас примеры с Хэппи эндом? Может быть так, что из-за крупных финансовых проблем мч откладывает совместную жизнь?

16 ответов
Последний — Перейти

Всякие случаи бывают в жизни. Зачем вам чужие примеры с Хэппи эндом? Что вас привлекает в человеке, у которого крупные финансовые проблемы? Вы спасательством любите заниматься?
Если же МЧ придумывает отговорки, чтобы отложить совместную жизнь с вами, так тем более, странно за такого держаться и себя уговаривать потерпеть,"авось все скоро разрешится".
Не теряйте время на сомнительный вариант. Пойдите к психологу, поработайте над своей заниженной самооценкой. Появится уверенность в себе - появится нормальный молодой человек.

Мужчина не банкомат, а личность
#1

Вообще нет. В частности - возможны варианты

#2

О примерах с хэппи эндом только слышал, в своей жизни не видел.
Да, вполне может так быть, что из-за финансовых проблем поездку откладывают.

Самое главное, вы давно общаетесь то?
И не в коем случае не отправляй деньги, нынче много мошенников.

Гость
#3

Нет. Можете, конечно, переписываться. Но параллельно встречайтесь, гуляйте, знакомьтесь с реальными парнями.

Оксана
#4

Два раза были отношения на расстоянии , первый раз 3,5 года. Счастье было очень близко, но к сожелению он внезапно умер. 3,5 года приходила в себя и потом в гостях у друзей познакомилась с мужчиной и понеслось опять, хотя я в начале была против, длились они на этот раз не долго , полтора года, поссорились, что то пошло не так, может по моей вине , я вспылила, сейчас три дня не общались, я попросила прощение в смс ке, он игнорирует, звонила не хочет отвечать. Думаю что это конец. Так что у меня вот такой опыт.

Анюта
#5

Их очень даже Хэппи-Эндов знаю историю Елены Шейдлиной, русской модели.
Зависит от людей. Я, например, вообще бы не стала встречаться в интернете. Ну не могу я даже со знакомыми получать полноценное общение через переписку

Гость
#6
Гость

Нет. Можете, конечно, переписываться. Но параллельно встречайтесь, гуляйте, знакомьтесь с реальными парнями.

Знаю лично массу примеров.Знаномятся, переписываются,встречаются в реале и женятся.Дело не в расстоянии.И в реалиях не все гладко бывает.

Гость
#7

Нет не верю. Были такие отношения 4 года. Время потраченое впустую .

#8

Верю.. Но не совсем...

Гость
#9

Нет, не верю. Но для себя выбираю только такие. Чтоб не затягивалось.

#10
Гость

Нет, не верю. Но для себя выбираю только такие. Чтоб не затягивалось.

Почему, если не секрет?

Гость
#11

Я восемь лет потратила на такие отношения, и вот недавно он меня бросил. "Сказалось то, что мы в разных городах, и у тебя проблемы ИРЛ, а я... Да, обыдлел, социолизировался-xуилизировался и всё такое. В общем, ничего у нас не получится." (с)
Самое смешное, что он даже приехать ко мне за эти годы не захотел, а я всю жизнь на 180 градусов ради него поменяла.
Мужики, вы - кoзлы.

Гость
#12
Jjenia7

Нет, не верю. Но для себя выбираю только такие. Чтоб не затягивалось.

Почему, если не секрет?

Потому что они ярче, но короче. Серьёзных отношений не хочу, скучно

гостья
#13

[quote="Гость"]Я восемь лет потратила на такие отношения, и вот недавно он меня бросил. "Сказалось то, что мы в разных городах, и у тебя проблемы ИРЛ, а я... Да, обыдлел, социолизировался-xуилизировался и всё такое. В общем, ничего у нас не получится." (с)
Самое смешное, что он даже приехать ко мне за эти годы не захотел, а я всю жизнь на 180 градусов ради него поменяла.
Мужики, вы - кoзлы.[/quot всмысле вы не виделись ни разу?

Гость
#15

да, у меня отношения на расстоянии 11 месяцев - приезжаем к друг другу. Сделал предложение получил ответ да - в феврале будет свадьба в январе она переезжает ко мне. Главное условие общаться каждый день и хотя б 1 раз в месяц на несколько дней друг к другу приезжать

Гость
#16
гостья

Я восемь лет потратила на такие отношения, и вот недавно он меня бросил. "Сказалось то, что мы в разных городах, и у тебя проблемы ИРЛ, а я... Да, обыдлел, социолизировался-xуилизировался и всё такое. В общем, ничего у нас не получится." (с)
Самое смешное, что он даже приехать ко мне за эти годы не захотел, а я всю жизнь на 180 градусов ради него поменяла.
Мужики, вы - кoзлы.[/quot всмысле вы не виделись ни разу?

а Вас не смущало что Вы не виделись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: