Гость
Статьи
Смогли бы вы терпеть …

Смогли бы вы терпеть нервотоепку ради красивой жизни?

Стали бы Вы терпеть оскорбления, унижения, постоянную нервотрепку в семье при наличии детей, если бы Вас обеспечивал муж? Стали бы терпеть что-то ради красивой жизни? Допустим, что муж был бы миллионером.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, потому что именно на детях такие отношения сказываются негативно...и именно из-за детей бежала бы от мужа тирана

Гость
#2

Наличие "нервотрепки" противоречит наличию "красивой" жизни

Гость
#3

Родите ему еще детей, успокоиться.

Гость
#4

Красивая жизнь и нервотрепка - вещи несовместимые. Красивая жизнь - это обеспеченная СПОКОЙНАЯ жизнь.

Гость
#5

Местные жырухи от красивой жызни сами нервотрепку начинают устраивать. Унижения и оскобрления на пустом месте не возникают.

#6

Это рабство, а не красивая жизнь. Но знаю такие пары. Там лаже часто без штампа детей рожают, типа плебейка не достойна брака. А женщина как мантру повторяет лет 10 : Ну он деньги зарабатывает. А то что ей от этих денег путешествие с тираном в жаркие страны куда он хочет и хорошая жрачка, потому что он ее ест, она не хочет думать. Даже брулликов особо не видит. Чаще такие отношения наблюдаются, когда девушка сочсем в нищите росла.

Бывшая дочь
#7

Нет, Здоровье дороже

ТОПТЫЖКА
#8

У меня было такое, жесть полная, но правда не миллионер конечно. Это было самое худшее время в моей жизни. С таким мч ты вообще ничего не получаешь, такие обычно ску'пердяи ещё те, за копейку удавится. Так что о какой красивой жизни можно говорить? Да, мч зарабатывает, но смысл этих денег, когда тебе вообще ничего не перепадает. Ты живешь интересами мч, ешь то, что он любит, отдыхаешь там, где ему нравится. Таким мч лишь самоутвердиться за счёт женщины, они из вас все соки выжмут. Такие мч по жизни привыкли отжимать. Они не привыкли что-то отдавать. У них цель по жизни - отжимай все, не отдавая ничего взамен.

#9

Большинство женщин терпят нервотрепку ради самой обычной, хреновой жизни. Так что, автор, если у вас есть возможность терпеть ради хорошей жизни - почему бы и нет! Иначе придётся терпеть ради плохой. Или как-то иначе выкручиваться по жизни самой. Будем откровенны, хороших браков мало...

Гном
#10

Ха, муж однажды пытался мне устроить нервотрепку, да только сам в свои сети и попал. Теперь сидит тише воды, ниже травы.

Гость
#11

Я знаю пару семей, где мужья на всю голову больные и еще тираны. Имея возможность путешествовать они сидят за компом и диваном. От безделия выносят мозг.

Кира
#12

Автор, если сможете понять о чем я, то быть может я отвечу на ваш вопрос.
Считаю, что да, может.
Но при условии, что дама настолько любит свою шикарную жизнь и золотую клетку, что никакие оскорбления, унижения и тирания просто не цепляют её. То есть муж может делать все, что угодно. Она принимает всю его сущность, но при этом внутрь себя его слова она не впитывает. Она видит в муже положительную личность, скрывающуюся за кучей негатива.
Это мастерство, это дано не каждому и это должно быть искренне. Тогда и муж её меняется, превращаясь из тирана в партнёра.

Гость
#14

Нет. Поэтому выбрала нищего красавца по любви.

Лика-ника.
#15
Гость

Я знаю пару семей, где мужья на всю голову больные и еще тираны. Имея возможность путешествовать они сидят за компом и диваном. От безделия выносят мозг.

Я знаю семью, где мужику 40 лет, а мама не разрешает ему работать. Хочет его женить. А он устраивает слежки своим девушкам и мозг выносит им. Естественно долго никто не задерживается.
Правильно написали - от лени, от сиденья в интернете люди тупеют.
P.S. Тот дурачок с мамой живет в 40 лет 😂

Писдатая Волшебница
#16

Я нет. А кто то обычных мужчин терпит , имея нервотрепку и пару копеек

Каната
#17

Только если бы я могла встать на ноги сама со временем и уйти Допустим, исходных данных нет. Бедные родители или отсутствие таковых, денег нет на какое либо образование. Если муж оплатил бы мне хорошее образование, которое со временем дало бы мне хорошо оплачиваемую работу, терпела бы. И училась бы и ночью и днём. Потому что тиранию терпеть можно только если в будущем ты видишь светлую жизнь. Иначе это просто рабство. Это как у барина быть крепостной. Он тоже свою прислугу везде возил, потр хивал, издевался. А ей надо было терпеть, так как она была несвободна. Мы все таки хочет свободы, зачем же опять же себя в кандалы заковывать

Гость
#18

Нет, я очень ранима, это не для меня.

Илона
#19

Нет ну понятно сейчас все пишут что нет,не стала бы,никогда и тп.

Да вот только таких жизнь обламывает и очень быстро ((( моя мама уже скоро 38 так живет,вот только без особых денег от отца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема