Гость
Статьи
Парень и армия

Парень и армия

Летом парень уходит в армию . Живём вместе уже 8 месяцев , встречаемся 1,5 года . Я как только подумаю об этом , сразу же начинаю очень сильно плакать . Даже , когда родственники его шутят что-то про это , я начинаю опять же сильно плакать . Мы очень сильно любим и обожаем друг друга и я знаю , что обязательно его дождусь . Папе он нравится , он одобряет мой выбор , но он пока что не уверен на 100%, что все так же будет . Он мне как-то сказал , что часто с армии приходят другим человеком . Очень много моих друзей и знакомых разрывали отношения после армии , потому что у парней уже не те чувства и совсем другое отношение после армии , несмотря на то , что девушки из ждали . Я так сильно боюсь , что пропадут его самые лучшие качества , его ласка , забота , что отношения у нас будут абсолютно другими . Расскажите про свой опыт , пожалуйста . Стоит ли мне так сильно переживать ?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А его после института забирают или ему 18 лет?
Откосить никак?

#2

Ну все правильно тебе говорят - дурочки действительно ждут мужиков, те приходят, сливают дурную сперму и ищут других дурочек.

Гость
#3

Отношения, основанные не на вере, быстро распадаются. Это моё мнение. Если человек Бога не боится, то он легко впадёт в прелюбодеяние (то, что вы называется изменой)

#4
Света

А его после института забирают или ему 18 лет?
Откосить никак?

Диплом сейчас защитит и в армию :D

Счастливая
#5

Люди действительно сильно меняются после армии, я знаю. Не жди его, сыграй на опережение. Подбирай запасной аэродром.

Гость
#6

Ой, да прекратите. Служат щас не далеко от дома, на другой конец страны никто не отправляет солдатню, дорого и не нужно. И мобилы у них и увольнительные и мамок-папок-невест к ним пускают. Будете перезваниваться, ездить к нему или он к вам. Любите - дождетесь, год не критично. Ну а не вернется к вам, значит не ваше. Потратьте год на себя, на образование, учебу, курсы, спорт
А то, что они немного долбанутые приходили, так это раньше было. Даже не немного, а на полголовы. Ну сами представьте, 2 года в изоляции, в чужом регионе, с не совсем адекватными сослуживцами и придурками-командирами. В военную прокуратуру не пожаловаться, если связей нет, телевизор от силы раз в неделю, телефонами не давали пользоваться, мобилок не было..
Сейчас проще, приходят они не такие отбитые. Да и с неуставщиной строже стало.
У соседки сын служил в МО, сам москвич, нормально отслужил, на каждые выхи к родителям приезжал. Теперь в МЧС работает.
Да, согласно, армия это потерянный год, но что делать, если откупиться никак?

Гость
#7

А парень уверен что ему нужно в армию? Он здоровый как бык и хочет связать свою жизнь с полицией/госслужбой? Это одно.
Но если он не сильно в армию хочет, то надо хоть попробовать что-то сделать. Я имею ввиду не взятки, а законные действия. Там кучи статей в законе, судебных прецедентов и других способов не ходить. Или хотя бы получить отсрочку.
Я парень и не имею ничего против армии. Армия нужна и важна.
Но если бы у меня в том возрасте была любимая девушка, которую я действительно люблю и она меня любит, если бы у меня были цели и планы, то я бы два раза подумал а нужно ли мне в армию.

Форум: Отношения
Всего: 371 600 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 657 тем