Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать на поведение мч

Вообщем за мной ухаживает парень(19 лет) , постоянно пытается сделать мне приятно,привозит фрукты, шоколадки и прочее,хотя я об этом и не прошу. Знакомы 2 месяца. Привез фруктов ,много вкусняшек, положил свое фото(не знаю зачем ))) написал на обратной стороне фото,что я ему не безразлична.Я не знаю,как реагировать на это. Из-за этого я не очень себя чувствую,будто после этого обязана ему чем-то. Понимаю ,что парень хороший,надежный, но не чувствую тяги(что типо вотт это точно мой мч и все такое)

Элис
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Знакомый знакомых подписывал так фотки.Оказался с диагнозом шизофрения

Инфант
#2

В благодарность проводи с ним время, гуляй, тусуйся. Может тяга и появится. А если нет, то дайте понять, что чувств нет.

#3
Элис

Вообщем за мной ухаживает парень(19 лет) , постоянно пытается сделать мне приятно,привозит фрукты, шоколадки и прочее,хотя я об этом и не прошу. Знакомы 2 месяца. Привез фруктов ,много вкусняшек, положил свое фото(не знаю зачем ))) написал на обратной стороне фото,что я ему не безразлична.Я не знаю,как реагировать на это. Из-за этого я не очень себя чувствую,будто после этого обязана ему чем-то. Понимаю ,что парень хороший,надежный, но не чувствую тяги(что типо вотт это точно мой мч и все такое)

То есть тебе нужен бэдбой тогда понравится

Элис
#4
SSV

То есть тебе нужен бэдбой тогда понравится

Вот именно,почему это так работает..хороших нам не надо, тянет к каким-то пи**аболам???

Аноним
#5
Элис

Вот именно,почему это так работает..хороших нам не надо, тянет к каким-то пи**аболам???

Таковы законы природы:
Родить от альфа-самца и повесить содержание прицепа на "хорошего" мальчика.

Гость
#6

У меня есть проверенная гадалка, которая может Вам помочь и сделать правильный выбор отшить его или наоборот присмотреться.
+38(093)-226-19-77, Галина

Инфант
#7
Элис

Вот именно,почему это так работает..хороших нам не надо, тянет к каким-то пи**аболам???

Тогда найди себе плохго парня, сразу влюбишься. Эти пи*даболы нравятся лишь мазохисткам без чувства достоинства. Они не скупятся на красивые слова, потому этим и привлекают всяких тп-шек, которые потом на них же и жалуются. Он тебе будет с*ать в уши, ты будешь счастлива от его красивых фразочек, знаков внимания, а потом он как начнет показывать свое истинное лицо и игнорировать, то его телка начинает лить крокодильи слезы и унижаться, а потом жалуется. Нормальная адекватная девушка понимает, что терпеть неуважение этих плохишей - самоубийство и бросают сразу.
Плохиши обычно до женитьбы не доходят, а если и доходят, то будут изменять. Но и это мазохистка простит, он так ее чувства освежает.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема