Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на поведение МЧ?

В общем, люди,не обессудьте,понимаю,что тема избита,возможно тут уже не раз были такие ветки,но я вообще не понимаю,что делает мой мч и как на это реагировать.встречаемся 2 года, в последнее время поставил мне ультиматум, что если он хочет куда то пойти с друзьями,мое мнение его не интересует... я смирилась, с большем успехом могу просто даже не рыпаться. Чтобы было более понятно скажу,что время,которое мы можем проводить вместе вообще в неделю - около 2 дней,сб и вс, как получится,это зависит от многих факторов,я учусь,работаю,мне 19 лет. но в последнее время именно на эти дни он идет с друзьями то в клуб, или просто после работы остается пить,или едет опять же с сотрудниками загород. собсвенно,на этих выходных он собирается полностью уехать в лосево с палатками на 3 машинах. самое неприятное в этом то - что меня он даже не спрашивает,хочу ли я поехать вместе с ним,или вообще меня пригласить с собой. я стараюсь смотреть на вещи трезво, пытаюсь понять,что ему тоже нужна свобода и я не имею права его держать,более того,мне все говорят,что я *****,и другая на моем месте давно бы такого послала,а я не знаю, как научить себя не глотать слезы от обиды, очень хочу сделать так,чтобы мне было все равно,уехал он или нет.напишите,пожалуйста, пару советов,что можно сделать. я уже и не знаю,стоит ли портить себе нервы...непонятно расстроенно-рассеянное состояние у меня сейчас,ничего не понимаю(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит! Ищите другого.... на одной вашей любви эти отношения не продержатся...

Пума
#2

Пользуется он вами. И ему на вас плевать.

#3

Мужчине, конечно, нужна свобода, но не до такой же степени. А портить себе нервы в 19 лет и правда не стоит из-за него. Найдете себе человека, который будет вас любить и которой будет хотеть проводить с вами больше времени. Удачи

Гость
#4

Нет, Автор, ТАКОГО на форуме еще небыло. Это вообще наглость со стороны МЧ. Вы тоже загуляйте, а там посмотрим. Он знает, что если уедет, Вы будете сидеть и покорно ждать, а так быть не должно. Знай себе цену, Детка!

Клара укравшая кораллы
#5

Автор, ищите себе другого! Вашему мч на вас глубоко наплевать!

Гость
#6

девушка милая я вас хорошо понимаю! вам 19 и не стоит сейчас в столь нежном возрасте наживать себе гимор на зад и комплексы из-за мужчины! не теряйте времени, оно быстро пролетит, а будете с ним так и вспомнить будет нечего, идите вперед, узнавайте мир и других мужчин, чтобы в зрелом возрасте уже знать что вы хотите и чего достойны! ничего поплачите недельку другую из за него а потом и не вспомните как зовут-уж поверьте!!

Гость
#7

Тьфу,выкинь его в утиль.

Velda
#8

согласна с предыдущими ораторами. если за 2 года он не посчитал нужным научиться оглядываться на вас.. свобода - это хорошо и важно и нужно. но если тебе важен человек - то можно найти компромисс. было бы желание, а тут его не просматривается как-то

#9

Во-во, ляля, брось каку!

C...
#10

я в последнее время стала очень пристально присматриваться к своему парню,вот закралось в душу чувство,что он меня разлюбил. и наткнулась на статейку 9 признаков того,что любовь прошла. и знаете ли,1 признаком является именно то,что вы не входите в его планы. и я согласна со статьей!

Автор
#11

огромное спасибо всем ответившим! в дополнение к вышесказанному еще добавлю, что как только он выложит мне о намерениях очередного похода - ждет от меня реакции,я,естественно,прогладываю обижу и сквозь зубы говорю,что все нормально,он сразу становится нежным....масик,котенок,звонит,ему очень нравится что я не устраиваю скандалов и истерик, у него совесть что ли просыпается...

встречаться чаще не можем, потому как я живу с родителями,они у меня строгие, и он,в 24,тоже живет с родителями, поэтому и встречаться можем нечасто,поскольку оба заняты,но я реально не понимаю,как можно просто "не спросить" девушку,а не хочешь ли ты поехать со мной,тем более что все его друзья едут парами,а мне он сказал, что если бы он меня спросил,то я бы не поехала (смешно). в общем,тупик какой-то.

Автор
#12

проглатываю обиду

jili
#13

Может у него еще кто есть..., бросайте его, нафиг он вам нужен

Эля
#14

автор, я пока только второй месяц встречаюсь, но у меня тоже самое....

Вот, думаю обмануть его и напридумывать себе тоже планы на выходные (при условии, что он захочет меня в эти выходные видеть), но страшно так...

Хотя лучше сейчас узнать его отношение ко мне, чем через 5 лет.

#15

Автор, а по-моему, вам нужно поехать куда-нибудь с подругами на выходные. И не спрашивая мнения МЧ просто поставить его перед фактом. Посмотрите на его реакцию в этом случае. Если скажет, да, конечно, дорогая езжай развлекайся - это понятно. А может быть и другой вариант: он поймет, что встречи с ним для Вас не самое главное в жизни и у Вас есть куча других не менее важных и приятных дел. И может быть изменит свое отношение в лучшую сторону. Это реально действует в большинстве случаев, проверено на личном опыте много раз)) Удачи и не грусти!)))

Автор
#16

да я тоже задумывалась,мол,пусть все течет своим чередом,знакомиться с другими,отрываться,в общем,найти себе другого....а потом с этим уже расстаться.говорят,так проще,и плакать потом меньше будешь...для начала,наверно,будет правильно увеличить круг общения мужского пола.

да, сначала думаешь,что со временем что нибудь изменится,но после понимаешь,что навряд ли,да и это заставляет задуматься на тем, что он реально меня не ценит вообще.

Клюня
#17

В 19 не следует на этом заморачиваться. Перспективы с Вашим МЧ нет. Смело выкидывайте из головы. Живите, радуйтесь , любовь придет. Потом будете вспоминать свои муки и думать какой наивной Вы выглядели.

Беата
#18

знакомо... особенно про "найти себе другого, расширять круг общения" - в каких-то ситуациях это помогает, в твоей точно нет. знаешь, почему? потому что потом будешь думать "вот, я тут начала с Василием, Петр мне звонил, на Сидора смотрела - а мой Геннадий из-за этого на мне не женился".
разберись сначала со своим. вам что мешает поговорить? он знает вообще, что тебе НЕ НРАВИТСЯ что он ездит один?
а то мало ли, может он думает это норма для тебя, а дуешься ты просто так для вида.

#19

он вас не любит..

ну сами подумайте, любящий мужчина так поступает ?

нет.

а так иногда попользоваться вами, его устраивает.

И что вы в нём нашли.

Ждёте у моря погоды ?

ola-olas
#20

Мне очень жаль, но Вы ему не нужны.....Скорее всего. он использует Вас как игрушку и уже сейчас вытирает об Вас ноги.

Автор
#21

в общем,он об этом думаю догадывается.месяца 3 назад был кризис в отношениях и он сказал,что ему не хватает свободы,при этом он реально маменькин сынок,не в плохом смысле,но его категория ценностей состоит - друзья,компьютеры,девушка ( семью не затрагиваю,это святое). да я понимаю, что бездумно для себя проживаю свою молодость,но не получается не зацикливаться,хоть и очень стараюсь. у моря погоды жду - да,наверно, просто какая то глупая психология у меня - я боюсь,что если с ним расстанусь,то тогда уже ни с кем не захочу встречаться и я боюсь остаться одна очень сильно....глупо,но факт,который разъедает мозг изнутри((

Автор
#22

на вопрос чего я боюсь больше - потерять его или остаться одна,я понимаю,что мне ближе второе!(((

да,очень легко сказать,зачем ты его терпишь и вообще,что это за отношения такие,но у нас с ним в принципе все нормально,кроме ограниченного общения.

на счет того,что я ему не нужна- не знаю, говорит,что скучает,звоит сам, если что случилось беспокоится, вот например после того,как он сказал,что собирается умотать загород с 2ух местной палаткой непонятно с кем и куда, начал уделять мне какие то знаки внимания и нежности,чего вообще,в принципе,от него не дождаться.

либо игрушки на компьютере,либо я уже давно не был у старого знакомого - это,повторюсь,две вещи,которые занимают его время,не считая работы.

Автор
#23

писать про то,какая я красивая,неординарная,золотая и вообще смешить народ (над такими темами и постами сама ржу) не буду.знаю,что одна вряд ли останусь даже если у меня не будет постоянного мч,но РОДНОГО то не будет((( у меня чувство собственного достоинства достаточно нормально выражено,но вот только после такого отношения что то начинает во мне меняться и я реально понимаю, что скоро,наверно,дойду до грани,когда придется решать точно,нужно ли вообще искать с ним какие либо компромиссы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: