Гость
Статьи
Как перестать искать …

Как перестать искать девушку по душе

Как перестать искать девушку по душе?
Почему я не могу завести себе девушку, создать с ней отношения, семью мб, а там как получится. Я ведь имею право на женщину, как и другие. И не надо …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lidiiavenera
#51

Наверное, вы уже и не заставите себя встречаться с более-менее нормальной девушкой. Может, это и не плохо, то вы ищете свою родственную душу.

Мари
#53
Автор

Как перестать искать девушку по душе?
Почему я не могу завести себе девушку, создать с ней отношения, семью мб, а там как получится. Я ведь имею право на женщину, как и другие. И не надо говорить про чувства и прочее. Сейчас все так делают, берут и заводят девушку. Все. А какую и на какое время то по разному. Я тоже хочу себе женщину.
Но каждый раз, как начинаю узнавать и общаться с девушкой, то сразу понимаю - не моя, и все. Никакого интереса, ухаживаний, и прочего. Уже надоела эта черта. В окружении уже слухи ходят, что я даже с бабой не могу замутить. Кто сталкивался с такой проблемой? Спрашиваю у женщин, потому что на мужских форумах одни шутки да маты. К психологам не посылайте, каждый сам должен справляться со своими заморочками.
Как пересилить себя, и перестать искать женщину по душе, а взять ту что более менее хорошая и рядом?

Есть такая притча...
Одинокого старичка спросили, почему он всю жизнь не женился...
- Искал идеальную женщину!!!
- И что, нашли?
- Да, нашел,
-Так почему не женились???????
- Она искала идеального мужчину!!
Ваш случай Автор ))))))))))

Мари
#54
lidiiavenera

Наверное, вы уже и не заставите себя встречаться с более-менее нормальной девушкой. Может, это и не плохо, то вы ищете свою родственную душу.

Мир так устроен, что родственная ДУША может быть в разном проявлении, и мужчиной и женщиной, и старше и моложе, и замужем и свободная.. вообще множество вариантов! Женитьба не для того, чтоб все было хорошо, а чтоб отработать быстрее свою карму, особенно благодаря партнеру по браку/отношениям. ВСЕ другого не дано.

Гость
#55
Автор

Как перестать искать девушку по душе?
Почему я не могу завести себе девушку, создать с ней отношения, семью мб, а там как получится. Я ведь имею право на женщину, как и другие. И не надо говорить про чувства и прочее. Сейчас все так делают, берут и заводят девушку. Все. А какую и на какое время то по разному. Я тоже хочу себе женщину.
Но каждый раз, как начинаю узнавать и общаться с девушкой, то сразу понимаю - не моя, и все. Никакого интереса, ухаживаний, и прочего. Уже надоела эта черта. В окружении уже слухи ходят, что я даже с бабой не могу замутить. Кто сталкивался с такой проблемой? Спрашиваю у женщин, потому что на мужских форумах одни шутки да маты. К психологам не посылайте, каждый сам должен справляться со своими заморочками.
Как пересилить себя, и перестать искать женщину по душе, а взять ту что более менее хорошая и рядом?

У меня вообще через пять минут общения с девушками мозг просто отключается. Зачем я это пишу тебе на женском форуме? Да хз, зашел сюда и понимаю что лучше быть одному навсегда чем водиться с этим чудом.

Бывалый
#56

Автор, вы слишком сильно заморачиваетесь. Женщина симпатична? Надо трахать. Общение по интересам отдельно.

ирина
#57

Ве, а как научиться слушать душу? вдруг она ничего не хочет? Только гулять весь лень по лесу и читать книги.

Гость
#58

сначала заведите кошку, потом корову, времени не будет думать о глупостях.

Гость
#59

ОНА меня ишет

Рита
#60

Очень странный вопрос. Искать по душе можно всю жизнь, но так и не найти. Тут уж как повезет.

Гость
#61

Есть такая рядом, свободная, но. Даже из москвы пртезжает молодой гость, мотай на ус. Это, так она еще и химичка, очень стройная, старшекласница 18 лет, приезжай т ты

Гость
#62

Потому что вы к людям как в вещам относитесь. Это по языку видно.
А вообще перестаньте строить из себя жертву. Никому вы ничего не должны и вам никто ничего не должен. Отпустите эту мысль. Вам надоели неудачи, вы согласны на абы что, но люди это считывают. Не станут они на вас тратить свое время и силы, когда взамен нет позитива (который вы тоже хотите, значит должны понимать о чем речь). Ну и в целом вы негативный и тяжелый человек. Поменяйте настроение, к позитивным людям тянутся

Гость
#63
Ве

Ты по сути стоишь перед выбором. Достойный ты человек или неудачник. Достойный человек идёт своим путём. Вселенная сама всё ему даёт в своё время. А неудачник живёт, чтоб не хуже других. Вот ты сейчас пытаешься стать неудачником. Спрашиваешь, как отказаться от осознания своей уникальности и делать то, что делают другие.
Но есть одно но. Встав на путь неудачника, ты будешь несчастен.

Он уже стал неудачником

Гость
#64

Братан - это психика - это неисправимо.... Ты вбил себе в башку дурь, вернее она сама туда вошла, и вытащить её ещё никому реально не удалось... Смирись и живи.

Гость
#65
Гость

Братан - это психика - это неисправимо.... Ты вбил себе в башку дурь, вернее она сама туда вошла, и вытащить её ещё никому реально не удалось... Смирись и живи.

И да, оставь попытки найти женщину "по душе". Такую ты всё равно не найдёшь, а если пересилишь себя и сойдёшься с женщиной, то сделаешь её абсолютно несчастной... Не делай людям зла!

Анна
#66
Гость

Сам такой же в свои 26 лет. Сейчас найти не то что девушку, а просто близкого по мировоззрению и душе человека сложно. Особенно если ты интеллектуально превосходишь других людей. Горе от ума короче. Пробовал снижать планку, но в итоге не мог долго вытерпеть с собой неинтересную мне девушку и через некоторое время просто прекращал любое общение по своей инициативе с ней, А самое смешное на меня девушки порой сами вешаются. Для себя сделал вывод, что скорее всего так и не встречу родственную душу и стараюсь забить болт на отношения с противоположным полом. А вообще в мире много интересного кроме девушек есть.

Ну, и как сейчас у Вас дела? Все наладилось? Как выйти из такого положения?

Гость
#67

Когда будете у него дома, то он скажет Вам, что таких красавиц не видал и Вы его мечта и д даже судьба. Будет соблазнять

Гость
#68
Анна

Ну, и как сейчас у Вас дела? Все наладилось? Как выйти из такого положения?

Ему нужно годик побыть одному бе встреч. И все обдумать.

Гость
#69

Вот почему я могу найти себе запросто друга по душе, а девушку не только не найду, даже близкое словосочетание не найду. Почему??

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы