Гость
Статьи
угрожает что найдёт …

угрожает что найдёт человека, которому не в тягость

Помогите советом) Год собирались в поездку, забронировали заранее отель, а тут начались проблемы, никак у меня не получается из- за сложившейся ситуации: предстоящей операции у близкого родственника, да и ребёнок раньше чем предполагалось пойдёт в сад. Со стороны супруга начались скандалы и обиды, он знает об обстоятельствах, но он воспринимает в штыки, то что я не могу поехать, угрожает что найдёт человека, которому не в тягость будет полететь на отдых)

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ладно родственник ваш, но ребенок же и мужа тоже? Ничего на это не нужно отвечать. Насчет сада - получается, вы в декрете были, а сейчас выходите из него?

Адольф Гитлер 🐞
#2

Надеюсь найдется такой человек

Гость
#3
Каменный Гость

Ладно родственник ваш, но ребенок же и мужа тоже? Ничего на это не нужно отвечать. Насчет сада - получается, вы в декрете были, а сейчас выходите из него?

Да, ещё в декрете, мне уже самой хочется на работу, ну тут ещё проблема с супругом не только в поездке, я замечаю что он меня постоянно ревнует к ребёнку)

Гость
#4

Как раньше выход ребенка в сад влияет на вашу поездку? Кто с ним будет?
Как операция у родственника влияет на вашу поездку? Этот родственник должен был сидеть с ребенком?
Вы действительно растворились в ребенке и муж страдает от недостатка внимания?

Гость
#5
Гость

Как раньше выход ребенка в сад влияет на вашу поездку? Кто с ним будет?
Как операция у родственника влияет на вашу поездку? Этот родственник должен был сидеть с ребенком?
Вы действительно растворились в ребенке и муж страдает от недостатка внимания?

Родственник- это моя мать, опперация серьёзная, и поставили именно на тот месяц когда мы хотели поехать, а на другой месяц он принципиально не хочет откладывать поездку. Ребёнок первый раз идёт в сад, он только будет начинать адаптироваться к саду, а тут поездка, есть вариант конечно чтобы посмотрели родители супруга, совместно с нанятой няней, он же отказывается чтобы они на эти три недели приехали в Минск и водили ребёнка в сад. То есть ребёнок только начнёт адаптироваться к саду, а его в деревню. Так ещё же и на работу надо будет выходить.

#6
Гость

Да, ещё в декрете, мне уже самой хочется на работу, ну тут ещё проблема с супругом не только в поездке, я замечаю что он меня постоянно ревнует к ребёнку)

Ревность к ребенку не бывает на ровном месте, вы, верно, не смогли удержать баланс внимания в семье, да и муж тоже молодец. В общем, тут нужно принять, что это не только его вина. Операция мамы - это серьезно, но в то же время, когда человек тяжело работал весь год и нес основное финансовое бремя, а ему говорят, что отпуск откладывается на месяц, тут и взвыть можно. Если решили - скажите, что не едете, пусть сам думает, какой следующий шаг делать, не пущать вы его не сможете. И все, общайтесь ровно, дружелюбно, не ходите с несчастным выражением лица.

Alexandr
#7

Просто настал другой цикл жизни у женщины, когда муж нафиг не нужен. Ребенок есть, работа тоже а с жильем можно и пободаться в случае чего и большая вероятность что суд оставит за матерью. Так что выходит что кто-то там пиликает непонятно что, пока что таракан маячит к сливу, скоро он зазвонит и понеслась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: