Гость
Статьи
Кто-то еще верит в …

Кто-то еще верит в любовь в наше время?

Верю что есть влюбленность, химия, но это все до первых проблем. Знакомая забеременела от парня, а оказалось что жить им негде, только с его родителями, теперь жалеет что связалась и увы, ребенок, уже никуда не деться. Пару подруг которые считали своих мужей верными, оказалось жили с рогами как минимум год-два. Что говорить, мне тоже пишут в инете с целью знакомств одни женатые. Тут хочешь-не хочешь, а рано или поздно почти каждая ввяжется в такие отношения, не каждый мужик признается. А вы живете в розовых очках или мыслите реалистично? Ведь никакие чувства невечны...

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
#2

Раньше тоже верила. Парочка му.да.ков это исправили. Такая наивная была на радость свиньям.
Нет, считаю, любви нет. Люди не способны на любовь не к кому кроме себя.
Сейчас просто похоть и выгоду любофью называют. Животные.

Мариша
#3

Верю. (живу с розовыми очками). шишек набивала. Еще каких. Но верить лучше, чем не верить. Не верила бы- осталась бы одна, не смогла бы быть с кем-то. Мне и одной было не плохо.

Гость
#4

Только в неё и верю. Других причин для отношений у меня нет. В здравом уме в такое ввязываться невозможно, по крайней мере для меня

#5

Если бы я получала по доллару каждый раз как мне какой-нибудь го.в.ню.к говорил «Только смерть разлучит нас» я была бы миллионершей. Насколько я знаю, не один из них не с.д.о.х

Ната
#6

Не верю в любовь мужчин. Женщины, да, влюбляются до соплей, даже судя по тому, что они вытворяют ради мужчин. Ни один мужчина на такое не способен ради женщины. Они любят только себя.

Гость
#7

Нет никакой любви. Надо быть полным идиотом, чтоб не понимать этого.

Гость
#8

Автор, я, по вашей мерке, в розовых очках: считаю своего мужа верным) но в браке мы всего полтора года - может, дело в этом. И жучки на мужа ставить пока не собираюсь) У мужиков поход налево и любовь не всегда связаны: любить они могут одну, но если с ней секса маловато (или чего-то) то пойдут и переспят с другой. Для них это как в туалет сходить. Это просто разные понятия о любви у мужчин и у женщин

Гость
#9

Чувства может быть не вечны, но они настоящие и не поддельные в тот период, когда человек из испытывает. Как модно не верить в любовь, когда видел и ощущал на себе в минуты трудностеймю, болезней и слабости как мужчина, который без тебя вполне может обойтись поддерживает тебя, помогает и заботится о тебе?

#10
Принцесса

Если бы я получала по доллару каждый раз как мне какой-нибудь го.в.ню.к говорил «Только смерть разлучит нас» я была бы миллионершей. Насколько я знаю, не один из них не с.д.о.х

😂😂😂😂😂😂👍

Да все ходят живые

Гость
#11
Гость

Автор, я, по вашей мерке, в розовых очках: считаю своего мужа верным) но в браке мы всего полтора года - может, дело в этом. И жучки на мужа ставить пока не собираюсь) У мужиков поход налево и любовь не всегда связаны: любить они могут одну, но если с ней секса маловато (или чего-то) то пойдут и переспят с другой. Для них это как в туалет сходить. Это просто разные понятия о любви у мужчин и у женщин

Туалет не туалет, но они катаются к ним, устраивают свидания, тратят деньги с семейного бюджета.

#12

я верю.

Гость
#13
Ната

Не верю в любовь мужчин. Женщины, да, влюбляются до соплей, даже судя по тому, что они вытворяют ради мужчин. Ни один мужчина на такое не способен ради женщины. Они любят только себя.

Женщины тоже не любят. Просто есть мазохистки . Извращенцев вообще полно. Обоих полов. Баб, извращенок полно. То старикам соссут, то борова на шею сажают.

Гость
#14

Я верю. Регулярно вижу любовь в аниме и манге

#15
Принцесса-мильонщица

я верю.

Во что именно верите? Тут по ходу у всех своя любовь ))

Вот уж не подумала шо вы верите в сказки, я вас вижу умнягой

#16
Ksasha

Во что именно верите? Тут по ходу у всех своя любовь )) Вот уж не подумала шо вы верите в сказки, я вас вижу умнягой

в чувства между людьми. Почему сказки, я их много раз испытывала и ко мне испытывали.

Гость
#17
Гость

Автор, я, по вашей мерке, в розовых очках: считаю своего мужа верным) но в браке мы всего полтора года - может, дело в этом. И жучки на мужа ставить пока не собираюсь) У мужиков поход налево и любовь не всегда связаны: любить они могут одну, но если с ней секса маловато (или чего-то) то пойдут и переспят с другой. Для них это как в туалет сходить. Это просто разные понятия о любви у мужчин и у женщин

Он и на стороне в туалет сходит. И в тебя тоже не стесняется, так же выссраться. Это не любовь ни капли. Но ты жучка, держи крепче свои очки розовые. Они внезапно бьются, глазенки могут порезать. Кровить начнут. И п_иська кашлять начнет от его безобидных похождений. ))))) И рот его мыть заставляй, а то он когда на стороне в туалет ходит, бывает пьёт из унитаза.)))))) Лакает прям.)))))

#18
Принцесса-мильонщица

в чувства между людьми. Почему сказки, я их много раз испытывала и ко мне испытывали.

Чувства, эмоции .. испытываем это всегда, типа реакции. Правда бывают искренние эмоции и лживые, но это не та любовь о которой пишется в книгах и показывают в кино и возможно эту любовь подразумевает автор. Просто нет вечной любви, о которой мечтают многие, вечная любовь это миф! А чувства? Чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда )))

Гость
#19
Ksasha

Чувства, эмоции .. испытываем это всегда, типа реакции. Правда бывают искренние эмоции и лживые, но это не та любовь о которой пишется в книгах и показывают в кино и возможно эту любовь подразумевает автор. Просто нет вечной любви, о которой мечтают многие, вечная любовь это миф! А чувства? Чувства приходят и уходят, а кушать хочется всегда )))

автор про абсолютную верную любовь спрашивает чтоб с детского сада и до гроба и в последующих жизнях? а то вроде спрашивает про любовь, а в пример приводит мужскую верность и глупость какой то знакомой.
а про реальную приземленную любовь - так вот она такая и есть как вы написали, без прекрас. с чего бы в нее не верить?

Гость
#20

Да, верю в любовь. В браке 5 лет.
Вот сейчас подниму тему для срача: верность это не вопрос любви, а вопрос самооценки. Если интересно, почитайте пси-сайты, глубинные причины измен.
Мужу верна, верю в его верность, но вообще для меня это не критично.

Гость
#21

Современные женщины влюбляются в деньги. Каждая второя тема о том как продать себя подороже и отжать побольше благ

#24
Гость

Правильно, поэтому на сайтах знакомств выставляйте сразу ценник за свидание без или с сексом. Непрогадаете! Покушаете нахаляву, еще и бабла срубите на булавки.

Это вообще к чему было? Я к инстаграмным эскортницам не отношусь как и многие другие девушки.
Хотя я бы с удовольствием брала деньги за свидания, за мое потраченное время на очередную езду по ушам. Только косметику, духи тратить.. время и энергию. Приходишь, радуешь своим присутствием, вся такая красивая составляешь приятную компанию.. за это платить надо! Очень мне интересно смотреть как очередное *** сидит ложкой ляпает и жуёт за две щеки, с вами же даже поговорить не о чем! Каждый раз надеюсь, может встречу интересного человека, но нет.. очередное *** приходит, ещё и ручонки свои потливые тянут.. буээээ 🤢

Гость
#25
Гость

Он и на стороне в туалет сходит. И в тебя тоже не стесняется, так же выссраться. Это не любовь ни капли. Но ты жучка, держи крепче свои очки розовые. Они внезапно бьются, глазенки могут порезать. Кровить начнут. И п_иська кашлять начнет от его безобидных похождений. ))))) И рот его мыть заставляй, а то он когда на стороне в туалет ходит, бывает пьёт из унитаза.)))))) Лакает прям.)))))

ахахахаха)))Лакает из унитаза)) жестко, но блин, правда жизни...Эх, правда-матка так сказать))

Гость
#26
Принцесса

Это вообще к чему было? Я к инстаграмным эскортницам не отношусь как и многие другие девушки. Хотя я бы с удовольствием брала деньги за свидания, за мое потраченное время на очередную езду по ушам. Только косметику, духи тратить.. время и энергию. Приходишь, радуешь своим присутствием, вся такая красивая составляешь приятную компанию.. за это платить надо! Очень мне интересно смотреть как очередное *** сидит ложкой ляпает и жуёт за две щеки, с вами же даже поговорить не о чем! Каждый раз надеюсь, может встречу интересного человека, но нет.. очередное *** приходит, ещё и ручонки свои потливые тянут.. буээээ 🤢

Плюсану!!! 1 000 000 раз плюсану!!! Интересных мужиков, с богатым внутренним миром сейчас днем с огнем не найдешь. Все только и думают как бы побыстрей, да подешевле в койку заманить.

Гость
#27
Гость

Современные женщины влюбляются в деньги. Каждая второя тема о том как продать себя подороже и отжать побольше благ

Бабки с мужла главное. После доброты, честности, заботы.
А ты думал херрр? Ошибнулся однако.

Полина
#28

Верю в любовь.Без нее без этой самой веры как жить тогда???без чувств мы получается пустые..В чем наша наполненность тогда кто мне может ответить?все кто пишет что нет любви пустой мешок. Есть же любовь к детям,родителям,к себе в конце концов?так почему ей не быть к кому то еще?люди откуда в вас столько НЕВЕЖЕСТВА и серости?неужели вы такие бездушные?вот благодаря таким как вы любовь медленно но верно покидает нас.

#29
Полина

Верю в любовь.Без нее без этой самой веры как жить тогда???без чувств мы получается пустые..В чем наша наполненность тогда кто мне может ответить?все кто пишет что нет любви пустой мешок. Есть же любовь к детям,родителям,к себе в конце концов?так почему ей не быть к кому то еще?люди откуда в вас столько НЕВЕЖЕСТВА и серости?неужели вы такие бездушные?вот благодаря таким как вы любовь медленно но верно покидает нас.

Любовь к детям и родителям - это особая любовь и об этом даже нет речи. Не надо путать химию, гормоны, секс с любовью к детям. Да, можно любить человека и просто так и дерево любить и собаку, но ту любовь о какой воспевают поэты- ее нет. Голую правду обули поэзией и философией

Полина
#30
Ksasha

Любовь к детям и родителям - это особая любовь и об этом даже нет речи. Не надо путать химию, гормоны, секс с любовью к детям. Да, можно любить человека и просто так и дерево любить и собаку, но ту любовь о какой воспевают поэты- ее нет. Голую правду обули поэзией и философией

Девушки милые ну почему вы так считаете?зачем же так?

Гость
#31
Женоненавистник №1 в России

По сути, вот эти самые "невечные чувства" - это единственная причина, по которой мужики ввязываются в отношения. Потому что если смотреть рационально и по существу - то женщины адское говнище_

Кто ж вырастил тебя так упаковал тебя злобой, что даже при чтении твоих коментариев чувствуется. Сочувствую, больная душа...

#32
Гость

автор про абсолютную верную любовь спрашивает чтоб с детского сада и до гроба и в последующих жизнях? а то вроде спрашивает про любовь, а в пример приводит мужскую верность и глупость какой то знакомой.
а про реальную приземленную любовь - так вот она такая и есть как вы написали, без прекрас. с чего бы в нее не верить?

Та верьте! Каждый волен верить во что угодно, лишь было комфортно. У всех своя формула любви и неизвестно какая формула у автора. Есть люди верят в инопланетян, а кто то в божка Кузю. Реальность жестокая вещь, приятно ее украсить иллюзией. В меру любовь ко всему всегда прекрасна ...

#33
Гость

автор про абсолютную верную любовь спрашивает чтоб с детского сада и до гроба и в последующих жизнях? а то вроде спрашивает про любовь, а в пример приводит мужскую верность и глупость какой то знакомой.
а про реальную приземленную любовь - так вот она такая и есть как вы написали, без прекрас. с чего бы в нее не верить?

И что такое «реальная приземлённая любовь?»

Полина
#34

Вот вы пишете что как успевают поэты такой любви не существует...А вы смотрели старые фильмы?читали когда нибудь Мастера и Маргариту?Или Тихий Дон???я впм скажу что с человечеством случилось,все обесценилось,приоритеты поменялись,человек скорее расстроится разбившемуся телефону нежели ушедшему из его жизни близкому человеку.....это все ужасно...что же будет дальше?насколько мы озлобились,мы потеряли себя,потеряли другие ценности,ведь ничего в мире важнее человеческих отношений не может быть...тяжело все это читать и осознавать насколько волками мы все стали друг другу.Женшины ненавидят мужчин,мужчины женщин,все построено на выгоде...раньше же не было никакой выгоды?!не было.И люди ценили именно друг друга.Любовь, дружбу.

#35
Гость

Современные женщины влюбляются в деньги. Каждая второя тема о том как продать себя подороже и отжать побольше благ

А то прям мужчины шарахаются от денег и бегут. Мало среди мужчин алчных и меркантильных?

Гость
#36
Полина

Верю в любовь.Без нее без этой самой веры как жить тогда???без чувств мы получается пустые..В чем наша наполненность тогда кто мне может ответить?все кто пишет что нет любви пустой мешок. Есть же любовь к детям,родителям,к себе в конце концов?так почему ей не быть к кому то еще?люди откуда в вас столько НЕВЕЖЕСТВА и серости?неужели вы такие бездушные?вот благодаря таким как вы любовь медленно но верно покидает нас.

Если ты о высоком, то попробуй предложить мужику платоническую любовь. Без низменной похоти. А там и увидишь, какая у него к тебе любовь. Нищуки и жлобы, придумали "любовь", чтоб деньги не платить.

Полина
#37

Но самое ужасное то что нам похоже уже никогда не выкарабкатся из этого днища!
Знаете что такое любовь?это когда ты любишь не за что то,а просто любишь,это когда если даже он что то сделал плохое ты не разлюбил его в одночасье,а продолжаешь любить...не потому что ты идиот.ка а потому что просто взять и разлюбить как по щелчку пальца невозможно,и неважно бросил ты этого человека после его например измены,или просто не смог его простить,все это не имеет значения,важно то что так и не смог разлюбить.

Гость
#38
Полина

Но самое ужасное то что нам похоже уже никогда не выкарабкатся из этого днища! Знаете что такое любовь?это когда ты любишь не за что то,а просто любишь,это когда если даже он что то сделал плохое ты не разлюбил его в одночасье,а продолжаешь любить...не потому что ты идиот.ка а потому что просто взять и разлюбить как по щелчку пальца невозможно,и неважно бросил ты этого человека после его например измены,или просто не смог его простить,все это не имеет значения,важно то что так и не смог разлюбить.

Я смотрю Вы идеалистка)) Молоденькая наверно. Мастер и Маргарита прекрасное произведение, одно из моих любимых, но! Это не чья-то автобиография, это ВЫДУМКА автора! Тихий Дон - аналогично. Когда нет любви, ее надо выдумать.

#39
Полина

Вот вы пишете что как успевают поэты такой любви не существует...А вы смотрели старые фильмы?читали когда нибудь Мастера и Маргариту?Или Тихий Дон???я впм скажу что с человечеством случилось,все обесценилось,приоритеты поменялись,человек скорее расстроится разбившемуся телефону нежели ушедшему из его жизни близкому человеку.....это все ужасно...что же будет дальше?насколько мы озлобились,мы потеряли себя,потеряли другие ценности,ведь ничего в мире важнее человеческих отношений не может быть...тяжело все это читать и осознавать насколько волками мы все стали друг другу.Женшины ненавидят мужчин,мужчины женщин,все построено на выгоде...раньше же не было никакой выгоды?!не было.И люди ценили именно друг друга.Любовь, дружбу.

Люблю роман Булгакова, настольная книга. А при чем тут роман и любовь ? Если реально глянуть на роман, то героиня далеко не идеал и эгоистка, а мастер ни рыбы и ни мясо. Там описывается парадоксальная любовь, которая рушит стереотипы и любовь там реальная кстати, каждый герой нашёл то чего не хватало в жизни и ничего экстраординарного в их адюльтере нет . Обязательно надо поставить галочку в жизни и сказать что есть любовь? А сострадание к ближнему, а помощь тем кто нуждается, а желание творить прекрасное - этого недостаточно чтобы мир был прекрасен ?? Обязательно назвать секс и страсть любовью?

Полина
#40

Мне 35 лет.И нет я не считаю что я идеалистка,но лучше я буду верить в любовь чем в деньги.Я не собираюсь тут проповедовать о смысле бытия...Я просто хочу понять что движет людьми которые выше отношений ставят какие то низменные цели?оверщенно примитивные причем..машины,квартиры...по поводу писателей тех лет...Я вам отвечу так-в каждом времени почти каждый писатель вкладывал существующее в том веке приоритеты.Сравните книги прошлых веков с нашими книгами и все поймете сами.

#41
Полина

Но самое ужасное то что нам похоже уже никогда не выкарабкатся из этого днища!
Знаете что такое любовь?это когда ты любишь не за что то,а просто любишь,это когда если даже он что то сделал плохое ты не разлюбил его в одночасье,а продолжаешь любить...не потому что ты идиот.ка а потому что просто взять и разлюбить как по щелчку пальца невозможно,и неважно бросил ты этого человека после его например измены,или просто не смог его простить,все это не имеет значения,важно то что так и не смог разлюбить.

😀 рассмешили. Представила вас такой думающей о любви просто так, а мужчина стоит рядом и считает минуты когда вы закончите благородный монолог девицы из благородного пансиона, чтобы заняться секисом ))

Вот так и живём

Гость
#42
Полина

Мне 35 лет.И нет я не считаю что я идеалистка,но лучше я буду верить в любовь чем в деньги.Я не собираюсь тут проповедовать о смысле бытия...Я просто хочу понять что движет людьми которые выше отношений ставят какие то низменные цели?оверщенно примитивные причем..машины,квартиры...по поводу писателей тех лет...Я вам отвечу так-в каждом времени почти каждый писатель вкладывал существующее в том веке приоритеты.Сравните книги прошлых веков с нашими книгами и все поймете сами.

Вы меня удивили..Мне 30 и я в любовь не верю давненько уже. Деньги и машины никогда не были в приоритете, вообще не падка на деньги. Но, после многочисленных разочарований в любви смотришь уже по другому немного. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Полина
#43

Бред какой))) с чего вы это взяли мадам?))))Я вполне современная женщина,любящая секс, наркотики и рокн ролл)))) вы же меня не знаете ,уверяю у вас сложилось крайне ложное представление обо мне. Внешность человека,манера говорить,одеваться и его жизненные предпочтения никак не влияют на его способность РАЗМЫШЛЯТЬ О ЧУВСТВАХ.Я старомодна разве что в плане человеческих отношений, например я не могу пройти мимо чужой беды...нооооо как я могу наблюдать из данной темы видимо я бью рекорды по шизоидной форме психического расстройства,ведь в наше время "надо" подчеркну именно НАДО БЫТЬ СВО.ЛО.ЧЬЮ.Только тогда ты будешь вписыватся в стадо баранов,идущих друг за другом,и отдающих дань моде))))А я не хочу быть бараном,впрочем также как и бездушной овцой наступающей на собственную глотку ради бабла)я имею свободное мышление,душевную теплоту и человечность и не хочу потеряться среди этих бестолочей.

#44
Полина

Мне 35 лет.И нет я не считаю что я идеалистка,но лучше я буду верить в любовь чем в деньги.Я не собираюсь тут проповедовать о смысле бытия...Я просто хочу понять что движет людьми которые выше отношений ставят какие то низменные цели?оверщенно примитивные причем..машины,квартиры...по поводу писателей тех лет...Я вам отвечу так-в каждом времени почти каждый писатель вкладывал существующее в том веке приоритеты.Сравните книги прошлых веков с нашими книгами и все поймете сами.

Человек никогда не меняется. Меняется только архитектура и стиль моды, а нравы те же. Если читали мастер и Маргарита, вспомните слова Воланда и про нравы людей во все века. Ведь Воланд вечный и видел порочных людей с одной маской, и только лишь сценки города менялись итд. И если вы считаете любовь прекрасным явлением, то что скажите о «любви Маргариты которая обманывала мужа? Что то светлым не несет от ее порывов кроме обмана. Любовь это когда хорошо всем, а в Реале этого нет.. итог- любовь это миф

Гость
#45

«Кто сказал , что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» любимая цитата из Мастера и Маргариты.

Ната
#46

Сейчас век не любви. Вспомните сказку про Снежную королеву, мы все маленькие льдышки и внутри у нас холод и пустота. Если в ком-то появляется маленький росток любви, то стараемся вырвать его сразу, чтобы не вырос. Любовь сейчас это лишнее. Это бисер свиньям, это святыня псам.. итп. Некогда и не за чем..

Полина
#47
Гость

Вы меня удивили..Мне 30 и я в любовь не верю давненько уже. Деньги и машины никогда не были в приоритете, вообще не падка на деньги. Но, после многочисленных разочарований в любви смотришь уже по другому немного. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок!

А вы удивили меня своей нерастраченной способностью удивляться))))
Обычно женщины полностью утратившие веру в чувства теряют вообще в принципе всякий интерес к жизни,и их уже как говорят ничем не удивишь и не проймешь.А зря.Не надо быть такой,не стоит...вы когда нибудь себя потеряете, окончательно убедив себя в том, что все, буквально все в этом мире продается и покупается.

#48
Полина

Бред какой))) с чего вы это взяли мадам?))))Я вполне современная женщина,любящая секс, наркотики и рокн ролл)))) вы же меня не знаете ,уверяю у вас сложилось крайне ложное представление обо мне. Внешность человека,манера говорить,одеваться и его жизненные предпочтения никак не влияют на его способность РАЗМЫШЛЯТЬ О ЧУВСТВАХ.Я старомодна разве что в плане человеческих отношений, например я не могу пройти мимо чужой беды...нооооо как я могу наблюдать из данной темы видимо я бью рекорды по шизоидной форме психического расстройства,ведь в наше время "надо" подчеркну именно НАДО БЫТЬ СВО.ЛО.ЧЬЮ.Только тогда ты будешь вписыватся в стадо баранов,идущих друг за другом,и отдающих дань моде))))А я не хочу быть бараном,впрочем также как и бездушной овцой наступающей на собственную глотку ради бабла)я имею свободное мышление,душевную теплоту и человечность и не хочу потеряться среди этих бестолочей.

Хм. Явно где то сифонит... свыше я написала что, есть и уважение и сострадание и помощь людям и многие дела, которыми можно украсить жизнь не только себе. Отсутствие слов «я верю в любовь» делает кого то сволочью ? Думаю добрые поступки лучше пустозвонства и веры в иллюзию

Guest
#49
Принцесса-мильонщица

я верю.

Тогда зачем разводишь парней, обманываешь?

Гость
#50
Гость

«Кто сказал , что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» любимая цитата из Мастера и Маргариты.

Булгаков перед тем как такое написать наверно словил мощный приход от морфия.. Однозначно. Сам он не знал что такое любовь, некоторые детали его биографии это подтверждают.

Полина
#51
Ksasha

Человек никогда не меняется. Меняется только архитектура и стиль моды, а нравы те же. Если читали мастер и Маргарита, вспомните слова Воланда и про нравы людей во все века. Ведь Воланд вечный и видел порочных людей с одной маской, и только лишь сценки города менялись итд. И если вы считаете любовь прекрасным явлением, то что скажите о «любви Маргариты которая обманывала мужа? Что то светлым не несет от ее порывов кроме обмана. Любовь это когда хорошо всем, а в Реале этого нет.. итог- любовь это миф

Я бы с тобой поспорила на эту тему...Да слишком долго и нудновсе это...тем более здесь среди этих ревущих ртов брызгающих ядом...Мне неприятныэти люди,также как неприятны те кто отвергает чувства,давит их в себе на корню, и топчет ногами чужие...скажу одно -Любовь это когда хорошо ТЕБЕ.А не всем...Любовь разная бывает,и даже безответная...А от любви как говорится ничего не просят взамен. Либо любят либо нет.Неважно кто,неважно кого, неважно как.Это глубокая тема,и спорная...конечно-же.
Я уверена что многие из присутствующих лгут сами себе,и боятся признатся в том что они любят,или любили...хотят быть большинством,не выделятся...А то ведь заклюют...стервятники
А люди в большинстве своем трусы.

Гость
#52

Я реалист и я верю в то ,что люди могут быть вместе столько ,сколько им обоим понадобится ,а не до первых проблем.Можно ли это назвать любовью ? Думаю да.Иначе ,что движет чужим ,по сути ,сути человеком ,когда он переживает ваши проблемы? Ну первые полгода влюбленность ,гормоны ,но не возможно быть влюбленным вечно ,ведь не все сбегают стоит им заметить ,что дело дрянь...это не любви не бывает,это вам му.даки попадаются.

#53
Гость

«Кто сказал , что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» любимая цитата из Мастера и Маргариты.

Эти слова были о вас с мужем или о тех кто не верит в любовь или о вечной любви Маргариты к мужу? Вечная любовь может быть только к Творцу ... по логике автора романа. Давайте логично рассуждать :-)