Гость
Статьи
Дамы, кто уходил от …

Дамы, кто уходил от изменщиков?

Вопрос к женщинам, которые уходили от изменщиков! Ну и вообще хочу услышать мнение от женщин - ушли бы вы после измены или простили бы?
Четкого ответа хочется.
У меня недавно с мамой был разговор - она сказала, что отец изменял ей (впервые подняли эту тему, папа уже умер).
Я спросила, почему она терпела? Я ведь уже не ребенок была, как-то пережила бы. На что она ответила, что это нормально, ну он же остался в семье.. В общем я так поняла, что мама побоялась остаться одна после 45 лет, вот и проглотила это все.
У меня был другой опыт.. молодой человек (спустя год отношений) заявил, что ему все же ближе свободные отношения со мной (после того как спалила его за перепиской на СЗ). На тот момент была к нему любовь, но на свободные отношения не согласилась. Распрощалась с ним.
Прошел год, отношений нет, мне 30 лет. И я вот понимаю, что от мужских измен НИКТО не застрахован, никто. У кого-то гуляют постоянно, у кого-то может гульнуть разок в командировке или присунуть коллеге на корпоративе.
Кто-то из женщин говорит, что ну ничего страшного, гульнул, все равно в семью пришел, я и сама могу так))
кто-то плачет, страдает, не спит ночами, но все равно прощает.
Все-таки понимаю, что наши женщины в большинстве своем будут терпеть и на людях показывать картинку идеальной семьи, но не разведутся. Оправдывают это тем, что другие мужики еще хуже (мой хоть не пьет/не бьет/работает и т.д.).
Я категорически отвергаю такой расклад, лучше одной. Но с другой стороны, у меня не было семьи и я не знаю, что это такое - когда муж изменяет.
Хочу узнать мнение замужних женщин. Только без этого "МОЙ муж самый верный, НИКАДА не гулял" и т.д. Просто теоретически - если бы изменил - ушли бы? Нужно ли прощать, смиряться? или лучше одной?

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Физической измены не было, были интимные переписки с другими бабами. Простила, обещал не повторять. Уйти не смогла, хотя отвращение было сильное, но и привязанность не слабее.
Сейчас носит на руках, дорожит и балует, не знаю, изменяет ли (застать не удалось), но червь сомнения точит.
Морально смирилась, что всё-таки переписывается. Он сказал, что при желании могу сама так делать, но это противоречит моему воспитанию.
Если изменит в реальности, фактически, уйду точно (зачем мне риск заболеть от какой-то дряни?).

#2

За мужем 14 лет, если изменил очень давно, лет так 10 назад(вдруг узнаю), то прощу, а если сейчас, то конечно нет! Люблю очень... И надеюсь, что ЭТОТ момент не наступит!

Гость
#3

Точно не смогу простить, уже много лет припоминаю мужу переписку, которая была когда мы только начали встречаться, хотя там пустяк был и узнала я спустя несколько лет. А вместе мы уже больше 5 лет.
Просто я боюсь, что если изменил, то может и повторить и запросто слинять к другой в тот моиент когда мне будет нужна помощь. От такого точно рожать не буду, а если уже есть дети то тоже надо уходить. Я конечно не уйду хлопнув дверью, подготовлю пути для отступления, подкоплю денег и если нет работы то устроюсь. Первое время пусть думает что простила. Жизнь у нас одна, надо ее жить в удовольствие, не известно сколько еще проживете, вдруг завтрашний день последний, а вы проведете его с человеком который предал

Гость
#4

Я ушла, правда не сразу. У меня был классический бабник, на руках носил, но юбки ни одной не пропускал. Шифровался тщательно, ляди его боялись и по ночам не звонили. Вначале не уходила- зарплата была маленькая, сына тянуть тяжело. И еще менталитет дурацкий- должна быть "мудрой" женщиной. Смешно. На работу хорошую устроилась, квартиру поменяла и ушла. К бывшему, кроме презрения, ничего не чувствую. Виновата сама- он г...вно обычное, а я влюбилась и принцем его увидела. Ну что теперь говорить. Очень рада, что ушла.

Гость
#5

Автор(ша), ВНИМАНИЕ, верный ответ:

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

#6
Гость

Автор(ша), ВНИМАНИЕ, верный ответ:

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Требование верности - это норма, от обоих. А секс с кем угодно в отношениях - это свободные отношения.

Гость
#7

Сейчас такое время,или всегда так было?Многие изменяют,замужние женщины тоже не отстают,рогатых мужиков больше чем вы думаете.

#8

Соглашусь с гостем выше. Не сталкивалась с изменами. Лично мне одной переписки бы хватило для того, что бы указать на дверь.. Строга я и горделива, на подобное оправданий быть не может. Вообще никогда не стоит бояться все начинать сначала, главное больше смелости вам дорогие женщины :) выводы сделать и возвести хоть некоторые вещи в принципиальное "Нет" (для многопрощающих женщин и их будущих отношений, в противном случае истории повторяются из раза в ращ).

Гость
#9

Я ушла, не смогла простить. Эти картинки в голове не отпускали. И отношения уже не те, и брезгливость появилась. Зачем так жить?

Лиса
#10
Жанна Семёнова

Физической измены не было, были интимные переписки с другими бабами. Простила, обещал не повторять. Уйти не смогла, хотя отвращение было сильное, но и привязанность не слабее.
Сейчас носит на руках, дорожит и балует, не знаю, изменяет ли (застать не удалось), но червь сомнения точит.
Морально смирилась, что всё-таки переписывается. Он сказал, что при желании могу сама так делать, но это противоречит моему воспитанию.
Если изменит в реальности, фактически, уйду точно (зачем мне риск заболеть от какой-то ***?).

Мой первый мужчина очень красиво лил в уши, дарил подарки, считал меня уникальной.. Но, мужчина так похож на птичку, он может так красиво петь, потом *** и улететь)))) Птичка *** в итоге. Улетел к бывшей в Европу. Самое мерзкое, что я была ребёнком, и мой мозг никак не мог понять что же произошло... Сначала я богиня а потом так.. Вернулся, я простила, любовь же. Но.. Это сломало меня оканчательно. Описать боль не возможно. Но вещи с меня просто сваливались от таких переживаний. Дальше я его послала на. хе. р. Простить такое невозможно. Дальше я разрушила себя тем что судьба покинула мне новые испытания. Я познакомилась с мужчиной, он совпал с идеалом который я так часто себе рисовала в мечтах. Нас захлестнула страсть, любовь, огонь.. Я была так счастлива, но все бы ничего... После того как я влюбилась по уши и отдалась на все 100 узнала что он женат и 2 детей. Думала сдохну, как было больно. Я не зная всего что он скрывал попала в треугольник. Конечно как женщина переживая боль измены, я отступила, но эта боль меня сделала бесчувственной, недоверчивой истеричкой.. Не прощайте измен. Это прежде всего ваше здоровье.

Гость
#11
Гость

Сейчас такое время,или всегда так было?Многие изменяют,замужние женщины тоже не отстают,рогатых мужиков больше чем вы думаете.

Почитайте французскими романы 18-19 века, все изменяли , и женщины бегали к любовникам, и мужчины имели лбьлвниц

#12
Лиса

Мой первый мужчина очень красиво лил в уши, дарил подарки, считал меня уникальной.. Но, мужчина так похож на птичку, он может так красиво петь, потом *** и улететь)))) Птичка *** в итоге. Улетел к бывшей в Европу. Самое мерзкое, что я была ребёнком, и мой мозг никак не мог понять что же произошло... Сначала я богиня а потом так.. Вернулся, я простила, любовь же. Но.. Это сломало меня оканчательно. Описать боль не возможно. Но вещи с меня просто сваливались от таких переживаний. Дальше я его послала на. хе. р. Простить такое невозможно. Дальше я разрушила себя тем что судьба покинула мне новые испытания. Я познакомилась с мужчиной, он совпал с идеалом который я так часто себе рисовала в мечтах. Нас захлестнула страсть, любовь, огонь.. Я была так счастлива, но все бы ничего... После того как я влюбилась по уши и отдалась на все 100 узнала что он женат и 2 детей. Думала сдохну, как было больно. Я не зная всего что он скрывал попала в треугольник. Конечно как женщина переживая боль измены, я отступила, но эта боль меня сделала бесчувственной, недоверчивой истеричкой.. Не прощайте измен. Это прежде всего ваше здоровье.

Возможно, вы правы, но у меня есть потребность любить. После этих переписок я словно крылья потеряла. Я два года была самой счастливой, а тут рухнула на землю. Доверять по-прежнему я уже никогда не буду. К многим развлечениям, разговорам, теперь отношусь скептически, однако во мне теплится надежда, что я вернусь в то счастливое, безмятежное состояние, и его действия эту теорию пока оправдывают

Гость
#13

простила измену, потом пожалела
изменщики не меняються

Лиса
#14
Жанна Семёнова

Возможно, вы правы, но у меня есть потребность любить. После этих переписок я словно крылья потеряла. Я два года была самой счастливой, а тут рухнула на землю. Доверять по-прежнему я уже никогда не буду. К многим развлечениям, разговорам, теперь отношусь скептически, однако во мне теплится надежда, что я вернусь в то счастливое, безмятежное состояние, и его действия эту теорию пока оправдывают

Поверьте в мире много мужчин и вы обязательно будете счастливы, не дарите любовь ПРЕДАТЕЛЮ. Он не оценит, а запас вашей любви не бесконечен.

Гость
#15

я ушла, в начале отношений были любовниками. мне было все равно, хотя я понимала , какой он. из спортивного интереса увела из семьи, женились, родили детей. было много нехороших моментов и как человек полное г, не только измены, все всплыло, измены были вершиной айсберга и следствием гнилого нутра. мне это спустя время остопи\стело и ушла с огромным трудом, всеми правдами и неправдами вцепился в брак(не поому что меня любил, а ему было выгодно)-не надо жениться на любовнице.

Гость
#16

Не надо бояться уходить, это все равно, что бояться жить. Нет причин, чтобы мучаться с г...

#17
Жанна Семёнова

Физической измены не было, были интимные переписки с другими бабами. Простила, обещал не повторять. Уйти не смогла, хотя отвращение было сильное, но и привязанность не слабее. Сейчас носит на руках, дорожит и балует, не знаю, изменяет ли (застать не удалось), но червь сомнения точит. Морально смирилась, что всё-таки переписывается. Он сказал, что при желании могу сама так делать, но это противоречит моему воспитанию. Если изменит в реальности, фактически, уйду точно (зачем мне риск заболеть от какой-то ***?).

Ну и дууураа. Твой мучачо 100% и сейчас на каком-то сайте висит, переписывается. Ты просто его ещё не словила)
У меня такой же был любитель писульки бабам писать. Один раз словила, было очень больно, месяц не общались, пришёл со слезами аж взахлёб, что больше ни ког да))) не простила, но общение продолжила, через 2 месяца опять! Насколько знаю, он и теперешней девушке изменяет. Это просто тип мужиков такой - ш.л.ю.х.и. Они никогда не остановятся.
Если один раз предал - это будет всегда так.

Е.
#18
Гость

Автор(ша), ВНИМАНИЕ, верный ответ:

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Тогда уж и мужчины не требуют от женщин верности, м? Или мужские двойные стандарты опять себя проявят?

Олег
#19

Бабы. Вы притягивание и течение от высокопримативные альфачей а их измены, такова цена. Не думали же вы что восокопримативы будут верны?

#20

По знакомым барышням часто замечаю да и в целом не редкость. хоть в лоб хоть по лбу - покивает, понимая, что в эти взаимоотношения опять лезть нельзя, но неделя или месяц - на месте снова как штык, хоть изменщик, хоть альфонс, хоть извращенец или все в одном любимом, который обещал постараться когда-нибудь измениться: Здравствует и процветает женская наивность и неразборчивость.:)

Мария
#21
Rina R

По знакомым барышням часто замечаю да и в целом не редкость. хоть в лоб хоть по лбу - покивает, понимая, что в эти взаимоотношения опять лезть нельзя, но неделя или месяц - на месте снова как штык, хоть изменщик, хоть альфонс, хоть извращенец или все в одном любимом, который обещал постараться когда-нибудь измениться: Здравствует и процветает женская наивность и неразборчивость.:)

вооот. именно это вижу и я.
знакомые, которые 1-2 года назад били себя пяткой в грудь и кричали "да яяя, никогдаа, пошлю его нааа сразу же". Потом слушаешь ее сопли по телефону про то, что начались какие-то переписки на стороне (у некоторых и физические измены). Потом глядишь, уже снова любофь-моркофь. "Он обещал, что больше никогда, я его предупредила - если еще раз такое случится - уйду"))))) ну и так по кругу...
ужас... и вот как психика в таких отношениях не пострадает? как чувствовать себя счастливой в таком союзе?

Гость
#22
Мария

вооот. именно это вижу и я. знакомые, которые 1-2 года назад били себя пяткой в грудь и кричали "да яяя, никогдаа, пошлю его нааа сразу же". Потом слушаешь ее сопли по телефону про то, что начались какие-то переписки на стороне (у некоторых и физические измены). Потом глядишь, уже снова любофь-моркофь. "Он обещал, что больше никогда, я его предупредила - если еще раз такое случится - уйду"))))) ну и так по кругу... ужас... и вот как психика в таких отношениях не пострадает? как чувствовать себя счастливой в таком союзе?

достаточно взглянуть со стороны на страдающих баб, они выглядят очень глупо.

Гость
#23
Гость

Автор(ша), ВНИМАНИЕ, верный ответ:

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..)) ...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Да, женщины хотят всего и сразу! А ты что думал! Не тянешь? Иди в синежопку;)

Гость
#24

У меня муж ревнивый до одури,мозги все выимел ,что за измену типа надо ломать и закапывать,что это самое страшное преступление,что семья это великая ценность бла бла.ну я уши и развесила,думала он самый верный(он мне это тоже хорошо в голову вбил).но за пять лет было много моментов,от которых начали закрадываться сомнения в его словах,а очки мои розовые начали съезжать и я начала понимать ,что меня держат просто за дуру!ему нужна была семья и ребенок,а жил то он своей жизнью.а вот эти песни мне пелись для того,чтоб я не посмела на другого мужика посмотреть,ведь если жена изменит,то это типа перед друзьями знакомыми стыдно,а не потому что он такой правильный и верный.
Давно его уже не люблю,переписываюсь с другими мужиками,а от мужа нужны только деньги.хотел семью,вот пусть и крутиться,а если изменит,то мне как то уже всё равно.хорошо,когда чувств нет,нет никаких терзаний и нервов.

Мария
#25
Гость

У меня муж ревнивый до одури,мозги все выимел ,что за измену типа надо ломать и закапывать,что это самое страшное преступление,что семья это великая ценность бла бла.ну я уши и развесила,думала он самый верный(он мне это тоже хорошо в голову вбил).но за пять лет было много моментов,от которых начали закрадываться сомнения в его словах,а очки мои розовые начали съезжать и я начала понимать ,что меня держат просто за дуру!ему нужна была семья и ребенок,а жил то он своей жизнью.а вот эти песни мне пелись для того,чтоб я не посмела на другого мужика посмотреть,ведь если жена изменит,то это типа перед друзьями знакомыми стыдно,а не потому что он такой правильный и верный. Давно его уже не люблю,переписываюсь с другими мужиками,а от мужа нужны только деньги.хотел семью,вот пусть и крутиться,а если изменит,то мне как то уже всё равно.хорошо,когда чувств нет,нет никаких терзаний и нервов.

нифига себе муд...ла...
это искусные манипуляции, конечно..

Алиссия
#26

Одну измену прощу. Особенно своему мужу. Вторую точно нет значит уже вошел в систему.

Диана
#27
Мария

Вопрос к женщинам, которые уходили от изменщиков! Ну и вообще хочу услышать мнение от женщин - ушли бы вы после измены или простили бы?
Четкого ответа хочется.................................................................................................
Нужно ли прощать, смиряться? или лучше одной?

Ну, что вам сказать. Считаю, что прощать и смиряться с изменами мужа не надо. Хотя, всё это не однозначно. Я первого мужа любила. Вышла замуж в 27 лет (училась и делала успешную карьеру). Муж красивый, с ВО, неплохим заработком, но, и я красивая, стройная, с ВО, хорошей должностью и приличным заработком, с 2-х комн. кв. и обстановкой, у него только авто и личные вещи. Живи и радуйся. Но, мой красавец был падок на женщин, жены красивой ему было мало. Дети были не нужны, ещё не нагулялся, в отпуск с женой - нафиг нужно, надо отдыхать друг от друга. Знакомые женщины мне говорили, что он встречается с молодухами, но муж отпирался, говорил что бабы завидуют и оговаривают его. И на отдыхе (в Сочи) его видели с девкой. Вот как тут рвать отношения? Прямых доказательств нет. Так 3 года с ним и жила, пока случайно не застала мужа с девкой дома на своей постели. Скандалить не стала, просто обоих выгнала, поменяла замок и подала на развод. Жаль только 3-х лет потраченных на изменщика. А ему было удобно, красивая жена, квартира, достаток, жена отличная хозяйка и не изменщица. Гуляй, не хочу. Лет 7 после жила одна, не доверяла мужикам, хотя была и в отношениях и с любовниками. А на этот Новый год в военном санатории познакомилась с достойным, красивым мужчиной, вдовцом (полковник армейский, заканчивает Академию, без пяти минут генерал). Ему поверила, влюбились и поженились, сейчас всё отлично, живу у него в Москве.

Гость
#28
Диана

Ну, что вам сказать. Считаю, что прощать и смиряться с изменами мужа не надо. Хотя, всё это не однозначно. Я первого мужа любила. Вышла замуж в 27 лет (училась и делала успешную карьеру). Муж красивый, с ВО, неплохим заработком, но, и я красивая, стройная, с ВО, хорошей должностью и приличным заработком, с 2-х комн. кв. и обстановкой, у него только авто и личные вещи. Живи и радуйся. Но, мой красавец был падок на женщин, жены красивой ему было мало. Дети были не нужны, ещё не нагулялся, в отпуск с женой - нафиг нужно, надо отдыхать друг от друга. Знакомые женщины мне говорили, что он встречается с молодухами, но муж отпирался, говорил что бабы завидуют и оговаривают его. И на отдыхе (в Сочи) его видели с девкой. Вот как тут рвать отношения? Прямых доказательств нет. Так 3 года с ним и жила, пока случайно не застала мужа с девкой дома на своей постели. Скандалить не стала, просто обоих выгнала, поменяла замок и подала на развод. Жаль только 3-х лет потраченных на изменщика. А ему было удобно, красивая жена, квартира, достаток, жена отличная хозяйка и не изменщица. Гуляй, не хочу. Лет 7 после жила одна, не доверяла мужикам, хотя была и в отношениях и с любовниками. А на этот Новый год в военном санатории познакомилась с достойным, красивым мужчиной, вдовцом (полковник армейский, заканчивает Академию, без пяти минут генерал). Ему поверила, влюбились и поженились, сейчас всё отлично, живу у него в Москве.

Через 4 месяца жениццо???Ну жди,скоро и этот начнет изменять.Вроде не девочка по истории,либо ***,либо прошлый брак тебя ничему не научил.

Валерий Сюткин
#29

Воздержитесь от смеха, друзья - любительницы мексиканских болельщиков и турецких аниматоров рассуждают о верности!

Жанна
#30

Мой семьянин. Но я из тех, кто предпочитает не знать ничего.
Тут, наверное, все до той поры, пока женщине не надоест.
Бабников видно сразу. Я с такими не связывалась. Симптомы известные: бегающие глазки, взгляд с поволокой на проходящую красотку, блокировка телефона и соц. сетей и т.д.
Нормальные мужчины есть, но их так мало. Да и женщины тоже хороши. Вешаются на более-менее приличное.

Гость
#31
Валерий Сюткин

Воздержитесь от смеха, друзья - любительницы мексиканских болельщиков и турецких аниматоров рассуждают о верности!

Сразу видно, что с женщинами вы не общаетесь. Вы теоретик. Иначе бы знали, что женщины очень разные. Большинству не нравятся мойщики бассейнов.

Василиса Лыжник
#32

Я никогда не прощаю измен! За плечами расставаний по этой причине много. Всегда ставлю жёсткие условия; если мне только покажется интерес к другой бабе, выставлю за дверь сразу. Реализовывала условия без слез и истерик, молча с холодной головой.
Сейчас замужем,муж мягкий,любит меня, но он немного подкаблучник,и боится меня.
В нем пока уверена

Жанна
#33

Автор, а что хорошего в твоем мужике со свободными отношениями? Таскался бы по бабам и носил бы тебе "букеты". На кой черт это надо? А потом бы вообще перестал уважать и загнобил бы тебя терпилу. Это разве жизнь?
Найди скромного, порядочного семьянина и цени свое счастье. От "скакунов" толку мало. Нервяки, рак и т.п. Неужели штаны того стоят?

Василиса Лыжник
#34
Жанна

Автор, а что хорошего в твоем мужике со свободными отношениями? Таскался бы по бабам и носил бы тебе "букеты". На кой черт это надо? А потом бы вообще перестал уважать и загнобил бы тебя терпилу. Это разве жизнь?
Найди скромного, порядочного семьянина и цени свое счастье. От "скакунов" толку мало. Нервяки, рак и т.п. Неужели штаны того стоят?

Вот точно! Только денег со скакуна ещё побольше сдерите! Аккуратно,хитростью.Чтобы на любовниц не оставалось.
Это,кстати,работает! Любовницам они с голой жопой не нужны!

Мария
#35
Жанна

Автор, а что хорошего в твоем мужике со свободными отношениями? Таскался бы по бабам и носил бы тебе "букеты". На кой черт это надо? А потом бы вообще перестал уважать и загнобил бы тебя терпилу. Это разве жизнь? Найди скромного, порядочного семьянина и цени свое счастье. От "скакунов" толку мало. Нервяки, рак и т.п. Неужели штаны того стоят?

Ну вот для Вас похоже штаны действительно много стоят. А я русским языком написала, что от свободных отношений отказалась, я себя уважаю. Внимательно читайте.

Мария
#36
Жанна

Автор, а что хорошего в твоем мужике со свободными отношениями? Таскался бы по бабам и носил бы тебе "букеты". На кой черт это надо? А потом бы вообще перестал уважать и загнобил бы тебя терпилу. Это разве жизнь? Найди скромного, порядочного семьянина и цени свое счастье. От "скакунов" толку мало. Нервяки, рак и т.п. Неужели штаны того стоят?

я уж как-нибудь разберусь, кого мне искать, скромного или нескромного... мое дело
вопрос был о другом. ответили - спасибо, советов не прошу)

Гость
#37
Жанна

Мой семьянин. Но я из тех, кто предпочитает не знать ничего.
Тут, наверное, все до той поры, пока женщине не надоест.
Бабников видно сразу. Я с такими не связывалась. Симптомы известные: бегающие глазки, взгляд с поволокой на проходящую красотку, блокировка телефона и соц. сетей и т.д.
Нормальные мужчины есть, но их так мало. Да и женщины тоже хороши. Вешаются на более-менее приличное.

Ого, по вашей логике я бабник, у меня стоит блокировка на телефоне 😂😂😂 На самом деле чаще всего у них никаких явных признаков нет.

Гость
#38

У меня был любовник, который на словах говорил, что любит, а сам каждую неделю добавлял новых подружек вконтакте и на улице каждую юбку взглядом провожал. Начала следить за ним тихо ненавидеть других женщин.
Надо же было так унижаться...

Через несколько месяцев поняла, что скоро стану депрессивной и злобной неврастеничкой из-за него и окончательно уроню самооценку.

Ушла и не жалею. И к женщинам снова хорошо отношусь.
Такие отношения - деструктивны для личности.

Мария
#39
Гость

У меня был любовник, который на словах говорил, что любит, а сам каждую неделю добавлял новых подружек вконтакте и на улице каждую юбку взглядом провожал. Начала следить за ним тихо ненавидеть других женщин. Надо же было так унижаться... Через несколько месяцев поняла, что скоро стану депрессивной и злобной неврастеничкой из-за него и окончательно уроню самооценку. Ушла и не жалею. И к женщинам снова хорошо отношусь. Такие отношения - деструктивны для личности.

+10000

lidiiavenera
#40

У меня ситуация похуже. Я не уходила, изменщик сам меня бросил. Мне самой было очень трудно от него уйти.

Гость
#41

У меня вообще был мрак и ужас. Мой бывший мне рассказывал, сколько у него было женщин, что он изменяет жене и сколько у него любовниц и что он с ними пробовал, возраст, размер груди и тд. Унижал, опускал, завидовал мне. Общаясь с ним, я поняла, что уничтожаю себя и умираю, теряю себя, похудела, перестала спать и есть, думала о его новых девках и т д. И потом настал момент, я поняла, что надо валить, тихо стала отдаляться. Я боялась его. Он переключился на другую и в этот момент я исчезла. Сейчас в браке с тихим спокойным семьянином, любит, на руках носит, детей хочет и любит. Того вспоминаю с ужасом. Измену никогда бы не простила.

Гость
#42

Это диагноз такой-гулящий.Практически не лечится. Хотя бывают и исключения (или переосмыслил, или по пьяни не соображал особо).

Гость
#43

Измену не простила, вернее сама просила, что бы его забрала другая женщина, так тяжело было морально с ним. На момент развода было двое детей 4 и 2 года. До этого долго их ждали, не могли никак, мечтали о них.
Простить не могу даже духовную измену. Почему так? Может смотря кому. Сейчас у меня такая ситуация, думаю расставаться с мужчиной, тяжело, но надо... Он влюбился в замужнюю коллегу,нашу общую знакомую.
И ещё главное мы не живем вместе. Больше меня волнует мой "новый" дом, поэтому наверно и хочу расстаться или просто дружить.
Вот не могу с ним спать из-за того что поняла про коллегу. Нет нежности уже к нему. Мечтаю встретить другого (влюбиться главное), кто захочет жить со мной и детьми, им уже 11 и 9 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: