Гость
Статьи
Девушка не хочет выйти …

Девушка не хочет выйти за меня

здравствуйте!
помогите помочь снять с девушки психологический барьер.
мы вместе пять лет. у нас хорошие свободные отношения. я не запрещаю ей ничего, и даб ей все, что она желает. ради нее я бросил пить, курить, снимать девочек. я занялся спортом. купил машину. родственники скинулись по возможности, и у меня есть жилье, вторую сумму я выплачу сам. и им не в тягость и мне получше. в квартире она занимается бытом и уютом. хотя чаще я готовлю и убираю.
я дарю ей телефоны, золото, красмвую одежлу. даю деньги на женские радости, отдых и поездки с друзьями парнями. я люблю ее.. каждый год я делаю ей.предложение, а она отказывает. как снять с нее этот барьер безбрачия?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

моя коллега, которая полмира объехала ,поехала в отпуск на какую-то турбазу и ....вышла там замуж) даже уже фамилию сменила ))))) она тут год только живет!!!!!!!!
эх, автор, автор...
.:-((((((

Гость
#4

плак плак :-(((((((

Космос
#5

Выйдет.Лет через 5,и не за вас.Не спрашивайте откуда я знаю.

Гость
#7

а почему сюда приехали искать? - тут зарплаты у мужиков выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,чем у них там
и там одни буряты

Гость
#8

целенаправленно искала среди погранцов))

вот так надо жить!
а вы любовь-любовь))))))))))

Гость
#9
Гость

продырявьте изделие из силикона, "барьер" безбрачия слетит моментально))

Вообще-то она может сделать аборт. И это ужасный совет. Если бы парень со мной попытался такое провернуть, я бы его 100% бросила.

Гость
#11

хехехе

так живи себе в кайф

Гость
#12

*** тебе этот гморой
он не нужен ни в 20 ни в 30 лет

Яяя
#16

А зачем ей за вас замуж? Она и так все получает - подарки, внимание, секс, совместное времяпрепровождение. При этом живет в комфорте на отдельной территории. Умная девушка у вас.

Гость
#17
Гость

продырявьте изделие из силикона, "барьер" безбрачия слетит моментально))

Ну и родит она не от большого счастья, а чисто чтобы на экзекуцию (аборт) не ходить, но так как к материнству она не готова, то подкинет после родов ребенка тебе,будет платить минимальные алименты и свалить на заработки в другой город. А ты всю оставшуюся жизнь будешь волочить на себе ребёнка, проклиная самого себя и никакой бабе ты не будешь нужен, про личную жизнь забудешь. Умник, пилядь.

Гость
#18

Мне кажется ты здорово здесь прибрехиваешь.

Юля
#19

Да, согласна

Гость
#20

довай поженимся в анталии

Холод
#21

🤵👰

Гость
#22

Таак. Сегодня уже была тема от лица девушки, которую любят и на руках носят, а у нее барьер - не хочет с ним спать. Там всего 4 коммента, из них 2 мои и 1 авторшин. Не зашла тупая примитивная сусальная историйка, так авторша решила сервировать ее с другого боку и переквалифицировалась в мужика. И тоже со словом барьер, и с теми же розовыми слюнявыми соплями. И не стыдно? Хоть бы пару дней подождала. Позорище. Здесь уже не осталось реальных людей с реальными историями, одни боты.

#23
Автор

здравствуйте!
помогите помочь снять с девушки психологический барьер.
мы вместе пять лет. у нас хорошие свободные отношения. я не запрещаю ей ничего, и даб ей все, что она желает. ради нее я бросил пить, курить, снимать девочек. я занялся спортом. купил машину. родственники скинулись по возможности, и у меня есть жилье, вторую сумму я выплачу сам. и им не в тягость и мне получше. в квартире она занимается бытом и уютом. хотя чаще я готовлю и убираю.
я дарю ей телефоны, золото, красмвую одежлу. даю деньги на женские радости, отдых и поездки с друзьями парнями. я люблю ее.. каждый год я делаю ей.предложение, а она отказывает. как снять с нее этот барьер безбрачия?

Он ей ничего не запрещает... Ха!
Как можно взрослому человеку что-либо запретить??
Запрещают родители детям пирожными объедаться!))))

Гость
#24

См. сегодняшнюю тему Девочки, я запуталась, у меня какой то барьер.

Гость
#25

Вчера к психиатру ходила... Пыталась распутаться, предложил госпитализацию в стационар...

Гость
#26
Гость

См. сегодняшнюю тему Девочки, я запуталась, у меня какой то барьер.

Посоветуйте мне лечь?

Гость
#27
Гость

Посоветуйте мне лечь?

Настоятельно советую - ложитесь, лечитесь. Медицина нынче творит чудеса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: