Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте,мне 16 лет. Бросил парень. Мы начали встречаться,когда мне было 13,а ему 16.Все было хорошо,мы были очень счастливы. Но он школу закончил,а я осталась в 10-11 классе. Мы очень страдали,что еще два года будем в разлуке.Все было хорошо,но потом я начала очень сильно его доставать,потому что меня сжирало расстояние.Грубила,унижала,вытирала об него ноги,а он плакал от этого и говорил,как любит меня. Он не звонил почти никогда сам,мало внимания уделял.Но было не только плохое с моей стороны ,было и хорошее. Просто я такой человек. Причем,так было только в переписке,в жизни не было проблем и мы были очень счастливы,когда мы рядом. В дни перед расставанием я все время плакала,потому что он мне писал,что ему уже на все плевать,но потом приехал и вживую успокоил,говорил,что сорвался..И буквально через день бросил меня.В этот день я плакала очень,говорила,что лучше бы не встречала его,что ненавижу его,т.к ему было все равно на мою боль.Он мне клялся,обещал,что никогда не бросит,не разлюбит,даже когда я психовала на него.И я верила,потому что он очень хороший человек. Мы запланировали будущее,семью,детей,когда я окончу школу и мы будем вместе наконец. Но он бросил..Потому что устал от моих выносов мозга.Мне все говорят,что если бы любил,то стерпел все.Бросил,сказав,что не видит больше нашего будущего,что лимит его терпения исчерпан.Я не верила,что такое возможно. Я начала ценить только после того,как потеряла его.Он сказал,что никогда никаких нас уже не будет. В первое время я была просто телом,наполненным болью. Я просто чувствовала себя мертвой и с огромной дырой внутри.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через какое-то время все прошло,я даже стала счастливой без него.И тут он объявился "ты самая лучшая ","я все еще люблю тебя ","я ошибся"..Его дела были плохи,он говорил,что жалеет,что любит,а у меня все было хорошо,т.к я почти забыла его и начала новую жизнь. Но почти сразу после его слов я начала говорить,что у нас все получится,что мы созданы друг для друга. Он просил дать ему время,и мы снова будем вместе.Я говорила о нас,о том,что изменилась и прежней не буду.Он сказал,что рад,но о наших отношениях пока говорить не хочет,что остыл ко мне немного,что мне лучше найти другого. Писал также,что нет ничего важнее меня и все такое,но самому ему давно все равно на меня,но продолжает писать мне..Говорит,что будет рад,когда я приеду и школу окончу,ведь мы так этого ждали..Сейчас ему хорошо..Он завел друзей,веселится.А я плачу,не могу спать и есть,у меня все началось по новой. Последним было то,что мы уже вряд ли будем вместе,что у него нет желания,и со временем оно появится,а может и нет.При этом он меня любит и боится потерять..Но открыто признает,что со временем сможет и без меня совсем,что вообще больше не страдает по нам.Надеяться на что-то уже нет смысла,но я не могу перестать..Он был идеальным для меня,я сейчас понимаю. Лучше него я не найду и не смогу,потому что люблю его.Я одна во всем виновата,никогда себе не прощу,ненавижу себя. Я больше не верю в людей. Первая любовь убивает. Это не какие-то мутки,он тот самый..Я испортила себе всю жизнь. Воспоминания сжирают и будут мучить всю жизнь. Он даже от родителей отказался ради меня,ибо они были против меня.Я просила дождаться,когда я школу окончу и приеду,он говорит что никого и так не заведёт и не планирует,но может со мной быть. Ему хорошо,а я помираю..Как жить дальше?

Аноним
#2

У меня для тебя плохие новости:
Если не научишься следить за своим языком, своими эмоциями и их проявлениями, тебя так и будут бросать.
Никому не нужен рядом человек, на которого нельзя положиться, который может в любой момент унизить, ударить, предать.
Так что стисни булки, переживи эту утрату и начни жизнь с чистого листа. Да, будет очень непросто. Может быть даже придётся уехать в другой город. Но это для тебя же.

Аноним
#3

Утраченного уже не вернёшь.
Тут всё уже убито.
Смирись.

Гость
#4
Аноним

У меня для тебя плохие новости:
Если не научишься следить за своим языком, своими эмоциями и их проявлениями, тебя так и будут бросать.
Никому не нужен рядом человек, на которого нельзя положиться, который может в любой момент унизить, ударить, предать.
Так что стисни булки, переживи эту утрату и начни жизнь с чистого листа. Да, будет очень непросто. Может быть даже придётся уехать в другой город. Но это для тебя же.

Это точно. Нахрен нужен соплежуй, который бросает, издевается, предает, а потом возвращается как ни в чем примите меня такое г...но, я передумал. Гнать в сад такое ***, иначе он так и будет по жизни бросать и возвращаться, играя чувствами. А девушка еще маленькая, подрастет и встретит нормального парня, возраст еще детский, вот и кажется все шекспировской трагедией. На деле же радоваться надо. Поймет позже.

Гость
#5

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: