Гость
Статьи
У кого праздновать …

У кого праздновать новый год?

Здравствуйте, до новогодних праздников ещё далеко а в голове назрел вопрос. На новогодние праздники у меня принято собираться всей семьёй и у молодого человека тоже, и я задумалась о том кому правильнее перейти к чьей семье? Муж моей сестры перебрался к нам из другой страны и вся его семья осталась там, поэтому тут и варианта другого не было, что празднует он с нами, а как быть мне? Я должна буду праздновать с его семьёй? Или лучше пусть он присоединяется к нам? Может есть какие то установки как правильнее?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Пасхе подумайте тоже))

Гость
#2

Проверила дату)))
Все правильно : 15 апреля)))

Гость
#3

У себя дома

Гость
#4

Установок нет никаких. Когда люди рождаются общность, они рождают общие ценности и ритуалы. Правильно так, как устроит обоих. Может быть кто-то быстрее ложится спать - тогда встречать у них, и потом, идти к другим. Или встретить вдвоем, а к родственникам пойти 1 и 2 по очереди

Гость
#5

До НГ этих МЧ у тебя сменится штук дцать. Иди к Пасхе готовься!

Гость
#6

А вы уже похудели к нг?

Гость
#7

Обычно молодежь встречает самостоятольно, а потом навещает родню. Или до 12 с одними, после ехать к другим. А вообще, мне нравится традиция, которую завела мама наших друзей. Сам новый год кто как хочет, но 1го числа она готовит утку и бульон. И дети должны прийти как штык на утку. Когда буду матерью семейства, тоже заведу такую традицию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: