Гость
Статьи
Зачем бывший ставит …

Зачем бывший ставит "лайк"?

Я по нему очень скучаю, но быть вместе мы точно не модем. Расстались в прошлом месяце. Я удалила его из подписчиков, от него отписалась. А он заходит в *** на мою страничку и лайкает новые фотки. Ничего ее пишет. Один вопрос: зачем?

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже хотела знать, почему мой мне ставит

Твой Господин
#2
Прелесть

Я бы тоже хотела знать, почему мой мне ставит

Хочет и ставит,наблюдает

Annadan
#3

Добрый день!

Вариантов несколько:
1) наблюдает за вашей жизнью и ставит вас об этом в известность. Своеобразный контроль.

2) просто лайкает. При этом ему все равно на вас, т.е. вы есть у него в подписчиках, почему бы не лайкнуть?!Все таки не чужие люди.

3) думает о вас, своеобразное проявление чувств, хотя, может сам этого не осознавать. Т.е. интересуется вашей жизнью, потому что вы все ещё ему интересны, но вряд ли это признает.
Какой из них верный, выбирать вам :)

Лера
#4
Annadan

Добрый день!

Вариантов несколько:
1) наблюдает за вашей жизнью и ставит вас об этом в известность. Своеобразный контроль.

2) просто лайкает. При этом ему все равно на вас, т.е. вы есть у него в подписчиках, почему бы не лайкнуть?!Все таки не чужие люди.

3) думает о вас, своеобразное проявление чувств, хотя, может сам этого не осознавать. Т.е. интересуется вашей жизнью, потому что вы все ещё ему интересны, но вряд ли это признает.
Какой из них верный, выбирать вам :)

Здравствуйте. Но я же не у него в подписчиках ( сама отписалась и его удалила).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: