Гость
Статьи
Я люблю парня, ну …

Я люблю парня, ну секса не хочу

Мы уже год вместе ну секса с ним не хочется а он хочет, я хочу любви, рамантику, ласки и нежности, обниматься с ним и целоваться, ну а секса вообще нет желания, что мне делать?

Бро)))
8 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Делать то что хочешь и не делать того чего не хочешь. Все просто.

Гость
#2

Лет через 20 вам захочется секса, но кругом будут одни романтики. Что поделать, гримасы жизни.

Гость
#3
Гость

Лет через 20 вам захочется секса, но кругом будут одни романтики. Что поделать, гримасы жизни.

роботы-супер-мачо

#4

Буду палачем - проблема в Вас.
Теперь обстоятельней: интимная близость в отношениях - весьма важная часть.
Есть 3 варианта (три):
1. Вы еще не развиты" как женщина, нет влечения. Это опасная ситуация, т.к. "позднее созревание" может захлестнуть Вас и Вы уйдете в "гульки". Будьте аккуратны, если это Ваш пункт. Но по теме - волноваться нет о чем - пройдет само.
2. интимная близость своего рода "переобнимашки". Иногда хочется так сильно обнять, что так просто невозможно физически - в сердце запихнуть, если угодно. И что б скинуть это желание прибегают к близости. Такое бывает если очень любят человека. Если у Вас такого нет - задумайтесь о серьезности отношений.
3. У вас нет совместимости в постеле. Обьясняется это долго и нудно, так что на примере: первая часть совместимости - иногда обнимаешь человека и от этого уже заводишься, или от одного запаха; если же после ласк нет желания - проблема в Вашем отношении к партнеру ( обида, злость, страх, больной опыт в прошлом). вторая - в постеле не получаете удавольствие, не удобно, "не то" - стоит обсудить и приступать к експерементам.
И! Любую ситуацию можно решить. Надо просто Искать решение.
фух. трактат!
все. я спать.

Бил
#5
Бро)))

Мы уже год вместе ну секса с ним не хочется а он хочет, я хочу любви, рамантику, ласки и нежности, обниматься с ним и целоваться, ну а секса вообще нет желания, что мне делать?

потому что хочешь ты совсем другого и любишь ты другого- не ври себе. сохрани себя для того. кого будешь и хотеть и любить

Ве 🌴
#6
Зета

Делать то что хочешь и не делать того чего не хочешь. Все просто.

++++++
Кто не понимает этой истины - всю жизнь прислуживает посторонним кобелям.

Гость
#7

автор, сколько вам лет? Вы девственница?
Если молоды, то не занимайтесь тем, чем не хочется, надо слушать себя и свои желания

Гость
#8
Гость

автор, сколько вам лет? Вы девственница?
Если молоды, то не занимайтесь тем, чем не хочется, надо слушать себя и свои желания

Мне 18,ну я уже давно не девственница)

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы