Гость
Статьи
,в последнее …

,в последнее время,очень мало целует обнимает

Встречаемся 2 года ,в последнее время,очень мало целует обнимает ,и так же вообще не говорит ласковых слов и не говорит сам ,что любит ,к чему же я совсем делаю всё наоборот ,я пытаюсь дать внимание ,показать любовь и заботу ,но взаимности так такавой нету ,много раз беседовала на эту тему с ним ,и никакой реакции ,говорит изменится ,но ничего не меняется ,что делать даже не знаю , подскажите пожалуйста (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Накрыла депрессия его - понял, что подпустил рядом к себе бабу. Но возможен и положительный эффект - этот этап станет первым шагом на пути его становления МИСПом.

Гость
#2
МИСП

Накрыла депрессия его - понял, что подпустил рядом к себе бабу. Но возможен и положительный эффект - этот этап станет первым шагом на пути его становления МИСПом.

ага) *** мало на земле..

Гость
#3

Разлюбил. Сливайте. Жизнь короткая, не стоит тратить ее на нелюбовь. Впрочем, может он вас полностью шикарно содержит и дарит дорогие подарки, квартиры, автомобили, заграничные путешествия? Есть ради чего терпеть плохое отношение к себе?

Оля
#4

Почитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Название не воспринимайте всерьез. В свое время мне она помогла найти выход.

Светик
#5

Мы тоже дружили, даже жили вместе, я приезжала с др города к нему, смотрю, уворачивается от поцелуя, а потом узнала про другую женщину. Моя великая "на всю жизнь" любовь к нему к тому времени тоже начала проходить, а потом и вовсе всё прошло. Часто не хотят целовать, когда кто то есть другой. Но может и просто разлюбили. Я сама за собой замечала, что не хочу целовать человека, ну вот хоть убей, нет желания, так и расходилась в свое время. Это когда нет чувств.

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы